7х8 - «Hearts Still Beating / Сердца продолжают биться»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.875
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-708-rick-lincoln-3-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Gold Dragon, Daroline, Argentum и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

1. pwSeRwq
    И действительно) Ну, бывает. Зато реализм)) Но первый раз я конечно же не заметил это.
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  2. Mia Wallace
    Ну так Вы можете предполагать, а остальные уверены. Я поэтому и перестала комикс читать перед войной с Шептунами, хочется неожиданности какой-то. Не хочу я Дуайта на светлой стороне, он мерзкий, я бы Спасителей уничтожила в таком порядке (мой килл-билл-список):
    1. Ниган.
    2. Тот мерзкий чувак, что цеплялся к Инид и начал бить Аарона.
    3. Дуайт.
    4. Саймон.
    5. Арат.
    Эти вот самые-самые персонажи, за чьим выбиванием мозгов я смотрела бы без отвращения и в подробностях.
    Qviki, Argentum, BangBang и 6 другим нравится это.
  3. NataSia
    Мне тоже:(
    Qviki, BangBang, Lost Lenore и ещё 1-му нравится это.
  4. pwSeRwq
    Мощно)) серьезная девушка)
    Qviki, BangBang, jane и ещё 1-му нравится это.
  5. NataSia
    А нашими героями движет уже чувство мести. Сколько Ниган у них убил? Три с половиной человека?
    Ниган приехал поговорить с Риком о Карле. Так как он бывший учитель он решил отчитать отца за хулиганское поведение его сына. Он ничего не замышлял. И тут выкатывается придурок Спенсер и начинает капать на Рика,а Рик Нигану нравится. Странно конечно,но это так. Потом ещё масло в огонь подливает Розита. В итоге-погибли люди. Всё-война неизбежна:)
    Самое главное не оскотиниться самому когда сталкиваешься с плохими людьми. До чего дошло! Уже начинаешь симпатизировать врагу:)
    Qviki, Wendy, Chubakka и 3 другим нравится это.
  6. jane
    Семь серий боли, и вот - о радость! - Рик в кругу своей семьи, с кольтом в руках! Я ждала этого момента!
    Лично мне понятно, почему Рик в итоге принял решение дать отпор. Он увидел, что его люди сопротивляются, и его собственный сын тоже, и что поодиночке это опасно, и если продолжать ничего не делать, они все поумирают вот так, а он будет этому свидетель. Ну, или он понял, что спасители так и будут шастать и творить бесчинства, убивать его людей, и что стоять в стороне он больше не может.
    За ДД очень рада. Как он без колебаний убил джоуи, а? Вот, как нужно поступать с врагом, а то вечно начинаются какие-то переговоры, сомнения и все заканчивается плохо.
    По-моему, Рози молодец. Разумеется, эта пуля не могла закончить жизнь главного злодея (которого сценаристы ещё нескоро отпустят), но попытка мне понравилась. Лучше, чем ничего. И молить нигана ни о чем не стала. И за своё красивое лицо не стала предавать друга. По-моему, это было очень сильно! Хоть её здесь и ругают, но все же она боец. И надежный человек. И тара тоже.
    Финальная часть растрогала: обнимавшки, переглядки...
    Поздравляю всех с полуфиналом! Это начало конца Нигана!
  7. NataSia
    Спасибо за поздравление:) личико ей могли и побольше порезать.
    Qviki, Gold Dragon, BangBang и ещё 1-му нравится это.
  8. pwSeRwq
    Мне сначала показалось что ей нормальный такой шрам на пол лица сделают. Но, хорошо что не сделали.
    Qviki, Chubakka, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  9. NataSia
    Я думала,что вообще порежут на куски. ей повезло. отделалась лёгким испугом в отличии от Оливии
    Qviki, Mia Wallace и pwSeRwq нравится это.
  10. pwSeRwq
    Это да, когда она только выстрелила я подумал что ее прям на месте прикончат, вместо Оливии. Слишком уж дерзкий и глупый поступок был.
    Qviki, Mia Wallace и NataSia нравится это.
  11. jane
    image.jpeg
    Они снова вместе!!!!) не могу обойти вниманием этот факт!)))
    Minerva13, Qviki, Wendy и 3 другим нравится это.
  12. BangBang
    Розитааа, криворукая ты... В общем, криворукая. Все равно что своими кривенькими руками Оливию застрелила. И Юджина слила. Ппц... Куромозгость абсолютная. Ну ладно, Кхарл диверсию отмочил - он подросток. И то... Пора б соображать не седалищем, в ЗА растет. А тут взрослая баба. Ей-богу, они все за редким исключением заслужили Негана. Может, поумнеют... Кто не сдохнет.
    В целом серия норм, финал выдавил слезу умиления. Очаровательная такая пасторалька. Жаль, что Неган не забрал Джудит. Любопытно, кто ж там в ботиночках...
    Vinnypu, Qviki, ProKety и 9 другим нравится это.
  13. jane
    А может подростковая самоуверенность Карла и слепая (тут в буквальном смысле) ненависть Рози и стали толчком для встряски Рика? По-моему, все это причина и следствие. Хотя цена высокая.
    Qviki, Chubakka и Mia Wallace нравится это.
  14. Shuetze Barbaris
    Мне интересно зачем помазанный рыцарь короля Иезекиля принес Кэрол ворох пустых бутылок. И в его убежище (которое очень смахивает на чемоданчик-для-драпа на колесах) у него еще больше этих бутылок. Он либо алхимик, либо стеклотару собирает.
    Qviki, Lost Lenore и Mia Wallace нравится это.
  15. natazdan
    Да, Розитина пуля рикошетом ударила по Оливии...я почему-то предчувствовала это... Жаль отошедших героев этой серии...люди со своими плюсами-минусами. Даже Жирный Джоуи, таким бесформенным мешком оставшийся лежать на земле, вызвал чувства, обратные триумфальным...

Хорошая серия, не оборванная на самом интересном месте, как год тому назад. Отличный саундтрек, все та же тема с новыми нотками... Наши герои опять собираются...и собираются дать отпор. Будем ждать февраль. Время быстро летит. Вот ведь только смотрели первую разрушительную серию этого сезона... Встаем, встаем уже, поднимаемся с той земли, куда всех на колени поставил диктатор-тиран...а "сердца продолжают биться"...(с) Эх, еще дождаться бы присоединения Кэрол к нашей компании..
    Qviki, Gold Dragon, Argentum и 6 другим нравится это.
  16. NataSia
    И дискриминация к полным:D
    А там у него не спиртяга припрятана?:D
    Qviki, Динара и George Fulci нравится это.
  17. Shuetze Barbaris
    Они пустые. Еще заметил что в кадрах к следующим сериям, в конце, Рик оборачивается и видит ходячего в шипах, но по мне показалось что это человек, притворяющийся ходячим. Зачем ходячего утыкивать шипами? Не слишком ли сложновато для хохмы? Может намек на Шепчущих...
    Qviki, natazdan, Lost Lenore и 2 другим нравится это.
  18. Stonewall
    Ну, что тут скажешь? Ниган разочаровал. Полный дебил! Полнейший! Самовлюбленный, самодовольный, самоуверенный баран. Сразу видно разъездного торговца пылесосами. Зачем убивать Спенсера??? Только затем, чтоб покрасоваться перед самим собой? "А ты молодец, чувак, я пожалуй подумаю над твоим предложением. Ты будешь хорошим лидером! Но... Надо заработать, чувак! Я хочу знать чем дышит, о чем думает, и что шепчет во сне Рик. Куда он ходит, с кем и когда." Вот, что должен был сказать умный Ниган Спенсеру... А так хорошо все начиналось... Ниган показал свое человеческое лицо. Я даже испытал симпатию к нему. Но оказался дураком. А такие в ХМ долго не живут... Финальная сцена, что называется, душещипательная. Вспомнился Рик и Тайриз с младенцем. Тоже хорошая встреча. Братская. Все сразу ясно, таких можно убить, но не сломить. Это хорошо. Это семья. Мафия.
    Minerva13, ProKety, Argentum и 5 другим нравится это.
  19. Mia Wallace
    Весёлый молочник.)
    Qviki, Gale, George Fulci и 2 другим нравится это.
  20. Shuetze Barbaris
    Конечно учитывая канистры, может это сырье для коктелей молотова...
    Qviki, Argentum, natazdan и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей