Комикс,сериал или игра?

Тема в разделе "Вселенная Ходячих Мертвецов", создана пользователем Gold Dragon, 1 мар 2014.

?

Комикс,сериал или игра?

1. Комикс

58,3%
  2. Сериал

58,3%
  3. Игра

30,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Макарова

Макарова Ветеран

Симпатии:
    4.169
    как знаешь, по мне, так не люблю загадки.
    Gold Dragon нравится это.
  2. Diman

Diman Шериф

Симпатии:
    16.892
    Устроили тут оффтоп... Было бы за что сердиться:).
    Макарова и Gold Dragon нравится это.
  3. AbrahamFord

AbrahamFord Ветеран

Симпатии:
    1.503
    Интересно получается, фанатов комикса на сайте меньше, чем фанатов сериала, но комикс лидирует) Feels so good
    Gold Dragon и Diman нравится это.
  4. Diman

Diman Шериф

Симпатии:
    16.892
    Они просто не все об этой теме знают).
    AbrahamFord нравится это.
  5. Gold Dragon

Gold Dragon Дракон Всевидящий

Симпатии:
    14.305
    Ну я например фанат сериала,но не отдать должное первоисточнику было бы с моей стороны неправильно;)
    Маргаритка, Inna и AbrahamFord нравится это.
  6. Andreas Klein

Andreas Klein Инфицированный

Симпатии:
    2
    Wichita,ну не знаю.Как по мне, так в комиксе мы видим Карла как этакого маленького мужичка,который в последних выпусках уже стал настолько крут,что общался с отшибленным маньяком-Неганом на равных.А в сериале мы в 1 и 2 сезонах видим его,как маленького туповатого ребенка,а в 3 и 4 он уже начал реабилитироваться,но 9 серия 4 сезона опять испортило впечатление о "сериальном" персонаже,но чего уж говорить Чендлер для роли Карла был подобран весьма удачно и должен справиться.
    Нютик нравится это.
  7. AbrahamFord

AbrahamFord Ветеран

Симпатии:
    1.503
    Ну как сказать. Он общается с Неганом так, как будет общаться обиженный подросток. Тем более у него переходный возраст. Он как бы не отдает себе отчет в том, что его действия могут привести к не очень благоприятным последствиям.
  8. Andreas Klein

Симпатии:
    2
    Я потом долго не мог перестать удивляться,как Неган не разбил ему бошку Люсиль.
  9. HunterForDead

HunterForDead Маршал

Симпатии:
    1.295
    Это верно... но лично для меня - сериал. Там чуть ли не в каждой серии новые "трупы". Хотя и в игре, особенно 2 сезон, тоже есть печальные моменты, например, когда Клем остается совсем одна... Но я не могу судить, что в комиксе нет драматичности, т.к. я им не особо увлекаюсь и только сейчас планирую начать чтение.
  10. AbrahamFord

AbrahamFord Ветеран

Симпатии:
    1.503
    Он конечно разбил бы ему голову, если бы был полным дебилом, потому что в следующую же секунду его убил бы Рик, которому уже терять было бы нечего.
  11. Wichita

Wichita Мародер

Симпатии:
    131
    Да просто сериал еще не "догнал" комикс, вот и все) будет нам еще мужичок)) а сцены из девятой серии как раз по комиксу) просто в комиксе-то это было давно-о-о)
    zombiefan_ нравится это.
  12. Andreas Klein

Симпатии:
    2
    Да,но в комиксе не было наитупейшего момента с пудингом.
  13. Wichita

Wichita Мародер

Симпатии:
    131
    Andreas Klein, а мне понравился момент с пудингом) мне вот совсем не 14 давно, но если бы я два года прожила впроголодь, а шоколадки и печенки были чем-то из другого мира давно, я б тоже так жрала как он. И не ложкой даже, а прям мордой в тарелку)) тут надо просто представить свою любимую еду на месте пудинга))
    Lexochka20, zombiefan_ и STARS нравится это.
  14. Diman

Diman Шериф

Симпатии:
    16.892
    Надо было другого актера брать на эту роль, моложе (лет 8) и талантливее. И на родителей при выборе смотреть - чтоб не слишком высокие были, а то вымахает через пару сезонов в жердину, как Риггз (или как Санса и Бран в ИП). Во многом из-за Ригза (ну и канала АМС) между сезонами устраиваются чертовы "перерывы", которые убивают сюжет и логику. Насчет Губернатора - во многом соглашусь, 3-й сезон тянул волыну, сливал экранное время на массовку из Вудбери и метания Андреа, даже на Моргана время время нашли (хотя это было и здорово, но не обязательно - оружие можно было достать где-нибудь в другом месте, а эффект неожиданного появления Моргана уже утрачен, и как теперь его ввернуть в сюжет?) - а финал скомкали (у Губернатора тоже лишних сцен было полно), да так что в 4-м сезоне пришлось дорабатывать. Да и более "запущенных" персонажей хватает: Андреа, Тайриз, Лори, Дэйл... Что сериал дал взамен? Шедеврального Мэрла (не рано ли убили?), куда более блеклого на его фоне Дэрила (который в настоящий момент скатился в сюжетный ноль), не понятую мною Кэрол (за неимением других женских персонажей выдвинутую на передовую - ну почему не Андреа, бл***?), нераскрытая Саша и еще более нераскрытый Боб (надеюсь, его не убьют в следующей серии), бездарность Бэт - сомнительные дары сериала, как считаю.
    AbrahamFord нравится это.
  15. Andreas Klein

Симпатии:
    2
    Там 2 года точно впроголодь никто не жил,может "шоколадок и печенек" было мало,но еда была.Я и сейчас то к "конфеткампеченькам"и прочим вкусностям абсолютно равнодушен,то во время ЗА про них вообще забуду.
  16. Wichita

Wichita Мародер

Симпатии:
    131
    Andreas Klein, "вкусностью" может быть хоть стейк, хоть ризотто с мидиями, не обязательно шоколадка, просто найти съедобный пудинг как-то правдоподобнее, чем найти стейк)
    после жизни в изобилии, переход на "ем что бог послал" - это в любом случае впроголодь) одно дело, когда ты остановился у мака в любой момент и трескаешь свой бургер, и совсем другое хавать овсяные хлопья, которые ты отвоевал у зомбаков) хотя да, овсяные хлопья тоже утоляют голод)
  17. zombiefan_

zombiefan_ Легенда

Симпатии:
    17.270
    Ну не знаю... переубеждать не собираюсь. Каждому ведь свое. По мне так Карл-Риггз обскакал Карла-комикс. Пацан уже в третьем сезоне всем "лещей отвешивал". Тогда как комиксный при аналогичных событиях (тюрьма-Вудбери) еще соску сосал. Да, сейчас печатный Карл сильный, но ведь не забываем, что сериал до комиксных событий (Вашингтон) еще не доехал. Но вектор развития у Карла-Риггза верный. Ждем продолжения.))
    Gold Dragon и STARS нравится это.
  18. Lexochka20

Lexochka20 Странник

Симпатии:
    169
    Проголосовала за комикс и сериал,так как с игрой знакома тока по слухам.
    На мой взгляд и комикс и сериал по своему хороши.
    Хотя мне не хватало в сериале некоторых персонажей комикса.Сериальная Андрэа не идет ни в какое сравнение с комиксной,так ждала, что она исправиться в следующем сезоне и бац ее убили.Она одна из самых моих любимых персонажей в комиксе и была одной из самых раздражающих в сериале.Комиксный Гленн тоже по-моему намного круче сериального,чего стоят сериальные истерики Глена после бегства из Вудбери.Но вот Мэгги,в тюрьме и после ее падения она держится ну просто молодцом.
    И еще в комиксе нет братьев Диксонов,но в нем (особенно во время Александрии) тоже появляются такие круты перцы.Ну,ладно,так сравнивать можно до бесконечности.В общем комикс и сериал forever=)
    Diman, zombiefan_ и Gold Dragon нравится это.
  19. Серый кардинал

Серый кардинал Капитан

Симпатии:
    395
    Проголосовал за все три, так как питаю симпатию ко всему этому :)
    Всё это продолжает нас радовать новыми выпусками, сериями, эпизодами, сезонами и т.п. Просто нельзя взять и выбрать что-то одно)
    HunterForDead и Gold Dragon нравится это.
  20. tinasmile

tinasmile Инспектор

Симпатии:
    4.179
    dragon7557, проголосовала за сериал) Но кое-кто меня уговорил комикс дочитать ;) Может мнение изменится!
    А вот в игру не играла...

Поделиться этой страницей