Мария Белло получит роль в восьмом сезоне «Ходячих мертвецов»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 31 окт 2016.

• Коломийка

Коломийка Капитан

Симпатии:
    804

Согласно изданию People, Мария Белло будет участвовать в следующем сезоне сериала. «Я одержима шоу, — сказала Белло журналу. — У меня есть друг, который его продюсирует, и я попросила написать для меня роль, которую, скорее всего, введут в следующем сезоне».

Актриса продолжила, добавив: «Я даже сыграю простого зомби. Я сказала: "Согласна выйти и сыграть зомби в серии, мне всё равно, ведь это моё любимое телешоу!»

Если вы не знакомы с Белло, то должны знать, что прежде всего актриса известна своей работой в сериале «Скорая помощь». Она играла доктора Анну Дель Амико с 1997 по 1998 гг., после чего снялась в «Связи» с Кифером Сазерлендом. Не так давно Белло можно было увидеть в серии «Амазонка» сериала «Голиаф». В этом году вышел фильм ужасов с её участием под названием «И гаснет свет…»

Конечно, ничего неизвестно о роли, которую будет играть Белло, и как часто персонаж будет появляться на экране, но судя по её резюме, весьма маловероятно, что она будет играть одного из зомби.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
    jane, Qviki, pwSeRwq и 5 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 31 окт 2016.

1. Alexzed
    Очень похоже на то, Мария Белло будет играть её
    Альфа.png
    или еще рано?
    Фыранк и Qviki нравится это.
  2. Иван Рудской
    Лицо у этой актрисы знакомое.
    А касательно роли, которая ей будет отыгрываться, то я уверен на 100%, что это будет Альфа) Так как для Лидии она старовата, что видно невооружённым взглядом)
    Собственно, да, Альфа будет довольно симпатичной. Но лысой. И мне это не нравится
    Qviki нравится это.
  3. Klesk
    Не знаю, кто это, но шикарная, изысканная милфа женщина не помешает в этом шоу.
    --- Двойное сообщение объединено, 31 окт 2016 ---
    Да вряд ли ее налысо обреют, разве авторы сериала враги себе?
    Qviki нравится это.
  4. Иван Рудской
    Похоже, враги. Они же не побоялись выпилить из сюжета Мэрла в третьем сезоне, что печально.
    Понятное дело, что ситуации разные, но увы, она будет лысой. И это не менее печально.
    Qviki нравится это.
  5. Klesk
    Печально это, да. Красивых женщин маловато в TWD. Их еще, как правило, съедают быстро, многих буквально в тех же сериях, где они появляются.
    Qviki и Козявка Саня нравится это.
  6. StasOmS
    Да ,убери волосы реально альфа!
    Но блин не хочется чтобы всеобщая война получилось скомканной на 1 сезон ,хотя бы на полтора.
    Хотя если бы мне предложили роль в ходячих ,хоть зомби я бы легко на лысо постригся,побрился!)
    а вообще последние выпуски комикса очень классные ,как ниган там рулил ,бросок люсиль от двуайта потом как она сломалась ,хочется чтобы так же было в сериале!)
    jane и Qviki нравится это.
  7. StasOmS
    Вот кого бы я пригласил на роль беты)
    Я думаю все знают кто это ,и комплекция и рост и сила как раз в тему ,ибо герой реально должен быть сильный ибо поднять нигана за горло одной рукой не каждый смог бы)
    Qviki нравится это.
  8. Klesk
    Должен быть тип вроде горы из Игры престолов.
    Qviki и StasOmS нравится это.
  9. JackCord
    Вылитая же Альфа!
    Qviki и StasOmS нравится это.
  10. Серебро
    Я когда-то давно-давно смотрела сериал "Скорая помощь", и кажется она играла там врача, которая ходила, опираясь на костыли. Но я хочу сказать, что могли бы найти кого-нибудь популярнее что ли. Сериал "Скорая помощь" был сто лет назад. Они бы еще вспомнили сериал "Доктор Куинс - женщина врач". Короче говоря, может она и похожа на Альфу какую-то, но таких не знаем.
    Хотя что говорить, вот скоро выйдет фильм Вий- 2. Говорят что в нем будут сниматься Шварц и Джеки Чан. Как то совсем "низкий полет".
    Qviki нравится это.
  11. StasOmS
    Так кевин нэш он и есть как гора ,рост 2,10 вес 180.
    Ну блин в каноне альфа лысая ,я за кононичность !)
    Qviki нравится это.
  12. Mia Wallace
    Фу, не люблю Белло. Надеюсь, она будет играть кого-нибудь противного, чтобы не любить ее оправданно.) "Скорую помощь" не смотрела, но видела с ней огромнейшее количество полнометражек, обычно играет сильных женщин, амплуа сложившееся.
    Qviki нравится это.
  13. StasOmS
    Точно альфу играть будет!
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  14. Mia Wallace
    Я бы свои длинные волосы ради эпизодика в "ХМ" тоже сбрила, не раздумывая.) Волосы - не нос, отрастут.) А возможность оказаться "внутри" любимого сериала - бесценна.
    Titys, jane, Qviki и 2 другим нравится это.
  15. Серебро
    Если бы у меня была там роль, хотя бы на одну серию, то может быть и побрилась бы (и то не факт). а если бы меня там среди статистов и видно бы не было, то нафиг. :) Максимум, дала бы испортить рубашку с длинными рукавами и юбку. Ну и могла бы волосы не мыть недельку.
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  16. Прибой
    Тут Негана ввести едва успели, а вы уже об Альфе мечтаете)
    Qviki нравится это.
  17. StasOmS
    Ну это не мечты ,а взгляд в будущее ,альфе то все равно быть .
    Qviki нравится это.
  18. Серебро
    А Альфа очередная из плохишей или потенциальная невеста Рика?
    Qviki нравится это.
  19. StasOmS
    Это глава группы шепчущихся ,они маскируються под ходячих и используют их в своих целях.Они против рика и ко будут воевать.
    Qviki и Серебро нравится это.

Поделиться этой страницей