7x9 - «Rock In The Road / Камень на дороге»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 13 фев 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.319
    Синопсис: Рик и группа приходят к новому сообществу, где они знакомятся с его обитателями и правителем. Всплывает знакомое лицо.

maxresdefault.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Lost Lenore, jane, Argentum и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 13 фев 2017.

1. SeregaGrek
    Где все коментарии???? серия неплохая,разумеется 2 половина сезона будет нудятиной но все же 1 серия и 9 пока что нормальные,жаль сразу экшн не начался....очень долго тянут,надо брать пример с игры престолов
  2. Taka_sempai
    Повествование ползет, как вша по струне. Тяжелая, груженая, беременная, ломовая вша.
    AppleB и BiblioCat нравится это.
  3. Ходунец
    с чего это рик в конце лыбу давил?
    Lost Lenore и natazdan нравится это.
  4. Боба нет.
    Обычная такая подготовительная серия. Медленное повествование таки компенсируется экшончиком на дороге.
    Габриэль я так понимаю за кадром установил контакт с группой со свалки?
    Грегори со своим "ну вас нах-й с вашей армией"доставляет.
    Розита как и полагается латино-американке шарит во взрывчатке и в основах партизанщины.
    Рик как пёс охонтничий перед охотой, весь в предвкушении, уже ведь очень давно никого не убивал. А тут ещё и пушечного мяса в конце подвалило.
    Gold Dragon, NataSia, jane и 2 другим нравится это.
  5. Taka_sempai
    Нашел народ, наверное. Ща вербовать будет.
    Titys, Mimimilashka и Козявка Саня нравится это.
  6. Titys
    Увидел вооруженную "армию" для будущей войны.
  7. pwSeRwq
    Серия довольно интересная. Правда на дороге, по идее, все ходячие должны были остаться "живы" и ползать) Но все равно было эффектно. Видать неизвестная, которая следила за Александрийцами, как и предполагал, все же девушка.
    Вообще сначала показалось что окружившие Рика это "амазонки", но нет, хотя женщин там процентов 80 от всех.
    Niki, jane, natazdan и 2 другим нравится это.
  8. Taka_sempai
    Вы комментарий спутали, сударь.
  9. WarHawk
    Интересно что это за группа такая в конце. Просто мародеры очередные? Рик улыбнулся, знает походу больше нашего)
  10. pwSeRwq
    В финале 8 серии, видно как неизвестная девушка направляется в сторону Александрии и в тот момент там дежурит Габриэль. Возможно именно тогда произошел контакт. Затем Габриэль решает взять всю еду и холодное оружие, там были топорики, мачете и т.д. Скорее всего он решил таким образом заключить с ними сделку, может они голодают и плохо вооружены.
    Night of Light, jane и natazdan нравится это.
  11. Foxxy
    А не Хита ли Рик разглядел в конце среди окружившей его толпы? Может поэтому он улыбнулся?
    jane нравится это.
  12. pwSeRwq
    Кстати такое возможно, но не уверен. Взгляд был немного не тот как если бы он увидел знакомого
    jane и Козявка Саня нравится это.
  13. Козявка Саня
    Нормальная разогревочная серия. Города-государства пытаются наладить контакты. Собирается армия для нападения нескольких таких полисов на другой, самый крупный. История средневековой Европы в классическом виде.

Сцена с разрезанием толпы зомбей вышла эпичной.

Сцена с разминированием не менее феерична.

В очередной раз сердце кровью облилось глядючи как супостаты бьют тарелочки в родной хате :)

В конце серии мелькнула надпись в память об умершем актёре... Кто-нибудь в курсе, о ком речь?
    Gold Dragon, Lost Lenore, NataSia и 3 другим нравится это.
  14. pwSeRwq
    Вот не большая вырезка на оригинале:
    "James Heltibridle was a filmmaker who passed away in late 2016. He served as a production designer on the short films Memoris and Death and the Robot in 2012 and 2013. He passed away unexpectedly after having worked in the Props Department on AMC's The Walking Dead."
    Если в кратце, то член съемочной группы
    Lost Lenore, NataSia и jane нравится это.
  15. Козявка Саня
    Спасибо за разъяснения. Земля пухом ((
    Lost Lenore и NataSia нравится это.
  16. Faxmaq
    Дэрил напомнил мне ребёнка, которого родители оставили в деревне у бабушки.

Жду не дождусь, когда Иисус уже продемонстрирует свои Кунг-Фу навыки на Нигане.

Александрии, Хилтопу и Королевству в данной ситуации очень сильно не хватает Вудбери. Ну и Терминус бы не помешал.

Габриэль ещё должен вернуться и всё объяснить. Не думаю, что сценаристы недавно дали ему яйца, чтобы он увёз их из Александрии.

Рик похоже с 5 сезона не мылся. Иначе я не могу объяснить почему ходячие его даже впритык не кусают.

На какой волне можно ещё послушать НиганFM ?
    Titys, NataSia, Динара и 2 другим нравится это.
  17. jane
    Хорошая серия, тут тебе и красивая резня (правда, финал вышел почти провальным, думала Рику конец) и притча про сундук с золотом; грегори со своими поговорами (видели лицо тары?); Дэрил такой настоящий, живой, порадовал своими прямыми взглядами (а то смотрел снизу вверх) и резкими выпадами.
    Думаю, отец Габриэль не бросит свою паству. И да, Рик увидел и улыбнулся кому-то так, будто это был друг. Ставлю на габи.
    А как вам сцена знакомства группы Рика с Иезикилем? Рик такой: "фак. Я тоже хочу себе тигра. Ну или хотя бы дреды и трон".
    Lost Lenore, NataSia, Daroline и 3 другим нравится это.
  18. Boris-ka
    Ветка про серию, значит можно писать спойлеры))
    Серия неплохая, хотя немного затянутая и с некоторым количеством логически необъяснимых поступков. В общем, все как обычно в ХМ. ))
    Новая группа - связанно с лодкой, подарком в виде оружия и персонажем в ботинках. Но кто они, пока не понятно.
    Оушенсайд, Магна или Шептуны?
    Персонаж в ботинках сидел в машине Габриэля, так что связь установлена, видимо, заранее. Зачем только консервы и, особенно, ножи? Типа подношение?

Грегори совсем жалкий тип, не понятно как его терпели так долго.

Показали Королевство еще немного и уклад, там все серьезно, зря Иизекиль тушуется.

С ходячими на дороге эффектно, в следующий раз Рику не надо загонять стадо, а просто раздобыть пару внедорожников и хороший трос.
    NataSia, Daroline, Динара и 2 другим нравится это.
  19. Серебро
    Вспомните как начинался каждый сезон, и продолжение (февральское) каждого сезона. Захватывающе, интересное, волнующее, всегда были эмоции и десятки страниц обсуждения на форуме. что то поменялось? или серия действительно не очень?
    Я не смотрю сериал. поэтому жду от вас мнений. Но то ли все дремлют, то ли все тухло. Встряхнитесь друзья мои. скоро весна. и надеюсь Неган если не сдохнет, то хотя бы сдаст позиции. Пишите коменты. интересно же что там вообще. :)
    Gold Dragon, NataSia и Daroline нравится это.

Поделиться этой страницей