На сто процентов больше Моргана Джонса!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.319
    Морган Джонс (Ленни Джеймс) станет персонажем кроссовера между сериалом «Ходячие мертвецы» и спиноффом «Бойтесь ходячих мертвецов». Создатель ходячих, Роберт Киркман, впервые сообщил новости на нью-йоркском «Комик-коне», но не объяснил, кто именно перейдёт в сериал и каким образом.

морганиник.jpg
    Хотя «Бойтесь ходячих мертвецов» всегда находился в гораздо более ранней точке, чем основной сериал (в самом начале появления зомби-вируса, охватившего мир), фотографии Моргана, появившиеся в журнале «Энтертейнмент Уикли», похоже, объясняют, что «недавнее прошлое» (о котором упоминалось выше в синопсисе) – это события к югу от границы США, которыми закончился третий сезон спиноффа. Это очевидно, поскольку фотографии ясно показывают Моргана, находящегося в точке неподалёку от его месторасположения в основном сериале (рядом с Александрией, штат Вирджиния). На снимках он размахивает заострённой палкой и демонстрирует смертоносные навыки.

Вот как Эндрю Шамблисс (который вместе с Иеном Голдбергом принял на себя обязанности шоураннера от ушедшего Дейва Эриксона) объясняет введение Моргана в состав «Бойтесь»: «Когда мы впервые встретились с Ленни, он впечатлил нас тем, как сильно переживал за своего персонажа и насколько ему было важно, чтобы мы взяли Моргана в места, которые прежде не снимали. Мы бросили себе серьёзный вызов, и точно так же надеемся поступить с персонажем – подтолкнуть Моргана к местам, которые он смог бы посетить, лишь установив контакт с персонажами «Бойтесь». Они изменят его. И в то же время он изменит их».

Морган, чья сюжетная линия началась в пилотной серии «Ходячих мертвецов» 2010 года, прошел путь от эксцентричного страдающего отца и психа, устанавливающего ловушки, до вооружённого палкой блаженного бойца кунг-фу зомби-апокалипсиса. Он совершит грандиозное перемещение из материнского шоу в спинофф «Бойтесь ходячих мертвецов», где, как объясняет Шамблисс, «Морган продолжит путешествие, начатое в пилотной серии «Ходячих мертвецов».

Остальные кадры 4-го сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», опубликованные в «Энтертейнмент Уикли», как знакомят нас с новыми персонажами, так и показывают уже знакомые лица. Вместе с этими снимками идут довольно подробные описания новичков, которые даёт Ян Голдберг (все фотографии можно посмотреть в начале статьи).

Гаррет Диллахант сыграет Джона. К слову, история его персонажа из «Дедвуда» и Джона похожи – он что-то вроде современного ковбоя на рубеже зомби-апокалипсиса. Однако, в отличие от Алтеи, Джону не полностью опротивело человечество. Голдберг поясняет, что «Джон любит людей, но провёл немало времени сам по себе. У него добрая душа, во многих отношениях невинная, но не чуждая насилию. Он одновременно может быть учтивым и смешным до колик». Это и впрямь противоречивый персонаж, который будет раскрываться по мере продвижения сезона.

Дженна Элфман в роли Наоми не станет пытаться постичь «дхарму». Её персонаж описывается как нелюдимый человек с жестким характером, в особенности, если речь идёт о людях; подход, который, по-видимому будет объяснён на протяжении сезона. Однако её путь пересечётся с Мэдисон и Алисией. Голдберг заявляет, что «Наоми будет настороже, когда её путь пересечётся с Мэдисон и её семьёй. И, как мы узнаем в течение сезона, у неё есть веская причина держать людей на расстоянии. Тем не менее, в конце концов, она установит кое-какие связи, что удивят её саму. В том числе, связь с Алисией».

Мэгги Грейс сыграет Алтею. Голдберг описывает её как человека, «обладающего уникальной способностью к выживанию (она даже процветает) в этом мире, благодаря тому, кем она была до апокалипсиса». Алтея - прагматичная женщина, чьи личность и подход к людям идеально сочетаются со стремлением выжить в зомби-апокалипсисе. Как говорит Голдберг: «Алтея никогда ничего не делает просто так. У неё есть высшая цель, над которой она неустанно работает, и к которой Стрэнд проявляет особый интерес».

Грейс получила известность после съёмок в популярном фантастическом сериале «Остаться в живых». Также у неё были крупные роли в сериале «Блудливая Калифорния», кинофильме «Заложница» и в двух частях «Сумерки. Сага: Рассвет».

Кевин Зегерс (Ноториус) также пополнит актёрский состав предстоящего сезона «Бойтесь ходячих мертвецов». Актёр известен зрителям по работам в сериалах «Сплетница», «Тайны Смолвилля» и «Доктор Хаус», а также по фильмам «Рассвет мертвецов», «Мальчик в девочке», «Орудия смерти: Город костей» и «Поворот не туда». На данный момент неизвестно, кого он будет играть в шоу.

Источник: http://www.denofgeek.com/us/tv/fear...-dead-season-4-release-date-cast-trailer-news
    Перевод: Mia Wallace
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    Rick-fan, Козявка Саня, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 апр 2018.

1. pwSeRwq
    И не слова о промежутке времени. Но если палка заостренная, значит сразу после ХМ? Может нам будут показывать две временные линии? Что то наподобие Лоста. Например, будут показывать настоящее время, спустя года 2 после событий третьего сезона БХМ, где будет Морган и параллельно будут типа флэшбеков, которые будут рассказывать что было сразу после третьего сезона, как герои выживали/разделились и как дошли до настоящих событий. Серий 8 так покажут, кратенько расскажут чем герои занимались два года, а после перерыва останется одна временная линия, современная, где Морган.
    Маняшка, Mimimilashka и Mia Wallace нравится это.
  2. Козявка Саня
    А может, это брат-близнец Моргана? :) *звучит индийская музыка*
    Маняшка, zombiefan_, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  3. Mia Wallace
    Статья очень большая была, я перевела полностью, но поздновато, поэтому её значительно сократили. Возможно, из-за этого не особо ясно, но там прямо указывается, что да, события развиваются сразу после "ХМ". И первая серия "БХМ" выходит 15 апреля, сразу после финала "ХМ". То есть, Морган без передышки переходит из одного сериала в другой.
    pwSeRwq нравится это.
  4. АлексейЦ
    Так в ХМ Морган палку получил я так понимаю после того как Рик к нему с Мишон приходили за оружием не помню в каком сезоне это было в конце 2го или в 3ем. После того как они ушли и видимо началась история Моргана и он нашел типа из леса с палкой.
  5. Mia Wallace
    А вот если присмотреться к первому фото, на рюкзаке Моргана висит нечто, очень напоминающее защитные маски Королевства.
    pwSeRwq нравится это.
  6. АлексейЦ
    Да и вообще можно пренебречь таймингом.
    --- Двойное сообщение объединено, 12 апр 2018 ---
    Да все оружие Морган перенес с местного полицейского участка. Вот такой шлем Глен таскал.
    pwSeRwq нравится это.
  7. Mia Wallace
    Так палку он заточил совсем недавно, а на фото она заточена.
    pwSeRwq нравится это.
  8. pwSeRwq
    В таком случае не понятно как это возможно. Значит, скорее всего, будет так как я написал выше. Ибо ~2 года просто проматать будет очень не правильно, должны будут показывать что происходило в это время с героями, хотя бы в кратце.
    Mia Wallace нравится это.
  9. Mia Wallace
    Да, по-любому будет временной скачок. Мне кажется, создатели планируют впоследствии соединить оба сериала и персонажей.
    pwSeRwq нравится это.
  10. pwSeRwq
    Палку он заточил, вроде, после того как паренька убили из Королевства. Могу ошибаться, но это точно было не давно
    --- Двойное сообщение объединено, 12 апр 2018 ---
    Я в этом уверен. Многие поклонники этого ждут и я тоже с самого начала БХМ надеялся что такое каким нибудь образом произойдет в дальнейшем.
    Mia Wallace нравится это.
  11. Mia Wallace
    Ага, в прошлом сезоне, ближе к финалу. Тогда его мирный настрой и закончился, а крыша вновь поехала.
    pwSeRwq нравится это.
  12. pwSeRwq
    И правильно, такой Морган-терминатор мне нравится больше)
    Козявка Саня и Mia Wallace нравится это.
  13. АлексейЦ
    Я так понимаю Морган в БХМ на 2 на максимум 3 сезона а потом.
    Mia Wallace и pwSeRwq нравится это.
  14. pwSeRwq
    Я думаю Морган будет связующим звеном между двумя сериалами и рано или поздно он приведет Кларков к Граймсам.
    kuzz и Mia Wallace нравится это.
  15. АлексейЦ
    Просто с палкой косяк получился мое мнение.
  16. Козявка Саня
    Мэдисон как потенциальная новая жена Рика Граймса? Хм-м... Ну это если Мишонн съедят дикие волки.
    kuzz нравится это.
  17. АлексейЦ
    Скот Гимпл говорит что в 8х16 будет конец всему и начало нового. А 9 сезон будет типа как с чистого листа, хз что он имеет ввиду но Рику пришла полная. И будим гадать выживет или нет.
  18. Shuetze Barbaris
    Тупак сама съест волков! :)
  19. Боба нет.
    Судя по трейлеру к сезону в БХМ прошло приличное количество времени с конца третьего, там у них и коровки пасутся и огороды растут. Очень маловероятно что Морган метнулся на юго-запад через всю страну и обратно. Скорее всего он в 8*16 отчалит в паломничиство.

Поделиться этой страницей