8х15 - «Worth / Цена»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 10 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.320
    Синопсис: Угроза от Спасителей все еще надвигается, Аарон продолжает искать союзников; Дэрил и Розита принимают меры и сталкиваются со старым другом.

the-walking-dead-episode-815-negan-morgan-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Mia Wallace, jane, natazdan и 4 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 10 апр 2018.

1. Маняшка
    Урааа!!!
    Открыли темку!
    jane, natazdan, Valisiy и 2 другим нравится это.
  2. Chubakka
    Я признаться удивилась что Саймон не поборол Нигана. Он как то помощнее его смотрится, да и помоложе вроде)).

До последнего надеюсь что Юджин себя реабилитирует в 16 серии. Ну хоть что нибудь хорошее для наших пусть сделает. Из персонажа делают совсем уж подонка.
    pwSeRwq, natazdan, Night of Light и 2 другим нравится это.
  3. Shuetze Barbaris
    Саймон не сдержан, по моему неплохо показали что Ниган его вымотал. А насчет Юджина - с кем поведешься, от того и наберешься :D.
    pwSeRwq, Mia Wallace, jane и ещё 1-му нравится это.
  4. Маняшка
    Я удивилась поведению Грегори. С чего это он вдруг взял и поскакал помогать Рику? Ему же не нравится вся эта шайка-лейка.... и тут он моментально послушался Дуайта и побежал....
    pwSeRwq, Valisiy и Shuetze Barbaris нравится это.
  5. Shuetze Barbaris
    Ну да, не логично... Но меня больше удивило как его торкнуло от виски с озверином, которым его Тревор поил :).
    Titys, pwSeRwq, Mia Wallace и 4 другим нравится это.
  6. Valisiy
    Так он не поэтому побежал, а шкуру свою спасал.
    Там же перед этим был заговор Саймона и Ко - встретились те, кто типа хотел Нигана скинуть, и Грегори там был, на стороне Саймона, заговорщик тоже ж. Его наверняка тоже ожидала расправа, а Дуйат его просто спас, дав не только карту, но и транспорт. (Только вот как Ниган его упустил - отдельный вопрос, но я уже начинаю привыкать к особенностям охраны общин - подходи, заходи, кто хочешь, так же уходи, и только когда нужно охрану для сюжета показать - она типа есть :))
    --- Двойное сообщение объединено, 10 апр 2018 ---
    А так мне тоже понравилось, как он вдруг: А я тоже не из последних тут вообще-то... :) И Саймон ему щелчок по носу. Один из немногих логичных поворотов в фильме:)
    Про Юджина: а я вот в нем что-то разочаровываться начинаю, но пока дам ему шанс.

Еще понравился момент - убили охранников, умыкнули главного инженера, всем пофиг. Юджин вернулся - все сидят спокойно за столом. Штатная ситуация, чо :)

Про Карла, вот как-то неестественно выглядит все это. Сейчас все письма прочитают, проникнутся пацифизмом умершего подростка, это на фоне гор трупов с обоих сторон-то.

А вообще ну Рик и Ко еще ладно, они типа положительные герои (хотя опыт с Губернатором их должен был кое-чему научить, как и Карла), но вот Спасители...

Они там привыкли за несколько лет "крышевать" окрестные общины и брать с них оброк. И тут им скажут: все на грядки, теперь выращиваем помидорки своими руками, и они такие - раз и пойдут, тихо мирно, все сразу?
    pwSeRwq, jane, Козявка Саня и 4 другим нравится это.
  7. zombiefan_
    Кстати, в последней серии обещают флэшбек. Не удивлюсь, если это будет лучшим моментом сезона.
    5fcc34e6b227947223f08ed3a637fa7f5a594b2f.jpg
    natazdan, pwSeRwq, Mia Wallace и 4 другим нравится это.
  8. Valisiy
    Интересно, того, что пониже, только со спины покажут, наверняка?:)
    natazdan, zombiefan_, Маняшка и ещё 1-му нравится это.
  9. zombiefan_
    может и так) а может с помощью спецэффектов) а может они очень похожего актера нашли)
    Маняшка нравится это.
  10. Shuetze Barbaris
    Да прическу сделают как у Кхарла в первом сезоне и все.
    Маняшка нравится это.
  11. jane
    Серия была посвящена предателям, как мне показалось: Саймон/Дуайт/Грегори/Юджин. Очень здорово сыграно, такие разные характеры и все по разным причинам стали предателями. Отличную партию разыграл Ниган, нельзя это не признать! представляю, как его позабавило наблюдать за своими ничего не подозревающими бывшими союзниками. Но мне очень жаль Дуайта, вот же досталось ему! А на Юджина смотреть было невозможно! Представить не могу, как его персонажа можно реабилитировать! Он сейчас возглавляет топ наипротивнейших героев. Как тяжело актёру, наверно, никто его не любит.
    natazdan, Boris-ka, Джо. и 5 другим нравится это.
  12. Shuetze Barbaris
    А раньше его персонажа кто то любил?
    Mia Wallace и Маняшка нравится это.
  13. Маняшка
    Всегда вызывал отвращение. Он всегда тупил, глупил либо заумничал.... ну короче, мальчик-наоборот. Если все что-то делали, он не делал ничего. Ныл все время,нюни пускал....
    pwSeRwq нравится это.
  14. Shuetze Barbaris
    Однажды спас Пухнущую-с-голоду, в смысле Тару. Еще зомбаков из брандспойта размолотил, когда их компашку хотели съесть около пожарной машины.
    natazdan, Mia Wallace, Маняшка и ещё 1-му нравится это.
  15. Saveric
    Ух, отличная серия! Одна из лучших в этом сезоне.
    Интересно, что сделали с Дуайтом и как там где-то поживает его жена...
    В последней серии Рика и ко, наверное, спасут амазонки на боевых единорогах.
    pwSeRwq, Mia Wallace, Маняшка и 2 другим нравится это.
  16. Shuetze Barbaris
    Последняя серия закончится непонятной ж...й, чтобы гадали, а что же дальше.
    natazdan, Mia Wallace, Маняшка и ещё 1-му нравится это.
  17. jane
    Классная драка была между Саймоном и Ниганом! Ниган рисковал: Саймон действительно кажется покрепче. Но ему надо было продемонстрировать силу перед своими, а то народ чего-то засомневался в своём лидере.
    Саймон был отличным плохишом, даже жаль, что его не будет.
    Он стал ходячим, но продолжал возмущаться, хороший крупный кадр был.
    Не надо так про Тару)
    На самом деле это был отличный поступок, спасибо, что напомнили. Может, и правда, он ещё не совсем безнадёжен.
    pwSeRwq, Mia Wallace, Маняшка и 3 другим нравится это.
  18. Valisiy
    Я :)

Еще Гленна спас вместе с Тарой в самом начале, и потом им помогал, когда вылазку делали в Александрии уже (когда Ной погиб), Дуайту в причинное место вцепился, спасая Розиту с Дэрилом, Розиту выгородил потом с пулей.

Из фото к 16-й серии:
    Одели в обноски Дэрила:
    natazdan, pwSeRwq, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  19. Mia Wallace
    Меня больше заинтересовало, что убийство мужчин и мальчиков Оушенсайда - дело рук Саймона. А я ведь год назад тут задавалась вопросом, как же так, Ниган всегда говорит, что люди - самый ценный ресурс и при этом уничтожает целые поселения. Но если вспомнить уничтоженную общину в библиотеке, то последнего выжившего повесил именно Саймон, Нигана и близко не было.
    Значит, Лора всё же выдала Дуайта. Соответственно, зря он сдал Саймона, неверный расклад выбрал.
    --- Двойное сообщение объединено, 11 апр 2018 ---
    Да тот, что повыше, за 8 лет тоже сильно изменился, постарел, поседел и оброс.
    natazdan, Shuetze Barbaris, Valisiy и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей