7х8 - «Hearts Still Beating / Сердца продолжают биться»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.886
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-708-rick-lincoln-3-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Gold Dragon, Daroline, Argentum и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

1. Shuetze Barbaris
    А чего уж мелочится? Зомби поди ракеты малой дальности с тактическими боеголовками не съели... :D
    Qviki, Gold Dragon, pwSeRwq и 3 другим нравится это.
  2. NataSia
    Увидим как:)
    Лучший способ победить врага-это сделать его другом
    Qviki и Козявка Саня нравится это.
  3. Mia Wallace
    О, точно, спасибо. Совсем забыла, что Дуайт вырезал фигурки. Там, кстати, вроде не просто фигурки стояли, а шахматы.

Девка (Лора) уже была мельком,и статья про неё и Арат была. Меня пока она не бесит, так как ничем себя проявить не успела, плюс она обещается как положительный персонаж в будущем. А вот тот мерзкий тип - да, я долго колебалась, поставить на первое место его или Нигана. Но Ниган убил Гленна, детей в Оушенсайде и Хиллтопе, поэтому всё же он.
    У меня прокралась такая мысль, я даже пересмотрела серию, пытаясь разглядеть ботинки Ричарда. Это не он, не его ботинки, не его штаны
    Тоже показалось, что это женщина в моменте с биноклем: нежная гладкая кожа на лбу. Но фигура и размер ботинок вроде не женские. Возможно, Бэнг-Бэнг права, и новичок не имеет отношения к лодке, но если имеет, то мы уже знаем его имя - Лесли Уильям Стэнтон.)
    Qviki и pwSeRwq нравится это.
  4. BangBang
    Но ракетчиков - наверняка )) Потому эти мечты я приберегла для своих фиков ))
    --- Двойное сообщение объединено, 13 дек 2016 ---
    Я бы не стала дружить с человеком, перестрелявшим всех особей мужского пола старше 10 лет у амазонок. Лучше уж крокодила приручить. Или тигра ))
    Minerva13, Qviki, Lee_Everett и 2 другим нравится это.
  5. Козявка Саня
    А артиллерист и не нужен... Достаточно пары ящиков с ПЗРК и вдумчиво прочитать инструкцию на них. Современное оружие делается простым в применении, чтобы даже полный даун понял, куда надо нажать и направить.
    Qviki, ProKety, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  6. Shuetze Barbaris
    А вертолетчики невкусные? Или вертолеты, они как экскаваторы? :D
    Qviki нравится это.
  7. Mia Wallace
    Пошла опять пересматривать человека в ботинках. Пальчики вроде женские. Сделала несколько скринов.

2.jpg
    4.jpg

5.jpg
    7.jpg
    Qviki, Gold Dragon, Daroline и 4 другим нравится это.
  8. Козявка Саня
    Блин, ну вы даёте... Это обычные "армейские-туристические" ботинки унисекс. В них может быть как мужчина, так и женщина.
    Qviki, natazdan и Mia Wallace нравится это.
  9. BangBang
    Кстати, у амеров довольно часто обыватели умеют водить вертолетики небольшие или одномоторные самолеты. Во Фло есть целый городок, где вместо машин в гаражах - самолетики.
    Qviki, Gold Dragon, Козявка Саня и ещё 1-му нравится это.
  10. Mia Wallace
    Я на размер ноги смотрю, не на ботинки. Но мне сложно судить, потому что для меня любая нога больше 35 размера кажется большой.) Думала, может, кто более компетентный подскажет. Пальцы похожи на женские однозначно.
    Qviki, Gold Dragon, Lee_Everett и ещё 1-му нравится это.
  11. StasOmS
    Люди есть ,нужно брать не числом а умением.На стороне рика хорошие опытные бойцы ,у нигана по сути рабы-наемники да их больше ,но моральный аспект еще никто не отменял.Вон вспомните во 2 мировую сколько раз наши доказали что даже горстка может сковать сотни ,а наши парни в чечне псковские они сотней победили 2500 бородатых.Тут от рика много зависит .
    Зы.как думаете 10 волков смогут победить 100 баранов?)
  12. Shuetze Barbaris
    Что то мне подсказывает что боевой вертолет несколько сложнее цесны)
    Про Таинственного Ботинка, не факт что пальцы женские, это может быть и тощий парень лет 25.
    Qviki, natazdan и Козявка Саня нравится это.
  13. BangBang
    На них узорчики какие-то девчачьи ))
    Ммм... неужели ж кто-то фапательный наконец, типа 10К в моем вкусе вылупится из этого подтухшего зомбояйца? ))
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  14. Shuetze Barbaris
    А мне показалось что ботинки про латанные-перелатанные. Про узор подумал что это вообще изолента)
    Дэрил вконец постарел что ли? :D
  15. Mia Wallace
    Не надо ходить к истории даже: одна Кэрол в ярости положила Терминус, набитый жестокими и вооружёнными до зубов людьми, а также выкосила небольшой отряд Спасителей.) Я вчера вспоминала, как наши разрубили на клочки остатки Терминуса. Можно, они так же порубят и Спасителей?)
    Qviki, Gold Dragon, StasOmS и 2 другим нравится это.
  16. BangBang
    Сезона три как )) Да и был-то... за неимением лучшего. А уж как мыться и стричься совсем перестал, так и вовсе.
  17. pwSeRwq
    Мне тоже кажется что женщина. А ботинки да, все таки ЗА, выбирать особо не приходится, одевают что более менее уцелело и сидит удобно, а с размером наверное не так заморачиваются, главное чтобы не малы были
    Qviki, Козявка Саня и Mia Wallace нравится это.
  18. Shuetze Barbaris
    Ути, какая щепетильная) Экран поди не пахнет :D
    Qviki нравится это.
  19. Козявка Саня
    А все заметили новогоднюю серию коротеньких (по паре секунд буквально) межрекламных перебивочных видеороликов на Первом канале, где всегда фигурируют белки? Смешные такие! Всегда вспоминаю нашего арбалетчика, когда их вижу )) Типа щас он как высунется из-за ёлки и как шмальнёт в несчастную белку!
  20. pwSeRwq
    В церкви то? Ооо, это было божественно, один из любимых моментов)
    Gold Dragon, Lee_Everett, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей