8х16 - «Wrath / Гнев»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.319
    Синопсис: сообщества объединяют свои силы против Спасителей, вступая в грандиозную войну.

the-walking-dead-episode-816-rick-lincoln-2-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Mia Wallace, Rick-fan, jane и 5 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 апр 2018.

1. Боба нет.
    При своевременно оказанной помощи ранение горла не смертельно же. Выживают даже когда пол шеи срезано и т.д.
    Маняшка и pwSeRwq нравится это.
  2. BangBang
    Ну это если сонная артерия цела. А так - фонтан в небо метра на 2 и але за 5 минут.
    Qviki, Маняшка, natazdan и 2 другим нравится это.
  3. Qviki
    Ага, вместе со всеми героями БХМ)
    --- Двойное сообщение объединено, 23 апр 2018 ---
    Вот напрасно Рик оставил в живых Нигана... Дал бы вдове убить, и она бы успокоилась, видно же что у Мэг крыша подъежает. Тем более, что Гленн когда-то спас задницу Рика, а Ниган его убил. Еще раз убедилась, что нет у Рика никакой логики и ум недалекий.
    Забавное будет противостояние Мегги и Рика)
    Мескалито нравится это.
  4. Valisiy
    Я тут размышляла все на тему, как может развиваться мир вообще.

Так-то они сейчас ветряных и водяных мельниц настроят и т.п. Но по идее должны же выжить ученые, специалисты и т.п. в мире, других общинах, чтобы воспользоваться наработками цивилизации, а не только возвращению предыдущим этапам.

Вот, допустим, у них там сейчас всего полно, хватит не на одно поколение, но все имеет срок годности. Будут гнить деревянные предметы, ткани, все это надо будет производить, в том числе и всякие мелочи типа застежек молний. Лекарства тоже не бесконечные.

Животноводство как-то у них заглохло тоже, где коровки из Хиллтопа?

Связь надо налаживать - пользуются рациями (и то выборочно), очень хочется, чтобы радиосвязь начали налаживать (в комиксах вроде занимаются этим).

Изучение медицины - они постоянно получают огнестрельные ранения, очень много ампутаций - и в междоусобицах, и при укусах ходячих. Это еще на болезни забили все остальные, типа все молодые, здоровые. При этом у них всегда на общину 1 врач, которыми не дорожат ни сколько. Но почему-то нет желающих учиться (по серьезному, а не раны просто перевязать как при первой помощи) у этих врачей на практике, чтобы в случае чего были помощники или замена. С зубами тоже 3+ года ни у кого проблем нет.

Ну в общем, хочется, чтобы не через пару-тройку поколений по книжкам заново уже изученные области изучали, а опыт бы передавался, пока живы специалисты в той или иной области, вели бы торговлю, детей учили.

Мне, в общем, война надоела, другого направления хочется, а сейчас, похоже будет скачок временной, а-ля как между третьим и четвертым сезоном, когда свинок в тюрьму подвезли, помидоры посадили, а сейчас мельницы построят, выпечку хлеба наладят, животноводство явно тоже разовьется за кадром.

А еще сейчас кроссовер, и день космонавтики недавно был - все вспоминали из БХМ разговор Стрэнда с русским космонавтом, и мне попались сведения, что в одном интервью было, что космонавт остался незараженным и если умрет - не обратиться. Хочу, чтобы про этого космонавта узнал Юджин и придумал, как его спустить на землю :) И вот оно, возрождение новой цивилизации.
    Qviki, Мескалито, Night of Light и 2 другим нравится это.
  5. Diman
    Эту идею уже с блеском использовали в "Y: the last man". Прям сразу в голове возник образ того космонавта (кстати, тоже русского!)

А вообще, мало надежд на что-то подобное в сериале - нет у сценаристов и продюссеров необходимого творческого размаха и должных знаний, что за чем следует. Даже Киркман с этим лажает откровенно в комиксе - что уж про остальных руко*опов говорить...
    Valisiy, Qviki, Мескалито и 2 другим нравится это.
  6. Zhgunakostre
    Бросил смотреть сериал в середине 7 сезона, посмотрел только эту серию и... получается я ничего не пропустил:)
    Ну, разве что смерть Карла(которой нет в славном комиксе).
    Зачем столько тянули, добавляли всяких мусорщиков и прочую дичь, непонятно.
    Понравилась Мэгги. Морган смотрю во всю готовиться в БХМ - совсем "поехал". Драка с Ниганом - хслабая(относительно комикса). Намек на Шептунов - хорошо. Надеюсь с ними не будут затягивать.
    Оригинальная диалог-сцена Дэрила и Дуайта.
    Дэ: Ты же понимаешь я крутой актер, на мне держится сериал, а ты стремный уродец.
    Ду: Я был в комиксе, это моя роль...
    Дэ: Тише, тише. Смотри: у нас один арбалет, на большее бюджета не хватит.
    Ду: Но...
    Дэ: Ни каких "но", вали на№, а я пойду козни против Рика строить.
    We’re on Easy Street. And it feels so sweet.
    Diman, Qviki, Valisiy и ещё 1-му нравится это.
  7. Klesk
    Простите за оффтоп: походу, Линкольн покидает сериал после 9-го сезона. Проблемы так же и с актрисой, играющей Мегги. Похоже, что понемногу близится завершение сериала.
  8. Qviki
    Не, не близиться, я в КП читала материал, да и Макс zombiefan_
    уже тему создал
    http://deadwalk.ru/threads/9-j-sezon-stanet-poslednim-dlja-ehndrju-linkolna.5912/
    я там ссылку оставила на КП. Пишут, что создатели заявляют, что ХМ будут как Санта-Барбара)
  9. Фыранк
    Затянул с просмотром сериала и ХМ и БХМ, начал с первого.
    Не читал комментариев, чтобы написаьь на свежую голову.

Комикс лучше.
    Понимаю мотивацию поступков Рика из комиксов, понимаю почему он оставил Нигана в живых. Рик из комикса в нём осталось, что то человеческое, он помнит для чего делает то или иное.

Рик из сериала... да весь сериал это конфликт интересов Рика и фона. Кааак сука! Каааак можно нормально смотреть и реагировать на то, что он налево направо крошит всех, а Нигана оставляет в живых потому что так хотел его сын. Ну не п#9ор. Рик из сериала грёбаный шизоид и именно он будет Палачём для Дерила (вот увидите). Это уже даже не губернатор и уж тем более не Ниган, это ополоумевщий шериф маньяк. Лучшее что могли сделать сценаристы это Рик перерезает горло Нигану и оставляет его подыхать, а сам толкает речь типа. Я Рик! И все такие, Мы Рик! Потому что в реальной жизни так бы и было. Самая здравая мысль 16 серии сказала Мэгги - я понимаю почему он оставил в живых спасителей, но Нигана?
    Да потому что он должен был сдохнуть в сериале! Но тогда сука Рику конфликтовать будет не с кем. Кино не любит тихих историй и логичных поступков.
    Я уважал Грина, но ему отрубили голову, а теперь уважаю Мэгги. Потому что более адекватного лидера в этом сериале нет.

пи.эс.
    Все таки жалко Карлито, хороший был малой. Хорошо, что он не увидел, что его старик гребаный шизоид.
    Qviki нравится это.

Поделиться этой страницей