8х14 - «Still Gotta Mean Something / Всё ещё должно что-то значить»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 2 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.273
    Синопсис: Уникальный заключённый делает открытие, Кэрол ищет кого-то в близлежащем лесу, Рик и Морган оказываются в компании незнакомцев.

the-walking-dead-episode-814-jadis-mcintosh-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Маняшка, Valisiy, Mia Wallace и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 2 апр 2018.

1. Valisiy
    По поводу фоток на свалке - мне удалось поймать один кадр.

По-моему, это фото мусорщиков, посередине вроде похоже на Тамиэль:

Mia Wallace, jane, Маняшка и ещё 1-му нравится это.
  2. АлексейЦ
    как на счет знака на хвосте вертолета
    Mia Wallace нравится это.
  3. Маняшка
    --- Двойное сообщение объединено, 3 апр 2018 ---
    Этого я не заметила, что там за знак?
  4. АлексейЦ
    но это может просто ерунда
  5. pwSeRwq
    Только белый
    Mia Wallace, jane, Valisiy и 2 другим нравится это.
  6. Valisiy
    Знак биологической опасности?

Тогда там не военный вертолет, а какие-нибудь опыты должны ставить над живыми/зомби :) (хотя военные тоже могут это делать, а-ля Трой Отто и Ко)
    Mia Wallace, jane и pwSeRwq нравится это.
  7. Маняшка
    Спасибо. Действительно не обратила внимания
    pwSeRwq нравится это.
  8. АлексейЦ
    m20e5228c.png
    Кольца борромео
    но это такие домыслы, на самом кольца наверное не имеют смыла
    Mia Wallace, pwSeRwq и jane нравится это.
  9. pwSeRwq
    Сейчас посмотрел в 1080р, все равно трудно точно разглядеть, но в движении видно что это все же знак биологической опасности.
    Видно что слева круг "разорван". Этот знак очень часто изображают так, что концы "месяцев" почти соприкасаются.
    Сейчас пересмотрел момент, когда Рик увидел вертолет. Его показали снизу и немного сбоку. Знака не видно, как будто отсутствует. И вообще немного показалось что это разные вертолеты
    Mia Wallace и jane нравится это.
  10. jane
    ребята, а как вам поведение джадис? Она связала нигана, но не убила. Соорудила тележку с ходячим, в неподходящем месте потеряла фотки (хотела забрать с собой?), вызвала вертушку. Собиралась ли она забрать нигана с собой? Передать его кому-то? Оставить его?
    То, что случилось с джадис, -закономерное следствие её безумного правления. Однако смотрю я на Рика, Моргана, Мэги и думаю - между ними и Джадис грань становится все тоньше, ужасающе прозрачней. Ох, лишь бы они не дошли до этого...
    Когда Морган сказал, что не убил Рика, потому что сын смотрел, я подумала, что это может остановить Рика. Что тот подумает: "Карл смотрит на меня". Ну, и мир тогда настанет.
    Mia Wallace, Chubakka и pwSeRwq нравится это.
  11. Shuetze Barbaris
    Батальон химзащиты 101 дивизии :D.
  12. Valisiy
    У меня сложилось впечатление, что хотела улететь, оставив связанного Нигана с освобожденным в последний момент зомбаком, а рядом пылающую Люсиль.
    Но, в лучших традициях пролюбила момент красивого полета в закат к лучшей жизни. Повезет, если вообще выживет теперь :)
    Еще зомбак заинтересовал, такое ощущение, что у него голова насквозь пронзена металлическим прутом, и он при этом почему-то "жив"
    jane, Mia Wallace, Козявка Саня и 3 другим нравится это.
  13. ENZO164
    Вертолет конечно интересен. На зарубежных сайтах пишут, что он как-то связан с группой Джорджи. В общем будем смотреть.

Жена Дуайта, Шерри появится или нет, непонятно куда подевался Хит.
    natazdan, jane, Mia Wallace и 2 другим нравится это.
  14. Chubakka
    Мне кажется Джадис просто была в эмоциональном шоке, и какого-то четкого плана что делать у нее особо не было. Была бы у нее трезвая холодная голова, Нигана бы можно было выменять у Спасителей или особо изощрено убить на глазах у всех.
    jane, Night of Light, Mia Wallace и 2 другим нравится это.
  15. Mia Wallace
    Мне вообще горит обсудить промки и трейлер к следующей серии, прямо интрига наклёвывается. Чую, насыпят "нашим" перца на хвост.
    Chubakka, jane, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  16. Valisiy
    Надо, чтобы тему создали :)
    А перца там насыпят наверняка Саймону и Дуайту больше всех:)

А нашим наверняка будут сыпать в последней серии, но в самый последний момент, когда "все уже пропало, нашим хана", будет как в 7*16 - неожиданное подкрепление. Придут амазонки с копьями и луками, Юджин с Габриэлем и нигановскими женами с оружием новой разработки:).
    А может еще вертолетчики/Джорджи тоже помогут.

Или Рик и амазонки отобьются от Нигана, разобьют Спасителей, а в конце их всех возьмут в оборот вертолетчики (во главе с Джадис или сами по себе).
    Chubakka, jane, pwSeRwq и 2 другим нравится это.
  17. Mia Wallace
    А у меня предположение, что всем, но нашим больше всех. Не хочу тут говорить пока, а кнопка "спойлер" у меня не работает почему-то.
    jane и Valisiy нравится это.
  18. jane
    Наших вообще мало и боевой дух как-то пошатнулся. У спасителей тоже дела не очень, но у них хотя бы оружее есть. у спасителей будет минус Саймон (или отделается ожогом?), у наших, похоже, минус Морган.
    Chubakka, pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  19. Mia Wallace
    Ожог у Нигана за прелюбодеяние с его жёнами, а тут государственная измена и переворот.)
    jane, Shuetze Barbaris и pwSeRwq нравится это.
  20. Boris-ka
    Гад ты, оказывается, Костя Федотов.. т.е. Рик Граймс.
    Эти люди могли защищать Хиллтоп, могли выйти к своим соратникам и заставить тех, остановиться. Патлатого, так и так бы сожрали, не обязательно было его лично скармливать.
    natazdan и Маняшка нравится это.

Поделиться этой страницей