8х15 - «Worth / Цена»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 10 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.319
    Синопсис: Угроза от Спасителей все еще надвигается, Аарон продолжает искать союзников; Дэрил и Розита принимают меры и сталкиваются со старым другом.

the-walking-dead-episode-815-negan-morgan-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Mia Wallace, jane, natazdan и 4 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 10 апр 2018.

1. pwSeRwq
    Хорошая серия. Немного запоздал с просмотром)
    До чего же Юджин отвратительный, просто не передать словами, бедная Розита. Он и до этого раздражал, а теперь еще больше. Так легко его выкрали и так же легко потеряли. Дэрил, походу, скилл следопыта совсем растерял.
    Ниган хорош. Даже когда знает, что против него такие козни строятся, сохраняет спокойствие и выжидает лучшего момента для разоблачения и наказания. Саймона, конечно, жалко. Интересный персонаж был. Даже став зомби не растерял свою харизму))
    Похоже финал сезона будет похож на финал прошлого.
    --- Двойное сообщение объединено, 11 апр 2018 ---
    Ага, тоже обратил на это внимание. Теперь понятно что произошло. Только вот амазонкам не объяснить кто за этим стоял.
    Mimimilashka, Джо., Night of Light и 2 другим нравится это.
  2. Mia Wallace
    Бедная Розита - это в контексте того, что по комиксам после войны ей уготовано быть в паре с Юджином и даже вынашивать его ребёнка?:D:D:D
    natazdan и pwSeRwq нравится это.
  3. pwSeRwq
    Серьезно??)) О боги, надеюсь что нибудь другое придумают) Рик же вон, с Мишонн, хотя по комиксу вроде нет. Но мне тоже показалось что Юджин как то подкатывает к Розите в сериале.
    natazdan, Маняшка и Mia Wallace нравится это.
  4. Valisiy
    Пусть Синди похитит Нигана, он ей объяснит, опыт есть:)
    Маняшка, pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  5. pwSeRwq
    Вряд ли, если Джадис была одна, то там их много, голодных женщин)) Ниган скорее всего не выберется оттуда)
    Маняшка нравится это.
  6. Mia Wallace
    По комиксу он с Андреа, и они вместе воспитывают Софию, так как Джудит сожрали ещё при нападении на тюрьму. А Мишонн сменила несколько хахалей и после войны в паре с Иезекиилем.
    natazdan, Маняшка и pwSeRwq нравится это.
  7. Shuetze Barbaris
    А мне интересно что дальше будет с Королевой Свалки и откуда у нее знакомый вертолет...
    Разве? :D
    Маняшка и pwSeRwq нравится это.
  8. pwSeRwq
    Об этом в курсе)
    Маняшка нравится это.
  9. Valisiy
    Он из такой малины решит, что и не надо, и так хорошо:) Это Аарон просто другой ориентации, не понимает всю прелесть:)

Аарон, кстати, решил взять барышень измором, и ведь сработает (непонятно почему).
    pwSeRwq нравится это.
  10. Mia Wallace
    А разве нет? Она ж там всех негров собрала: Тайриз, Морган, Хит, Иезекииль.
    Маняшка и Valisiy нравится это.
  11. pwSeRwq
    Решил на жалость надавить, мол, смотрите, я готов умереть чтобы вы начали бороться со Спасителями)
    Маняшка, Mia Wallace и Valisiy нравится это.
  12. Shuetze Barbaris
    Мне казалось Иезекиль там променял ее на некий столб...:D
    Маняшка и Mia Wallace нравится это.
  13. Mia Wallace
    Ну я ж говорю про время сразу после войны, не через пару лет после оной.)) Розита Юджина на то же самое поменяет.
    А с Тайризом комиксным какие страсти-то кипели, если вспомнить. Мишонн его отбила у Кэрол, потому что узнала в нём знаменитого спортсмена. А нежная Кэрол вскрыла себе вены с горя.) Зато в сериале он такой плюшевый мишка, которого скорее хочется пожалеть, нежели биться за него с соперниками.))
    Маняшка и Shuetze Barbaris нравится это.
  14. Mia Wallace
    Подглядывал за ними с Абрахамом, он мне уже тогда не понравился. Гадкий извращенец с потными ладошками, наверняка и девственник впридачу. В комиксе он простым учителем физики был, кстати. Я и тут до последнего ждала, что его гениальность и докторская степень - фейк.)
    Маняшка и pwSeRwq нравится это.
  15. Маняшка
    Мне кажется, это лучше пара, чем с Риком
    Аарон, кстати, решил взять барышень измором, и ведь сработает (непонятно почему).[/QUOTE]

Измором себя:elol:
    natazdan и Valisiy нравится это.
  16. Джо.
    Очень испортили ХМ амазонки, мусорщики и Изекиль с ручной тигрицей. Даже для научной фантастики это перебор. Ладно ещё семь гномов с ручным летающим дракончиком туда не втюхали.
    Да и вообще, с аркой "всеобщая война" Гимпл и ко сильно обосрались, хотя потенциал был огромен. Но дебильные сцены боя, дурацкие разговоры и нелогичные поведения героев подходящие больше для комедии "тупой и ещё тупее", всё испортили.. Вспомните баталию с Губернатором в 3-4 сезоне, как небо и земля.
    Единственное, что ещё подкупает в ХМ что там нет карикатурных злодеев и героев... и ещё надежда, что следующий сезон будет в духе 4-5 сезона, как обещает новый шоураннер проекта.
  17. Shuetze Barbaris
    А что такого было в боях с губернатором? Те же перестрелки с 10 метров автоматическим огнем, подрыв танка ручной(!) гранатой и прочее.
    Mia Wallace нравится это.
  18. Джо.
    Ну по сравнению с "мочиловом" в 16-й серии 7 сезона и 1-й серии 8 сезона, этот танк с Губернатором просто шедевр.
  19. pwSeRwq
    Ну, звуки стрельбы в "тюремные" времена были в разы лучше
    Джо. нравится это.
  20. Shuetze Barbaris
    Когда AUG губера стрелял со звуком единого пулемета? :D

Поделиться этой страницей