8х13 - «Do Not Send Us Astray / Не вводите нас в заблуждение»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 26 мар 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.273
    Синопсис: Проблемы возникают, когда неожиданные посетители приходят в Хиллтоп, и сообщество вступает в действие, делая душераздирающие открытия.

222.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    natazdan, jane, Mia Wallace и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 26 мар 2018.

1. Mia Wallace
    Как думаешь, царапина его безвредна? Я что-то переживаю, сериал без Карла - это беда, а без Рика - полный провал.
    Night of Light и jane нравится это.
  2. Маняшка
    Так я и не спорю про детский максимализм... мне не нравится дебилизм. На протяжении всего сериала дети мрут как мухи из-за своей тупости. Да, себя помню)), но и условия у меня совсем безопасные были по сравнению с ЗА.
    Это лично мое мнение, мое моровоззрение, никого не хотела задеть.
    natazdan, BangBang и pwSeRwq нравится это.
  3. Серебро
    А у Рика на правой руке перчатка? Или все-таки ему отсекли руку? Или это так кадр получился и конечности его пока целехоньки, не считая десятка три шрамов.
    P/S/ Я пока еще не смотрю сериал, поэтому и задаю глупые вопросы. :(
    Но жду умного ответа. :)
    Mia Wallace нравится это.
  4. Mia Wallace
    Да никого и не задело, мы тут обмениваемся мнениями, далеко не у всех они совпадают, но так даже интересней.) Поступок Генри для взрослого человека безрассудный, для ребёнка - очень отважный, у мальчишки есть потенциал. С другой стороны, не выпусти Генри Спасителей, они бы все друг друга перекусали, обвалили бы сетку и что было бы хуже - неизвестно. А так наши ряды пополнились перебежчиком и вроде адекватным парнем, да и насчёт мерзавцев этих больше не надо переживать, переводя на них еду.
    --- Двойное сообщение объединено, 26 мар 2018 ---
    Не претендую на умный ответ, но предполагаю, что просто рука в крови, потому что он прижимал её к ране.)
    Серебро, pwSeRwq и jane нравится это.
  5. jane
    Рик неприкасаем! Он много раз был на грани (а порой и за гранью), но выживал же! Это рана, возможно, тяжелая рана, но он не может умереть. Специально страху нагоняют, не верьте.
    Mia Wallace нравится это.
  6. Mia Wallace
    А я вот после смерти Карла опасаюсь, куда этого ненормального Гимпла ещё могло занести.
    ЗЫ Я не про рану на скрине, а про порез, который ему пытались почистить в сегодняшней серии Мишонн и Сиддик. Он же его в бою получил от Спасителей.:(
  7. pwSeRwq
    Не знаю, я вижу лишь пятно крови, а этот кусочек, такой же как и слева, мятая рубашка и кровь бликует
    Ну не знаю, посмотрел тоже в живую. Если очень уж представить что этот кусочек стрела, то действительно похоже. А так, я больше склонен к тому что это все таки складка рубашки в крови и бликует)
    Серебро и Mia Wallace нравится это.
  8. jane
    Мелкий - дурачок, конечно, но он ребёнок, ему простительно. Непростительно другое - почему мелкий свободно разгуливал с оружием в темноте, долго вёл переговоры, открыл дверь, и НИКТО не видел??? А потом раздались выстрелы - и никто не слышал? Вот где дебилизм.
    А это он в схватке с ниганом получил, я думаю. Он там прыгал, падал и кувыркался, царапины очень даже возможны.
    Shuetze Barbaris, natazdan, Chubakka и 3 другим нравится это.
  9. Mia Wallace
    Я скрин увеличила на мониторе 21 дюйм, так и увидела))) Конечно, не исключено, что я выдаю желаемое за действительное, посмотрим.)
    Повторюсь, меня больше интересуют окна-витражи, висящие на дереве. ВТФ?
    Возможно, конечно. Но вроде они долго готовились к атаке, успели бы обработать. Насчёт дебилизма взрослых вполне согласна, вот кого винить, так их.
    jane и pwSeRwq нравится это.
  10. pwSeRwq
    Про какую рану вы все говорите? Про кровоточащую на виске? Сейчас пересмотрел, эта рана походу после аварии с Ниганом. Потому что когда он вылез из машины и начал обстреливать Нигана у него еще не было крови, а когда он метнул в него топорик, уже начала идти немного (вряд ли это Ниган битой его зацепил на входе) Следовательно после аварии. А в Хиллтопе его никто не ударил и никто не попал по нему. Так что не знаю чего вы все пугаетесь
    Mimimilashka, Прибой, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  11. Mia Wallace
    Да, спасибо, пересмотрела, Рик ворвался в ночной бой уже с этим порезом. Ну тогда можно выдохнуть.))
    jane и pwSeRwq нравится это.
  12. Night of Light
    Ребята, а Грегори свалил или остался? Пропустила я что-то. Серия отличная!
    pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  13. Mia Wallace
    Секунды две пометался, куда лучше, в итоге посеменил за Спасителями.
    Chubakka и pwSeRwq нравится это.
  14. jane
    Грегори посчитал, что с ними безопасней, но это ж ошибка. Боец он никакой, ума большого нет, предложить ему нечего, защищать его некому, итог ясен - ему конец.
    ...Сейчас как раз идёт повтор той серии, где погиб Бенджамин (паренёк, который был дорог Моргану). И там этот гадкий патлатый парень, который сбежал в последней серии со спасителями. Я и забыла, какой он отвратительный тип. Очень странно как-то стало, что он до сих пор жив, когда столько хороших людей поумирало.
    natazdan, pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  15. Chubakka
    А мне понравилось как ночью с грохотом с лестницы падал ходячий и НИКТО(!!!) не проснулся. Вот это крепкий сон, завидую по черному.

Серия хорошая, но хотелось чтобы побольше показывали Спасителей, и вообще: что там с Ниганом? Джадис связала его и надругалась? Что вообще происходит?
    Argentum, jane, pwSeRwq и 5 другим нравится это.
  16. Boris-ka
    Они убили Брюса.. Сволочи! Это был мой любимый второстепенный персонаж.
    С Тобином очень жестко обошлись, он умер вместо Моргана из комикса, но не просто умер, а еще и так жестоко.
    Из "старых" жителей Александрии уже почти никого не осталось. Если не считать Энид и Аарон, то из тех, кто хоть как-то был заметен и хотя бы произносил какие-то слова осталась только Барбара, но ее детей если верить английскому Фэндому уже убили.
    Пригласили Рика для защиты называется..

Вторая половина сезона однозначна лучше, можно смотреть без перемоток.
    Только Спасители по-прежнему тупые и многочисленные: их пачками мочат, но они почкуются и почкуются.
    jane, pwSeRwq, Mia Wallace и 2 другим нравится это.
  17. Night of Light
    Грегори тогда совсем идиот, на что он рассчитывает? Хотя до прихода к власти нашей братии ему как-то удавалось договариваться с этими отморозками и оставаться в живых. Однако теперь ему предложить им нечего.
    jane, pwSeRwq, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  18. АлексейЦ
    Где же Аарон, какая всем им роль достанет с Оушенсайд?
    jane, Mia Wallace и Маняшка нравится это.
  19. Маняшка
    --- Двойное сообщение объединено, 27 мар 2018 ---
    Мне кажется, что Аарон в женском Оушенсайде чувствует себя в своей тарелке. )) Ну это шутки. Хочется, чтоб Аарон уболтал девочек и притащил их к середине последней серии, чтоб помочь нашим и добить Спасителей
    jane, pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  20. АлексейЦ
    Сложилось такое впечатление что спасители не кончаются. Их перебили кучу там сям тут и там.
    jane, pwSeRwq, Mia Wallace и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей