Интервью с Майклом Зегеном (Рэндалл)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем jericho, 13 мар 2012.

• jericho

jericho Помощник шерифа

Симпатии:
    138
    Канал АМС провел интервью с Майклом Зегеном, актером исполняющим роль Рэндалла во 2 сезоне "Ходячих Мертвецов". В ходе интервью удалось выяснить, что Майкл в восторге от первого сезона сериала, расспросить его про ранение Рэндалла, а также про убийство зомби.

walking-dead-134.jpg

Вопрос: Был ли ты поклонником Ходячих Мертвецов, до того как получили роль в сериале?
    Ответ: Первый сезон я посмотрел, как и любой другой зритель. Помню как отметил про себя, что это клёвое шоу и мне не суждено сыграть в подобном проекте. Позже я все-таки попал на прослушивание, где мне пришлось декламировать монолог длиною в 3 страницы. У меня была всего одна ночь, чтобы выучить его и я не ложился спать до 5 утра. Позднее утром ко мне пришли друзья и записали монолог на пленку. После этого, я был уже на пути в Джорджию (основное место съемок сериала - прим.пер.).

В: Как бы ты описал свою роль в шоу?
    О: Я пытаюсь рассказывать своим друзьям как можно меньше о шоу, так как все они его смотрят и я не хотел бы портить им впечатления от просмотра. Моя мама всегда пытается выудить из меня какую-нибудь информацию, но я пытаюсь воздерживаться от сюжетных спойлеров. Я им рассказываю, что я всего лишь пленник.

В: В сериале "Спаси Меня" (сериал о трудовых буднях пожарных, в Америке транслируется на канале FOX - прим.пер.) ты играл парня-инвалида, в Ходячих Мертвецах тебе также пришлось играть персонажа c тяжелой физической травмой. Это совпадение?
    О: Я не выбираю такие роли специально, просто стоит мне только попасть на съемочную площадку, как кто-то из персонажей по сюжету хочет мне навредить!

В: Каково было играть на площадке с ходячими?
    О: Грим который наносит Грег (Никотеро, гример - прим.пер.) и его команде просто невероятный. По площадке буквально разгуливают ребята с отвисающими челюстями. Это также пугающе выглядит в жизни, как и с экрана телевизора.

В: Твой персонаж убил хотя бы одного из них?
    О: Невозможно попасть в подобное шоу и не убить какого-нибудь зомби. Да ладно вам! Еще до того как допечатали сценарий, я метался по площадке с вопросом: "Убьет ли Рэндалл хотя бы одного зомби?", и кто-то все таки сказал мне, что да, такая сцена предусмотрена. Если честно я был в восторге. Особенно, когда я прочитал, что при этом получу колотую рану в области головы.

В: Раз уж мы коснулись темы ранений, расскажи мне немного о сцене, где ты накололся ногой на забор при падении.
    О: На съемку этой сцены ушло 8 или 10 часов, что-то около того. Я всю дорогу был привязан к забору, хотя было чертовски холодно, да к тому же шел дождь. Но все же это было потрясающе, ведь когда они говорили "Мотор" все выглядела таким настоящим. Я кричал, Рик палил по зомби, Гленн делал тоже самое по другую сторону, зомби все наступали - это было потрясно.

В: Ты живешь в Нью-Йорке, какого было оказаться в сельской глубинке Джорджии?
    О: Повсюду снуют люди на гольф-карах. Ими(гольф-карами) переполнены все дороги, паркингы супермаркетов сплошь забиты гольф-карами. Я мог умереть сотню раз, если бы не успевал увернуться от проезжающего мимо гольф-кара.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем jericho, 13 мар 2012.

1. veerybsa
    Спасибо за перевод, интересное интервью. Мне понравилась роль Рэндалла. Небольшая, но запомнилась. Надеюсь, у Зегена карьера теперь в гору пойдет.

2. jericho
    Это да, да и парень вроде норм, но с фильмографией у него и так вроде все в порядке.
    @henrymorrison и deaxman нравится это.
  3. @henrymorrison
    Парень хорош, свои сцены отыграл прекрасно!

0023.jpg
  4. tomahawk
    Спасибо, было интересно! А парень, действительно, сыграл хорошо, придраться не к чему, вполне естественно всё.
  5. oledjan
    Мне показалось, что в последней серии у него волосы резко длиннее стали.
  6. tomahawk
    Хм, всё может быть, от ляпов ни один Сбилберг не застрахован) Может шампунь "Лошадиная сила"?)
    poltergeist, veerybsa, Natanson и ещё 1-му нравится это.
  7. oledjan
    Будь у него такой шампунь, Шейн ему шею ни за что бы не сломал. Как конь стал бы силен:D
    tomahawk нравится это.
  8. tomahawk
    ) И копытом ногой сломал бы Шейну три ребра)))
  9. oledjan
    Боюсь там было бы что похлеще.:D
    Шейн принял бы смерть лютую через анальное изнасилование
  10. Главный зомби
    Парень харош, в роли зомби тож сыграл отлично.:)
    Я не понял один факт: когда Шейн сломал Рэнделлу шею, то после смерти он обратился в зомби. Это как так получилось?)
  11. oledjan
    Еще один. Вы бы хоть всем стадом сразу это спросили.
    анжи и Главный зомби нравится это.
  12. Главный зомби
    Я нашел уже инфу по этому поводу. Спасибо за ответ.)
  13. анжи
    Присоединяюсь ко всем благодарностям за перевод и публикацию интервью! актер действительно интересный. Ироль такая... своеобразная, что ли. Вроде как не основная,практически эпизод, а проходит через весь сезон. И запоминается парень! Не смотря на то что был все время или в темноте, или в шапочке по самую шею, или с повязкой на глазах. Удачи ему! зомбак из него получился классный! :)
    @henrymorrison нравится это.
  14. @henrymorrison
    Многие группы вконтакте затырили статью и картинки с коментариев.
  15. gidroponick
    Да Я эму даже иногда сочуствовал
  16. oledjan
    Интересным поворотом стало бы то, что потом оказалось, что он любимчик Губернатора и из-за него он решит мстить жестко.
  17. poltergeist
    Хорошая роль, запомнится. Спасибо за интервью!
  18. анжи
    Это точно! Парень умел то сочуствие вызвать, то насторожить до чертиков. Классный образ. Я даже бывало задумывалась, а вот, если бы я оказалась на его месте, как бы я себя вела?;) Если ты нормальный чел, просто оказался не в то время, не там где надо :(... Очень уже не хочется помирать за просто так. Ну, ситуацию противоположную, я не очень то обдумывала: если ты хочешь эту компанию подставить, то так и ведешь себя, примерно.
    poltergeist нравится это.

Поделиться этой страницей