8x9 - «Honor / Честь»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 26 фев 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.318
    Синопсис: После битвы Рик встречается с новыми проблемами. Между тем, борьба продолжается в других сообществах, поскольку основные участники сталкиваются с трудными решениями.

the-walking-dead-episode-809-rick-lincoln-4-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Mia Wallace и jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 26 фев 2018.

1. Night of Light
    ага, тоже удивило, что не показали прощание группы с Карлом, прям, как чужие.
    Zlata, Mia Wallace, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  2. pwSeRwq
    Наверное хотели показать какие наши стали прожженные, серьезные. Мол, и так все понятно без лишних соплей, парню конец, взглядами попрощались и достаточно. Да и сам Карл не хотел чтобы по нему там все рыдали. Как то так наверное. Хотя как по мне, лучше бы показали прощания, более драматично получилось бы.
    Zlata, Mia Wallace, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  3. jane
    а я боялась, что будет сцена, в которой каждый будет подходить к карлу, сочувственно смотреть и говорить что-нибудь пафосное. слава богу, этого не случилось. во-первых, текст однозначно им сделали бы корявый. а во-вторых, лично мне ближе прощание взглядами, молча, потому что бывают моменты, когда слова беспомощны. это был один из таких моментов.
    мало скорбели? ребята, это ж такое относительное понятие, каждый переживает по-своему. тем более они уходили, оставляя с карлом рика и мишон. по-моему, они в какой-то степени оберегали их чувства.
    Argentum, Chubakka, Mia Wallace и 4 другим нравится это.
  4. Mia Wallace
    Я, будучи скептиком, всё же чуточку надеялась на чудо. Антидота и иммунитета не хочу, вообще не хочу никаких объяснений, откуда взялась эта зомби-чума, для меня это всё испортит. Рассчитывала, что Карла укусил один из Шепчущихся, вот и повод как раз был бы ввести их в сериал. Это было бы самым классным объяснением, не притянутым за уши.
    А драматизма в прощании с Карлом мне не хватило однозначно. Ну хоть бы слезинку проронили, что ли, это же Карл! Единственное, что понравилось - Карл самостоятельно вышиб себе мозги, не взваливая такую ношу на отца или Мишонн. Ещё больше стало его жаль, настоящий мужик вырос, последние два сезона маленький Граймс уверенно лидировал, во многом превосходя отца.
    Zlata, Argentum, natazdan и 6 другим нравится это.
  5. pwSeRwq
    Прибой, Argentum, Saveric и 5 другим нравится это.
  6. Shuetze Barbaris
    Кто нибудь понял почему в конце сидит окровавленный Рик?
  7. Mia Wallace
    Так у него под рёбрами рана и вроде обломок стрелы торчит. И рука окровавлена, вероятно, потому что прижимал её к ране. Это, наверное, конец сезона будет.)
    Shuetze Barbaris нравится это.
  8. Mia Wallace
    Посмотрела 11-ую серию, похоже, Спасители возьмут на вооружение из комикса приём со стрелами, обмазанными кишками ходячих. В комиксе Дуайт для отвода глаз пальнул в Рика незаражённой стрелой.
    Ну если уж и старшего Граймса сценаристы решат угробить, это уже вообще скотство.
    Night of Light нравится это.
  9. Shuetze Barbaris
    Не пугай Старса :D.
    Mia Wallace нравится это.
  10. Zlata
    Пафоса и не нужно, но вообще это нормально обнять напоследок близкого человека, а не кивнуть, мол, пошли мы, родители тут с тобой повозятся ещё и хватит.
    Карл вон сидел, письма им строчил, прощался.
    pwSeRwq нравится это.

Поделиться этой страницей