что если Рик умрет?

Тема в разделе "Вселенная Ходячих Мертвецов", создана пользователем snake302, 8 мар 2013.

1. snake302

snake302 Мародер

Симпатии:
    57
    Господа приветствую! Последние дни увлекся сериалом, перед этим прочитал все комиксы, но это не важно...

Гуляя по интернету нашел факт: Киркман заявил, что возможно, Рик умрет...

Лично я себе не могу этого представить... он же лидер... выделяется среди других... Вот и задумался, каков будет вообще сериал или комикс без Рика? Я не представляю ходячих без Рика) как то так)

А что вы думаете по этому поводу?
  3. Mr.EREMITE

Mr.EREMITE Инквизитор

Симпатии:
    16.951
    Покажи.
  4. Dead Cat

Dead Cat Зомби

Симпатии:
    19
    Рик остается главным персонажем сериала, не смотря на то что каждый из героев очень индивидуальный и с характером, но нет, без Рика лично мне будет не так сильно интересно смотреть. Я буду очень расстроена, если Рик умрет.
  5. snake302

snake302 Мародер

Симпатии:
    57
    ru.wikipedia.org/wiki/Рик_Граймс

Цитирую:
  6. Kelt

Kelt Губернатор Команда форума

Симпатии:
    2.909
    Википедия - это всеобщая помойка информации. Если я сделаю правку, что Рик на самом деле "сложный биоробот" и приложу к этому ссылку на несуществующее интервью Киркмана, то никто не будет это исправлять. Также и в этом случае.
    Gold Dragon, AbrahamFord и GreatSiLVeR нравится это.
  7. snake302

snake302 Мародер

Симпатии:
    57
  8. Jack

Jack Ходячий

Симпатии:
    45
    СуперРика не так просто убить:)
  9. elanie

elanie Шериф Команда форума

Симпатии:
    3.431
    Да, но такое и правду было в одном из Letter Hacks в комиксе, не уверена точно, в каком.. хм.. найду - напишу. Но это было о комиксе и никак не о сериале!
  10. Chen Stormstout

Chen Stormstout Инфицированный

Симпатии:
    4
    Могут Дерла на место Рика поставить - вроде он популярнее.
  11. Зомбачка

Зомбачка Легенда

Симпатии:
    1.595
    Уверена,что Рика не уберут.Это же главный персонаж,именно из-за него мы и полюбили 1 сезон,с него то всё и началось.Да и вообще кому придет в голову убивать красивейшего актера? :oops:
    Anne нравится это.
  12. Daze

Daze Легенда

Симпатии:
    3.176
    ахах,кому что)
    народ,не парьтесь. если режиссеры и сценаристы решат пойти по пути Киркмана. т.е. цепочка: послетюремная дорога-Хиллтоп-разборки с Неганом,то Рик с нами еще по любому сезона на 3. дальше-посмотрим. но там,имхо,один вариант-завершение сериала. ведь Рик для ходячих-это центр. то,вокруг чего все вертится. это как Джек Ш. в "Остаться в живых",это как Колян в "Реальных пацанах",и т.п. даже если есть персонажи,которые могут переплюнуть центральных по популярности,то это все равно ничего менять не будет.
  13. Chen Stormstout

Симпатии:
    4
    Тут есть вообще-то одна серьезная проблема - возраст актера что играет Карла. Насколькоя я помню, ему сейчас столько же сколько и Карлу, т.е. 13 лет. Если без серьезных таймскипов, то больше чем на 3 года изображать 13-летнего вряд ли получится, а с тенденцией делать 16 эпизодов за сезон - это может быть 2 сезона. Убивать Карла = Рик теряет последнюю мотивацию жить в этом мире. Так что смена главного героя вполне может быть.
    Киркман писал что если он захочет убрать Рика, комикс не закончится, а продолжится с другим персонажем.
    HOV нравится это.
  14. Зомбачка

Зомбачка Легенда

Симпатии:
    1.595
    А Джудит для Рика ничего не значит?
  15. Chen Stormstout

Симпатии:
    4
    Э...мужская психология+неродной ребенок+матери давно нет...не думаю что это серьезная мотивация. Не забываем что у древних вожак не очень думал о сохранности потомства, а у Рика инстинкт вожака еще в первом сезоне включился.
  16. Зомбачка

Зомбачка Легенда

Симпатии:
    1.595
    То,что Джудит ему не родная совсем не факт 50/50
  17. Chen Stormstout

Симпатии:
    4
    Если нет возможности выяснить 100%, он скорее не будет воспринимать ее как родную. Думаю сами понимаете как начинают думать мужчины когда есть повод подозревать что дети не от него.
  18. Trankvilizator

Trankvilizator Дозорный

Симпатии:
    229
    Как мне кажется в сериале для Рика она значит гораздо меньше чем Карл, потому что я даже не помню чтоб он хотяб был рядом с ней какое то время кроме как разочек на руках подержал, с ней всё время кто то другой нянчится, даже не интересуется чё да как с ней мошт ему её уже на завтрак приготовили похавать... А всё от того, что он не в курсе родная ли она ему, ну подрастёт посмотрит если нос большой и кривой значит от Шейна.
    AbrahamFord и Anne нравится это.
  19. Зомбачка

Зомбачка Легенда

Симпатии:
    1.595
    Я думаю он её не оставит,он,конечно, может подозревать,что она не его,но жить ради Джудит точно будет. Да и вообще до того момента,как Карл умрет(и умрет ли вообще?)он к ней привяжется
    --- добавлено: 29 мар 2013 в 02:02 ---
    Я и не спорила,что ПОКА Карл Рику дороже.И даже если она вырастет,и на Шейна похоже будет,Рик её любить будет.Как говориться "отец не тот,кто родил,а кто воспитал"
  20. Chen Stormstout

Симпатии:
    4
    Принцип "отец тот кто воспитал" редко работает на тех у кого инстинкт вожака. Конечно он ее не оставит, но приравнять к Карлу и/или жить ради нее - это вряд ли. Но это я с точки зрения реальной жизни, а как в фильме - кто знает =)
  21. Trankvilizator

Trankvilizator Дозорный

Симпатии:
    229
    Пока что воспитывает не он а Кэрол и Бэт.

Поделиться этой страницей