9-й сезон станет последним для Эндрю Линкольна?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zombiefan_, 30 май 2018.

• zombiefan_

zombiefan_ Легенда

Симпатии:
    17.270
    Как передает солидное американское издание Collider, Эндрю Линкольн появится всего лишь в шести эпизодах 9-го сезона «Ходячих мертвецов». По слухам, Эндрю хочет больше времени уделять семье, проживающей в Англии.

Ранее сообщалось, что Лорен Коэн также подписалась всего лишь на 6 эпизодов нового сезона.

P.S.
    В интернете сообщают, что в случае ухода Линкольна главную роль возьмёт на себя Норман Ридус, который к тому же получит солидную прибавку к зарплате.

DeZY6aGX0Act_fQ.jpg
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2018
    Argentum, jane и Night of Light нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zombiefan_, 30 май 2018.

1. Козявка Саня
    Бар у него ещё пивной рокерский. И всё. Уйдёт он из сериала - сомневаюсь, что его тут же завалят миллионными предложениями. И сам он всё прекрасно понимает. А так-то всё очень просто: посмотрите на Ридуса три сезона назад и сейчас. Возраст и злоупотребление пивом с виски не сказываются положительно на мужике.
    Мескалито, Mia Wallace, Qviki и 4 другим нравится это.
  2. jane
    Зря вы так на Ридуса. На самом деле и рик, и ниган, и мелисса - тоже уже не розовощекие юные симпатяшки. Не думаю, что он такой уж ненужный, у него все неплохо, учитывая, сколько новых артистов появляется из года в год и как сложно вообще оставаться среди них на плаву. Как раз о карьере Линкольна не слышно ровным счётом ничего.
    Лично я желаю всем актерам из ХМ только удачи независимо от того, останутся они в шоу или нет.
    ...но мне очень жаль, что Эндрю принял такое решение. за все это время он уже сам стал Граймсом! Видимо, есть серьёзные причины. Лишь бы со здоровьем было все в порядке.
    Мескалито, Mia Wallace, Qviki и ещё 1-му нравится это.
  3. Серебро
    Еще Ридус своим телом торгует. В компьютерной игре. Помните? Рожал еще кого-то, а мы все удивлялись каким местом он это делал.
    А передачу как он ездит на мотоцикле, кстати вместе с Ниганом. Останавливается в каждой деревушке, и когда поклонники идут к ним они начинают вопить,- Зомби! Зомби!!
    По крайне мере я видела именно эту серию.
    Так вот к чему я говорю. своя передача, свой бар. продажа тела в компьютерной игре. быть главным героем в ХМ. Не так уж все и плохо.
    А вот Линкольн.. как то не вспоминаются ни его роли, кроме ХМ, ни будущие проекты.
    Поправьте меня, если знаете что-то про Линкольна.
    Mia Wallace и Qviki нравится это.
  4. jane
    В одном из интервью Эндрю говорил о каких-то проектах, на которые у него нет времени из-за ХМ, мы многого не знаем, но это не значит, что ничего нет.
    Я просто подумала: что за спойлер такой идиотский? Как вообще можно разглашать такие вещи? Это как читаешь детектив, а тебе говорят, что убийца садовник. Где неожиданность, интрига? Все эти социальные сети портят весь кайф восприятия. Рейтинги, гонорары, другие проекты, достоверные источники - зачем все это знать? Как будто речь не о любимом сериале, а о товаре.
    Мескалито, Mia Wallace, Qviki и ещё 1-му нравится это.
  5. Qviki
    Вот видимо из-за провальных рейтингов хотят на треше хайп словить и рейтинг приподнять. А че ,все поклонники сериала будут смотреть, гадая, как уберут главного героя.
    --- Двойное сообщение объединено, 7 июн 2018 ---
    Линкольн в Грозовом перевале 2009 года снимался, например.
    Да под-сдал в последнее время Ридус, чего-то не то с ним. Но согласна, у него все не так плохо)
  6. Efa
    Если детектив хороший это не испортит впечатления (пардон, не по теме).
    Qviki, Niki и Динара нравится это.
  7. Джо.
    Вся эта история с "уходом Рика и Мегги" больше похожа на пиар акцию. Чтобы привлечь внимание к деградировавшему проекту.
    Qviki, Динара и Козявка Саня нравится это.
  8. Niki
    Сериал и так скатился, а с уходом Линкольна вообще можно закрывать, Рик был главным героем и не представляю сериал дальше без него.
    Склоняюсь к версии, что Мэги умрет при родах, возможно запараллелят с историей Лори.
    Рика наверное убьют:( но мне хотелось бы чтоб он в коме был, понравилась версия что это все Рику приснилось)))
    Qviki, Динара и Night of Light нравится это.
  9. Фыранк
    Копа повесят. Потом атомный взрыв и все умрут.
  10. Night of Light
    На Comic-Con-е подтвердили уход Линкольна. Печаль.
    Niki и jane нравится это.
  11. jane
    Смиритесь, это уже факт. Поэтому даже не жду продолжение - смысл, когда все ожидаемо, и мой любимый герой уйдет. Сейчас сценаристы думают, как бы побольше выжать из его смерти, как бы поэффектнее его убить - противно и горько от всего этого. Ищите другие сериалы, книги, комиксы, откуда можно получить хорошие эмоции.
    Динара, Niki и Night of Light нравится это.
  12. Niki
    А уход Лорен Коэн тоже?
    Я и так после смерти Гленна не смотрела, а когда убьют Рика вообще можно про сериал забыть.
    Жаль, что сериал так скатился и все из-за Гимпла:(:mad:
    Динара и jane нравится это.
  13. Night of Light
    По поводу нее официальной подтвержденной информации я не нашла. Только то, что она сама сказала, что появится в первых 6 эпизодах 9 сезона и что в 6 эпизоде много чего произойдет. "I'm in the first six episodes of the show, and then a lot happens in the sixth episode of the show," Cohan shared with People (via ComicBook.com).
    jane и Qviki нравится это.

Поделиться этой страницей