8х14 - «Still Gotta Mean Something / Всё ещё должно что-то значить»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 2 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.322
    Синопсис: Уникальный заключённый делает открытие, Кэрол ищет кого-то в близлежащем лесу, Рик и Морган оказываются в компании незнакомцев.

the-walking-dead-episode-814-jadis-mcintosh-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Маняшка, Valisiy, Mia Wallace и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 2 апр 2018.

1. Titys
    Символично, Кэрол нашла пацана в похожем месте, где когда то оставили и потеряли Софию.
    Rick-fan, Mimimilashka, Mia Wallace и 4 другим нравится это.
  2. BangBang
    Беги, пацан, беги...
    Mia Wallace, jane и pwSeRwq нравится это.
  3. Shuetze Barbaris
    От этих не сбежишь :D.
    Mia Wallace, BangBang и pwSeRwq нравится это.
  4. Прибой
    Кого Ниган нашёл? Ту девку из отряда Дуайта, которая спалила, как тот стрелял по своим?
    Ниган держит слово, Рик - нет. Переосмысление жизни и мировоззрения близко, ибо Граймс нащупал свою мужественность и открыл письмо.
    Джадис хорошо сыграла, интересно, что же это за вертушка такая
    Mia Wallace, Козявка Саня и pwSeRwq нравится это.
  5. STARS
    Закономерность: стоит Рику надеть эту куртку, так он обязательно в скором времени мочканет кого-нибудь, да так эффектно, что воротник забрызгается кровью врагов. Это было круто! Эта куртка у него что-то вроде костюма супермена или что-то в этом роде, она делает его сверхспособности еще совершенней, в этой куртке Рик пуленепробиваем, он сам становится опасным оружием массового поражения, который способен группу бандитов убить голыми руками.
    До чего же Рик Граймс крут...
    Rick-fan, Серебро и pwSeRwq нравится это.
  6. jane
    Очень расстроила меня эта серия. Мало того, что опять вернулись прежние ХМ со своими странными диалогами и нелогичностью, так ещё и Рик был в ней отрицательным персонажем. Это что делается, а?
    Очень странный поворот с Джадис. Она агент под прикрытием? Что за аппартаменты? Чемодан? Что за связи с вертушкой по часам? Может, это эксперимент какой-то?
    Всё остальное в серии показалось мне какой-то унылой нарезкой из предыдущих сезонов. Даже не испытала радость от смерти патлатого, настолько противна была вся сцена расправы.
    Rick-fan, Mia Wallace, Night of Light и 2 другим нравится это.
  7. pwSeRwq
    Блин, Рик красавчик, сразу вспомнился момент))
    И наконец то разобрались с этим свино-крысо подобным, какой же кайф)
    --- Двойное сообщение объединено, 2 апр 2018 ---
    Я тоже удивился как она один из "контейнеров". Ну, красиво жить не запретишь)
    Chubakka и Mia Wallace нравится это.
  8. Night of Light
    Подпишусь под каждым словом. Не люблю эти сценарные ходы, когда из протагониста делают плохиша, одно расстройство. Кому я теперь должна сопереживать и кого поддерживать?
    jane и Mia Wallace нравится это.
  9. Mia Wallace
    Мне серия очень тяжело далась, печально было наблюдать за поступком Рика. Это ещё даже хуже, чем убийство спящих. И среди Спасителей есть нормальные люди, они спасли Рика трижды, а он вот так подло... Даже Ниган так не делал. Бедный Карл в гробу переворачивается, видя, что творит отец.
    Действительно, даже так долго ожидаемая смерть патлатого не порадовала, настолько расстроила вся сцена. Ниган-таки уболтал Джейдис и, похоже, встретил Лору. Ох, достанется Саймону и Дуайту (хотя Лора могла Дуайта и не выдать).
    Насчёт вертолёта: интрига ещё та, вообще даже мыслей нет по этому поводу.
    Rick-fan, Boris-ka, jane и 6 другим нравится это.
  10. Valisiy
    Да, и теперь у Генри все шансы перейти в 9-й сезон :)

Вообще было бы здорово, если бы Морган со своими глюками замочил его, видя мальчика как зомби (я такого ожидала при их встрече почему-то).

С Джадис - да, интересно, что это за вертолет, который до этого только Рик несколько дней назад увидел и все. Саймон и тот только площадку углядел :)
    На фоне свалки аккуратный контейнер, обитый изнутри "под дерево" забавно смотрится. У остальных мусорщиков так же было, интересно?:)
    Где воду убираться брали, интересно?:)

Тоже за то, что Ниган встретил Лору. Сейчас всем своим замам задаст.

Тара пацифисткой стала из-за того, что от выстрела Дуайта не умерла... а ведь могло действительно просто повезти (типа как Абрахаму от пореза Саши в 5-м сезоне:))
    jane, Прибой, pwSeRwq и 5 другим нравится это.
  11. Mimimilashka
    Не знаю, чего все так расстроились... Хорошая серия. Рик же тоже не железный и не обязан всегда творить добро. Се ля ви ком а ля гер, как говорится.
    Патлатый, наконец-то, сдох. Морган совсем тронулся. Кэрол молодец)
    А Нмнан, наверное, Лору (или как ее там) на дороге подобрал. Хана Дуайту?
    А Дэрил с Розитой решили грохнуть Юджина, судя по всему.
    И еще... Вернула атмосфера апокалиптическая... Туман, костры, люди кучкуются. Никакого тебе электричества, есть опять нечего.
    Прибой, Valisiy, pwSeRwq и 2 другим нравится это.
  12. Mia Wallace
    Тара изначально очень добрая была, мы ж тут её дружно на место Гленна пророчили, мол, душа и совесть общины. Смерть подружки её подкосила на время, но сейчас вернулась прежняя Тара: Дуайт спас её уже дважды, что отрезвило порядком.
    Rick-fan, jane, Прибой и 4 другим нравится это.
  13. Chubakka
    Когда Рик всадил топор в шею Спасителей, я аж вздрогнула. Это было неожиданно, абсолютное непонимание его поступка, а потом я вспомнила, что он сына потерял 2 дня назад и для него сейчас либо черное либо белое. Не могу его винить. Кудрявенький Спаситель сделал выбор и остался жив.

Очень трогательная сцена Кэрол и Генри, кстати в какой то момент подумала что Морган его зарубит, подумав что это глюк.

Джадис жалко стало, сломленная женщина, быстро отпустила нигана, но мы женщины сердобольные и сентиментальные, быстро отходим)))

Поняла что хочу следующего злодея - женщину. Ничего с собой поделать не могу.

Юджин, ничем не могу его оправдать, он сделал один крошечный положительный поступок, но при этом кучу поступков против наших. Он помогает делать пули, отчетливо осознавая кому он предназначены.

Дуайту надо было все таки определится с кем остаться, играя на два фронта, он многим рискует, или сам не определился, хз. В итоге Лора (видимо ее нашел Ниган) расскажет о его предательстве и будет закономерный итог. Или не будет... сценаристы могут все)
    Rick-fan, jane, Night of Light и 3 другим нравится это.
  14. Shuetze Barbaris
    Ага, вон Тара прям на глазах с голоду пухнет :D.
    А про вертолет вполне возможно и не объяснят. Вполне допускаю что это та вертушка что троллит Рика с первого сезона :).
  15. Козявка Саня
    Электричества нету? Ну, его нету только у Рика и Мишонн — надо же показать зеркало в свечках... А у Джейдис вполне себе нормальный ночник постоянно горел в её комфортабельном контейнере.

Вертолёт... Он прилетел на дымовой сигнал - ракету? Шта? То есть где-то на расстоянии максимум пару километров сидел постоянный наблюдатель, который ровно в полдень проверял наличие этого сигнала? Увидев сигнал, он вызвал вертушку, время подлёта которой составило буквально пару минут... Где-то рядом, по вдоль и поперёк исхоженным лесным тропинкам, прячется не замеченная никем раньше вертолётная база? При этом пилот вертолёта СВЕРХУ не углядел Джедис? Что-то как-то совсем за уши притянуто...

Рик... Да, тяжёлая утрата в лице Карла... Но всё-таки резануло. Сильно. Прям часть души умерла у него, это видно. Нельзя так. На войне все средства хороши, да?

А вот негодяй и плохиш Ниган не прикончил Джейдис, когда та его освободила. Почему-то, ага. Хотя мог. В такие моменты начинают закрадываться мысли, что Ниган и Рик, в общем-то, ничем не отличаются друг от друга. У каждого за плечами есть багаж как положительных, так и отрицательных поступков.

Кэрол... Я не понял, а где цветочки? Срочно нужна клумба с цветочками.
    jane, Прибой, natazdan и 4 другим нравится это.
  16. pwSeRwq
    Сейчас просто модно везде показывать плохишей хорошими, а хороших плохими. Из последних примеров можно выделить Трансформеров и Форсаж. А к злодеям сейчас стараются приковать взгляды зрителей больше чем к героям, делать их более человечными. Так что это не Рик такой, а просто создатели следуют трендам, как и все.
    jane и Mia Wallace нравится это.
  17. АлексейЦ
    Предположим, у Джедис была любовь всей жизни и она решила пожить отдельно, но договорились о встрече и что если файер будет зажжен то девушка готова вернуться. а вертолет прилетает на проверку раз в неделю. типа как в сказке.
    --- Двойное сообщение объединено, 3 апр 2018 ---
    А Нигану и не зачем ее убивать ведь он от этого ничего в замен не получает. И никого не наказывает.
    jane, Mia Wallace и pwSeRwq нравится это.
  18. pwSeRwq
    Ага, Джеймс МакЭвой прилетел за ней xD (кто смотрел "Грязь", думаю, поймет))
    Mia Wallace нравится это.
  19. АлексейЦ
    Ну по Джедис видно что она из не простых и еще и художник абстракционист.

Поделиться этой страницей