Карл пойдёт в университет

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 8 ноя 2016.

• Коломийка

Коломийка Капитан

Симпатии:
    803

Образование может быть большой проблемой во время зомби-апокалипсиса. Немного книг для чтения, мало приспособлений для практики, никогда не знаешь, как долго проживут учителя.

К счастью, для актёров «Ходячих мертвецов» инфекция только вымышленная.

Чендлер Риггз, который играет Карла в сериале канала АМС, объявил, что его приняли в университет. Поздно вечером в воскресенье Риггз написал в Твиттере, что поступил в Обернский университет.

Колледж находится в городе Оберн, штат Алабама, и там учится около 22 000 студентов или примерно 28 000 человек, если считать со студентами-выпускниками.

Прекрасно, что Риггз решил получать высшее образование, когда многие утверждают, что ему это не нужно. Деньги, которые он заработал, снимаясь в «Ходячих мертвецах», и потенциальные будущие проекты, когда работа над сериалом завершится, вполне могут обеспечить ему безбедную жизнь. Однако Риггз стремится к ещё лучшему будущему.

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Stanislava, Мескалито, natazdan и 5 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 8 ноя 2016.

1. Lost Lenore
    А на кого учится-то?
    Stanislava, Серебро, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  2. Козявка Саня
    Папаня-то знает, что лучше калаша ничего нету... А сынок дурной ещё, американский карамультук носит :)
  3. Коломийка
    История умалчивает) Надеюсь, скоро станет известно, самой интересно)
    Mia Wallace и Lost Lenore нравится это.
  4. Серебро
    Ну совсем запутали. Одни говорили, что актерам мало платят и они там чуть ли ни в кабале у канала.
    А тут говорят о безбедном существовании на всю жизнь. Хотя может именно о "существовании" и идет речь, а не о жизни. :D
    Короче, пошел учится - молодец. Если учесть как мало им всем отводят время в сериале, уверена, на пару дней съемок с Института его будут отпускать. Ну и конечно на кого учится тоже интересно. Как я поняла, это Алабамский политехнических институт. А у политеха специфика разносторонняя. Так кто же наш Карл в буущем? Актер или зоотехник? :elol:
    Daroline, ZakkaZ и Mia Wallace нравится это.
  5. jane
    Поздравляю Чендлера! Он мне очень симпатичен, надеюсь, у него получится совмещать учебу и ХМ)))
    Daroline, Mia Wallace и natazdan нравится это.
  6. natazdan
    Дядя Шейн сердечно поздравил, а "папашко"-то нет... а.. ну да, Линкольн же не в соцсетях...:)
    Daroline и jane нравится это.
  7. pwSeRwq
    Уверен он в реале поздравил. Они то снимаются вместе)
    Daroline, Stanislava и Mia Wallace нравится это.
  8. Mia Wallace
    Вот, кстати, он меня никогда не бесил. Хотя меня не бесили и Лори с Андреа.)
    Зато с первых секунд воротило от Шейна и Губернатора (я не разделяю всеобщих восторгов от этого персонажа). Моменты с их гибелью были праздником.^#Fsdfs
    Stanislava, natazdan, jane и ещё 1-му нравится это.
  9. Brackiss
    Меня бы еще Лори не бесила)) Что в комиксе, что в сериале прям ждал когда ее выпилят)) Как в одном меме: Лори Граймс может сделать ЗА еще невыносимей)):D:D:D
    Stanislava и Серебро нравится это.
  10. Mia Wallace
    Ну меня вообще трудно выбесить, меня не раздражала даже Скайлер из "Во все тяжкие".)
    pwSeRwq нравится это.
  11. JackCord
    Кххарл... ты даже на тройку не ответил, какой тебе зачет? :D
    Daroline, jane и natazdan нравится это.
  12. Lost Lenore
    Серебро, по-моему, постоянный каст должен присутствовать на съёмках от и до. Вот две минуты тебя в серии, она снимается недели три, допустим, (не знаю сроков) - три недели и торчи. Такие правила.

Поделиться этой страницей