Джеффри Дин Морган рассказывает, каким был Ниган до апокалипсиса

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 26 окт 2016.

• Коломийка

Коломийка Капитан

Симпатии:
    802
    walking-dead-2016-07-29_1.jpg

Судя по тому, что Ниган находится в процессе выбивания чьих-то мозгов при помощи своей обмотанной колючей проволокой бейсбольной биты, у нас начинает формироваться довольно определённое представление о том, какой же это парень, с которым нам предстоит иметь дело в 7-м сезоне «Ходячих мертвецов». Но каким был лидер Спасителей до зомби-апокалипсиса?

Мы задали этот вопрос человеку, который его играет, Джеффри Дину Моргану, и он ответил, что это не тот случай, когда испортился изначально хороший парень. «Думаю, что, скорее всего, он был с небольшой червоточиной и немного хулиганом, — говорит Морган о Нигане до апокалипсиса. — Не думаю, что всё это появилось только после апокалипсиса. Прикольно было бы сделать приквел о том, кем был Ниган. Знаю, что создатель комикса Роберт Киркман написал графическую историю о Нигане, и сейчас она выходит небольшими частями».

Морган сказал, что в отличие от простого злодея, Нигана ненавидишь любя. Даже когда он был молодым и больше походил на придурка, всё равно ненавидишь и любишь. «Думаю, что Ниган был тем мудаком, с которым вы ходили в школу, — объясняет актёр. — Но у него есть острое, как бритва, чувство юмора, которое идёт рука об руку со своего рода издевательствами, которые ему так нравятся, и это всё при наличии острого ума. Дело в том, что Ниган собирается заставить вас смеяться. Даже через самое худшее вы против воли станете улыбаться. И считаю, что именно таким он был в детстве, в школьные годы и дальше. В любом случае именно таким мы его воспроизводим, от этого я и отталкиваюсь. Он не стал таким за один день, эти изменения происходили постепенно».
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
    oledjan, Mia Wallace, ZakkaZ и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 26 окт 2016.

1. StasOmS
    Ну так оно и есть))и комикс про нигана супер ,рекомендую .
    Mia Wallace, Lee_Everett и kaktuss нравится это.
  2. kaktuss
    а где найти комикс не подскажешь?
  3. StasOmS
    Загугли просто и все.
    Комикс а вот и ниган на русском )
    Daroline нравится это.
  4. Daroline
    images.jpg tumblr_o544dh5zvE1rdugv3o1_500.jpg Сэм, Дин, приезжайте и заберите папку - он буянит:D;)
    pwSeRwq нравится это.
  5. Lee_Everett
    По комиксу был он был довольно простым бейсбольным тренером со специфическим чувством юмора. И в комиксе он признался Альфе, что смерть его жены сламала его полностью. После этого он не чувтсвол ни стыда, ни страха, он просто жыл.
  6. oledjan
    Ниган - обаятельный мерзавец и ублюдок со специфическим ЧЮ и собственными правилами, которые он же волен менять и разворачивать на 180 градусов в зависимости от ситуации. он еще даст прикурить зарвавшимся обитателям риковой общины, но! Поплатится на собственном самодовольстве.
    ZakkaZ и BangBang нравится это.
  7. Den AiR
    и гуглил и яндексил)) одно барахло ни одной линки на комикс только новости, может я просто не умею((. ПАМАГИТЕ!!
  8. StasOmS
    Den AiR нравится это.
  9. Den AiR

Поделиться этой страницей