Игра Ходячие Мертвецы. 2х03 - В опасности / In Harm's Way

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем elanie, 13 май 2014.

• elanie

elanie Шериф Команда форума

Симпатии:
    3.431
    Синопсис: группа направляется в свою старую общину, которая защищена от ходячих. Но безопасно ли там?

IHW_Home_Screen.png

Выход: 13 мая 2014 года. Следующая часть выйдет в июле.
    Где купить: на официальном сайте разработчика telltalegames.com или в Steam.
    Ссылки в комментариях на скачивание категорически запрещены.

Какие у вас впечатления об эпизоде? Пожалуйста, спойлеры — под спойлер :)
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    Dark inferno, STARS, Мескалито и 5 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем elanie, 13 май 2014.

?

Как вам эпизод?

1. Очень понравился!

22 голосов
    75,9%
  2. Не без недостатков, но в целом хорошо.

7 голосов
    24,1%
  3. Никаких впечатлений не оставил.

0 голосов
    0,0%
  4. Много недочетов и проблем, в целом не понравился.

0 голосов
    0,0%
  5. Очень плохой эпизод.

0 голосов
    0,0%
  1. Diman
    Всячески приветствую такое отношение к игре, уважение к создателю;). Все, пора смотреть и играть!))
    Мескалито, Zlodeika, MsFox и 2 другим нравится это.
  2. Titys
    Наконец то новости об игре стали на главной странице показывать.
    elanie, MsFox и Zlodeika нравится это.
  3. Kirill Ekkel
    Открываем оооооочень осторожно, спойлеры!!!
    2 сцены уж очень напомнили комикс
    1. Кенни убивает Карвера=Неган убивает Гленна
    2. Джейн в конце успокаивает Троя=125 выпуск, Рик говорит с Неганом о мировом соглашении

Пока что всё, может потом напишу ещё
    TheWalker, AbrahamFord, Diman и 2 другим нравится это.
  4. elanie
    Стало понятно, почему Бонни
    - единственный персонаж из DLC, который идет с Тавией вне зависимости от решений игрока. Потому что она важный элемент второго сезона :)
    Кстати, кто-нибудь в эпизоде встречал
    Шел? Я только Винса, Ваята, Рассела. Ну и Тавию, конечно.
    Мескалито и Sevkoxdd нравится это.
  5. Diman
    Вот еще из "воспоминаний":
    Момент прохода через мертвецов напомнил события в районе 83 номера - вместо Карла и Рона у нас Клем и Сара, которая тоже очень напугана - все думалось, что вот-вот... Но вышло иначе)))
    Еще "крамольная" мысль - Трой (тот грубый охранник) напомнил Дэрила Диксона (особенно когда был с арбалетом - похож, гад!) - но хвала создателям, он таки сдох :D.
    Что тут сказать, игра ОЧЕНЬ цепляет (комикс после Нового год подзаглох, а сериал и рядом не стоит, еще раз убеждаюсь) - постоянно острые моменты (действительно острые, а не "ой, ходячие - все, они мертвы"), кто-то в опасности, мертвецы, смерти в формате "не ждали?", неожиданные ходы злодеев - это все так здорово, что не оторваться. Понравился Кенни (но и пугает немало), та горячая штучка с короткой стрижкой, Алвин (!!! один из лучших моментов эпизода), Бонни (!!! неожиданно, вспоминая прошлый эпизод), ну и финал, конечно. Замечательно пока игра идет - не повторяет события прошлого, вводит новых героев и развивает оставшихся, дает порядочно выбора
    Ник-то еще жив!
    , держит в напряжении - 5 баллов!

Вики сообщает, что
    да, вместе с сестрой. Сам не видел
    MsFox, elanie и Kirill Ekkel нравится это.
  6. elanie
    Кстати,
    сцена с проходом через ходячих очень грамотно сделан, полная неразбериха, что-то происходит, что-то мельтешит, очень панически и клево! Как в жизни почти ))
    Кстати, я так и не поняла что случилось с Сарой, мы ее просто потеряли в толпе?
    MsFox нравится это.
  7. iGoReCh4k1
    Классный эпизод! Хорошо, что новость про эпизод выложили ;) Спасибо, а то бы не узнал, что эпизод:)вышел.
    MsFox нравится это.
  8. MsFox
    Вторая половина эпизода на 5 баллов, шикарна!
    Даже грустно, что Карвера так легко и быстро убрали, единственный серьезный и харизматичный босс в игре, мучений которого очень хотелось (в отличие от финального антагониста в 1 сезоне). Но я не жалуюсь - умирал он эпично.
    Мескалито нравится это.
  9. Sevkoxdd
    Да, я встречал. Её сестра что-то злое сказала о Клем, не помню, что именно, а Шел её осадила)
    Она убежала.
  10. Keshen
    Эпизоды с каждым разом все лучше и лучше. Это радует, конечно, но вот раскрытия персонажей я особо не увидел. Было много Клем ( ну это очевидно ), Кенни, Сары и Бонни с Кавером. Трой очень сильно напоминал Дэрила, а Джейн Кэрол почему-то, замочила она его клево :D. Реджи очень жаль, вроде хороший мужик был, а каки е-то две девочки его все время подставляли. Не меньше жаль и Карлоса. Вся эта переправа через ходячих напомнила нападение на Александрию ( где Карлу глаз прострелили ). Персонажей из ДЛС просто слили, они у меня вечно где-то на заднем плане ходили ( кроме Тавии и Бонни ). Встречал кроме них Шел с сестрой и Уайта.
    Вооот, у меня больше никто не умер из положительных. Читал на вики о том, что Ник мог умереть, у кого-нибудь умер? И расскажите, пожалуйста, о действиях Элвина в 3 эпизоде, угробил я его во втором :(
    Sevkoxdd нравится это.
  11. elanie
    Алвина изобьют у Карвера в кабинете, а когда Клем туда проберется, чтобы включить радио, скажет ей чтобы она позаботилась о Ребекке и сгинет в неравном бою с каким-то чуваком
    Sevkoxdd нравится это.
  12. Nororen
    Ну что ж эпизод получился на славу:) Как же все таки раздражает Сара мямля блин! Карлоса жалко сгинул из-за тупости своей дочери :eclaim: Люк все таки молодец не кинул их, а я то думал что он ливнул на совсем :elol: По поводу Кенни сильно изменился, жестокий до не узнаваемости. Хмм походу в следующем эпизоде Ребекка родит прямо по середину боя :elol:, а доблестная и бесстрашная Клементина будет принимать роды:cool:
    Мескалито и Sevkoxdd нравится это.
  13. STARS
    Прошел с удовольствием, как и предыдущие два эпизода, даже не заметил, как время пролетело)
    Клементина с каждым эпизодом становится все круче и круче, и стелс проделывала и побег состоялся только благодаря ей.
    Ну и традиционно выкладываю песню, которая играла в титрах:
    Как и в первом эпизоде, звучит песня Anadel, только в этот раз "Remember Me".
    Это круто, что в игре подбирают саундтрек также хорошо, как в сериале!
    AbrahamFord нравится это.
  14. Trankvilizator
    Русика нет и когда будет неизвестно?
  15. Losthero
    STARS, саунд хороший конечно, но предыдущие были куда лучше. Особенно In the water

две недели минимум от Толмачей. в течении недели будет от команды с Нотабеноида, но он так себе по качеству, лучше подождать
    Мескалито нравится это.
  16. Nororen
    Зачем русификатор? Речь простая до невозможности :elol:
    Sevkoxdd и GreatSiLVeR нравится это.
  17. Эверетт
    Делаю ставку на потерю рассудка Кенни. Скоро он станет большой проблемой. Развязка сезона ясна...
  18. STARS
    Кенни вообще теперь стал моим фаворитом, всегда старался делать так, чтобы они были в хороших отношениях с Клементиной.
    Sevkoxdd нравится это.
  19. Dark inferno
    Киркорова жалко:(
    --- Двойное сообщение объединено, 15 май 2014 ---
    Единственный минус эпизода-практически полное отсутствие интерактивности (ходить нам дадут от силы раза 4). Однако, качество диалогов в этом нем как всегда отменное. Из персонажей особенно понравились Кенни и новенькая (если я не ошибаюсь ее зовут Джейн). Продолжительность эпизода удручающе мала, но это компенсируется накалом страстей. В общем, моя оценка "5", ждем следующую часть этой отличной игры.:)
    STARS нравится это.

Поделиться этой страницей