7х8 - «Hearts Still Beating / Сердца продолжают биться»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.909
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-708-rick-lincoln-3-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Gold Dragon, Daroline, Argentum и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

1. Иван Рудской
    Ребяяята, это просто шедевр. Как по мне, одна из лучших просмотренных мною серий. Вышка. 10/10.
    В этой серии всё на месте. Последовательность показа персонажей тоже имеет своё место. Всё происходит именно так, как и должно быть.
    Аарон. Я волновался за него всю серия напролёт xD Ну серьёзно, чё это они решили его погонять? Создатели сериала, видимо, вспомнили "Народ, у нас же есть Аарон, почему бы нам его немного не побить? А то чё-то в сторонке постоянно стоит!"
    Мишонн. Одного я только не понял - зачем она решила прокатиться с рыжей? Ну увидела она часть Святилища, поняла, что Спасителей дохренища, но что это ей дало? Можно подумать, что ей не хватило для уверенности того момента в лесу, когда их окружили человек 50. Думаю, теперь у неё сомнений не осталось.
    Дэрил. Наконец-то! Не сломлен и снова в строю! Сильный момент казни Джоуи методом самого Нигана! Вот это было довольно неожиданно.
    Пол. Его в этой серии очень мало. Надеюсь, во второй половине сезона нам будут показывать его чаще.
    Спенсер. Все уже знали, что его самоуверенность до хорошего не доведёт, в чём и убедились, посмотрев эту серию.
    Розита. Да, сглупила. Не понимаю её поступка. Даже если бы она пристрелила Нигана, Спасители просто убили бы всех и всё.
    Юджина забрали и это печально. Просто печально.
    Мэгги. Рад видеть, что с ней и ребёнком всё в порядке.
    Момент воссоединения в конце серии - невероятно охрененно. Очень понравилось. Даже как-то слёзы наворачиваются от такой трогательности. Особенно, когда Рик обнял Дэрила.

И эта своеобразная пасхалка, когда Дэрил возвращает Рику его Кольт Питон. Это такая демонстрация ключевого момента.
    Возвратив своё оружие, Рик возвратил свой статус. То, что его пистолет снова у него, означает, что прежний Рик вернулся.
    Qviki, Рыжий Зомбик, Wendy и 13 другим нравится это.
  2. martoff
    Последние минуты серии можно с удовольствием иногда пересматривать в ожидании второй половины сезона - у героев наконец появилась надежда после всех их страданий. Но еще столько всего нужно сделать для победы! Что ж, всех с полуфиналом, так сказать. Как всегда быстро пролетели почти 2 месяца, и вот он опять, хиатус)
    Qviki, Gold Dragon, Rick-fan и 6 другим нравится это.
  3. Faxmaq
    Спенсер думал, что может завоевать доверие, предав своего лидера. Гениально.

С побегом Дэрила ничего не понятно. Если записку просунул Иисус, то почему он его сам и не освободил когда нашёл? Если Дуайт или Шерри, то почему именно сейчас?

На месте Нигана я был бы поаккуратней с пищей на вражеской территории. Вдруг лимонад оказался бы с ацетоном или чем похуже.

Шанс попасть в Люсиль был мизерный. Было бы эффектней, если бы Розита подстрелила бы Нигана, но не смертельно. Это бы объяснило почему Рик внезапно вспомнил, что Ниган не бессмертный. В нашем же случае перемена настроя персонажа толком не обоснована.

Чувак, немного похожий на Губернатора, предложил отправиться в неравный бой с опасным противником, потом поругался с негром и мутной женщиной и пошёл плакать в свой секретный штаб. Похоже на карикатуру на Рика.

Когда, Ниган сказал: "Люсиль, дай мне силу", ожидал что он облачится в костюм японской школьницы.

Кстати, интересно, как на русский переведут шутку Нигана про кишки и мужество?

Про остальные моменты уже написали до меня. В целом серия мне понравилась.
    Minerva13, Qviki, Gold Dragon и 11 другим нравится это.
  4. Ходунец
    возможно следил за тем,чтобы на отходе было чисто
    --- Двойное сообщение объединено, 12 дек 2016 ---
    а вообще да,перемена настроя Рика слегка навязана
    Qviki нравится это.
  5. StasOmS
    Ну что достойное окончание середины сезона.Со спенсером я угадал и как кононично его убил ниган.Главная загадка что был за тип со звездным ботинком и после титров он наблюдал за александрией .Все таки насколько стал лучше габриэль ,вспомните кем он был и кем стал сейчас,молодец. Розита дура ппц нахера это было делать??? Ну ладно решила стрелять как можно было с 3 метров попасть точно в люсиль??? так захочешь не попадешь и спалила юджина и контору с пулями и убила фактически оливию аля дерил номер два с гленом!!!!
    Ну и финал)))боже этот финал)))Старс наверно кончил от такого финала ,воспрял духом рик ,а что ему еще делать то? ниган по сути загнал рика в угол ,это ошибка .
    Ждем с нетерпением эпической второй части сезона!
    моя версия что тип в звездном ботинке это дуайт.
    Qviki, Den AiR, jane и 3 другим нравится это.
  6. Johnny
    А вот этого не ждите)
    Qviki и AppleB нравится это.
  7. NataSia
    Хотела дождаться на своём любимом сайте,но не вытерпила,переживала за Джудит

Кэрол никак не оставят в покое. Мэгги ест всё,что не приколочено. :)Святошка со своей пафосной речью не переубедил Розиту и та сделала глупость. Из-за Розиты убили Оливию. Конечно никто за Оливию переживать не станет,она толстая и всё такое....мне её очень жалко. Розита порядочная дура,могла сдержаться. Из-за кого вообще???? Из-за такого дерьма как Спенсер?
    Так и знала,что Дэрилу помог Иисус,больше некому было. Дэрил забил толстяка. По-моему это было лишнее. Голодный,злой))
    Ну а теперь о Нигане.
    Нигану сразу не понравилось как Спенсер стучит на Рика,в самом начале разговора. Он не любит таких. Не было бы этих смертей если бы Спенсер и Розита немного подумали прежде чем вот так поступать. У Спенсора понятно мозга нет,но Розита прокатилась на своих эмоциях и в итоге погибла другая девушка. И даже если бы Розита убила Нигана,то его люди перестреляли бы всех вокруг. Тоже без мозга? И встаёт вопрос-виноват Ниган в их смертях или нет? Ниган побрился(побритый выглядит моложе),изменил внешность,может хотел изменить себя. И опять сдержался,не убив Юджина,а был он очень злой.
    И в конце приходят в
    Хилтон,обнимашки,радость,взгляды,умиротворение. Надежда на будущее.
    Решили воевать.
    Отличная серия,держала в напряжении.
    Раньше не было любимых мужских персонажей,теперь будет Ниган.
    Qviki, Wendy, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  8. StasOmS
    вообще если взять первую половину ,имхо она получилось очень хорошей ,много интересных серий которые понравились многим .Джефри отлично играет нигана,и середина сезона отличная и у меня лично нет опасений что вторая половина сезона будет худе первой.
    Qviki, Wendy, natazdan и 2 другим нравится это.
  9. Lee_Everett
    Неган в фартуке, в фартуке, Кхарл)).
    Да не бывает так, нельзя такую муть снимать. Сделали с Негана какое-то позорище не цельное. Еще раз повторюсь, Дин Морган хорошый актер, но то что ему прописали в сценарии. Вы с дуба рухнули там? Этот момент когда подходят все к быльярдному столу это вообще что? Это бред сценаристов. А поездка Мишонн к базе с той женщиной и их диалогами, что это за бред. И вы скажете что та женщина сказала бы, возьми глушитель? Да никогда в жизни человек, который столько протянул в таком мире не сказал бы такого.
    Кароче, я устал. Сценаристы бездари, просто бездарность бездарности в квадрате. Это можна смотреть только отключив мозк.
    Qviki, Gold Dragon, Daroline и ещё 1-му нравится это.
  10. StasOmS
    ты не закомуфлированный диман часом ?))
    Недовольные будут всегда ,потому что они априори недовольны все ,солнце светит ярко ,снег слишком холодный ,утро слишком ранее)))
    напиши сценарий лучше))
    Qviki, jane и pwSeRwq нравится это.
  11. Lee_Everett
    Нет. Надеюсь еще прийдет время, когда удастся реализовать свои сценарии. Стоит только сравнить первый сезон с половиной седьмого - это небо и земля. Чувтствуется где работают мастера, а где делетанты.
    Qviki, Gold Dragon, Argentum и 2 другим нравится это.
  12. Ходунец
    кто ответственный за диалоги?это же муть конкретная,всё одно да потому же,бессмысленной завуалированности много до жути
    Qviki, Gold Dragon, Argentum и 2 другим нравится это.
  13. Mia Wallace
    Да откуда у вас Дуайт взялся? Ясно же, что это хозяин лодки. Рик же сказал, что у того закончились патроны, поэтому он их и не пристрелил, как обещал на стенде. Записку нам всю серию показывали, даже Аарона за неё поколотили, чтобы зрители хорошо этот момент запомнили и к февралю не запамятовали.
    Я вообще когда её увидела, думала, щас рванёт. Но нет, пронесло.
    И ключ 100% подсунул не Иисус, он просто бы открыл дверь. Это Дуайт. Это мы тут все такие умные и читали комикс, а для остальных зрителей будет шок, когда это откроется.)
    Minerva13, Qviki, Gold Dragon и 11 другим нравится это.
  14. George Fulci
    Итак впереди два с половиной месяца скуки (Эш против зловещих мертвецов тоже заканчивается и на этот раз на совсем). Серия понравилась, жаль что Арад убила Оливию, в комиксе у неё к Нигану, помнится, были какие то чувства, не смотря на его подколы, могли бы это в сериал запустить. Таинственный акробат в потрёпанных башмаках в конце, появившийся так же как в комиксе появился Иисус заинтриговал. Так что ждём продолжения, не знаю как другие, но очень хотелось бы, чтобы Арад погибла страшной смертью (хотел бы этого даже если бы она не убивала Оливию и не резала Розиту), ну уж очень она стервозная. Да и посмотреть, как Ниган будет искать виноватых, обнаружив бегство Дерила, тоже не терпится.
    Qviki, Chubakka, StasOmS и 5 другим нравится это.
  15. Mia Wallace
    Ну нет, Оливию жаль. Судя по комментам, все ей симпатизировали, она добрая, славная и храбрая, хотя и чувствительная. А уж после пощечины Нигану её все зрители одобрили. Я, конечно, рада, что это не Розита, Юджин или Джудит, но мне её искренне жаль.
    Minerva13, Qviki, ProKety и 9 другим нравится это.
  16. pwSeRwq
    Ну сейчас будут в основном второстепенных и не значительных актеров убивать. Основных и так двух за раз убили.
    Qviki и Gold Dragon нравится это.
  17. Shuetze Barbaris
    Мартина у них нет, к сожалению.
    Qviki, Gold Dragon и Rianna нравится это.
  18. Rianna
    А я вот "не умная" и комикс не читала, но для меня совершенно очевидно, что Дуайт в одном шаге от перехода на светлую сторону.
    Qviki, ProKety, Argentum и 4 другим нравится это.
  19. martoff
    Небольшой оффтоп (прочитал в комментариях на ютубе): момент в самом конце серии, когда наша группа уверенно идет в сторону главного дома Хиллтопа, Саша немного спотыкается, что в контексте драматичной сцены под эпичную музыку выглядит комично)
    Qviki нравится это.
  20. George Fulci
    Дуайт в сериале не особо похож на Дуайта из комикса, так что вполне вероятно, что у нас тут абсолютно новый персонаж. Дуайт явно не настолько хорош, чтобы переметнуться на сторону добра.
    Qviki, NataSia и Mia Wallace нравится это.

Поделиться этой страницей