7х8 - «Hearts Still Beating / Сердца продолжают биться»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.886
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-708-rick-lincoln-3-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Gold Dragon, Daroline, Argentum и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

1. BiblioCat
    ну, у него хоть какой-то полет фантазии. Врубить музыку, собрать зомбаков и стрелять из винтовки врагов. Тоже камикадзе как и Розита. Но тут видна работа мысли. Хотя уж от кого, но от Мерла такого не ждала!
    Qviki нравится это.
  2. Qviki
    Это не сила/слабость ,а не умение контролировать свои эмоции, и не идти у них на поводу.
    Это то о чем я и говорю, все люди в группе Рика очень самостоятельные (лидер им не указ), и в основном все делают на эмоциях, а потом думают, что же им с последствиями делать))
    pwSeRwq, Козявка Саня, NataSia и ещё 1-му нравится это.
  3. Qviki
    А чем, прости, плоха идея сжигания трупов?
    NataSia нравится это.
  4. NataSia
    В курсе:) в моём предыдущем сообщение было о эмоциях(прокатилась на эмоциях) И всё-же неумение контролировать себя в важные моменты-это слабость:)
    Qviki нравится это.
  5. pwSeRwq
    Не соглашусь. Это безрассудство и глупость, но никак не слабость. Она сделала то, что не могут сделать все Спасители вместе взятые.
    --- Двойное сообщение объединено, 23 дек 2016 ---
    Может это и не плохо, но мне кажется как то более по человечески выглядит захоронение в землю.
    Qviki нравится это.
  6. NataSia
    Ваше право не соглашаться,я лично не претендую:)
    А что сделала Розита,что не могут все Спасители?;)
    pwSeRwq и Qviki нравится это.
  7. Qviki
    Это выглядит по христиански и не более того (имхо) :)
    Я бы сжигала.
    Мне было любопытно, выстрелит ли пистолет с первым самодельным патроном, или пуля застрянет, или ствол разорвет, или боги их знают, что могло произойти еще без испытаний самодельных патронов. А тут просто мэджик, выстрел таки был произведен))
    Козявка Саня, pwSeRwq и NataSia нравится это.
  8. pwSeRwq
    Ну, совершила покушение на Нигана, попыталась убить его)
    Qviki и NataSia нравится это.
  9. NataSia
    Убила бы она Нигана и этих псов некому было бы держать в узде,они бы их всех убили и даже Джудит. "После меня и трава не расти":) И хорошо,что она его не убила. А Ниган просто великодушно:D всех пощадил. Губер бы убил
  10. Shuetze Barbaris
    Не всех :).
    Qviki нравится это.
  11. NataSia
    А что они их там бы сортировать начали?:D
    Qviki нравится это.
  12. pwSeRwq
    Я и говорю, поступок очень глупый и не обдуманный. Конечно ее могли убить еще до того как она выстрелила или если бы она убила Нигана, то их всех там и положили бы. Но это другая история. Я про то что она смогла совершить подобный поступок
  13. Shuetze Barbaris
    Я имел ввиду что Неган пощадил не всех)
  14. NataSia
    Был бы он таким кровожадным, как все думают, было бы больше жертв.:) За покушение на себя ему же надо было что-то сделать,чтобы подтвердить свой статус,поэтому он даже не мог принять сам решение кого убить,для него это тоже было шоком вообще-то,он не ожидал,что так будет. Хотел как лучше-получилось как всегда.:D
    Qviki, Козявка Саня, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  15. Qviki
    Мне кажется они бы офигели, и убили бы максимум Розиту, а потом бы у них началась грызня за власть. Ну все как обычно, как в жизни.
    BiblioCat и NataSia нравится это.
  16. NataSia
    Может и так. Власть наверное можно поделить и потом,они все были при оружии. Может быть и друг-друга бы перестреляли:) чёрт его знает. У Нигана там отморозки ещё те есть,один помню к Инид приставал. Всё равно ситуация была опасная:)
    Qviki и pwSeRwq нравится это.
  17. NataSia
    У меня ещё есть сомнения в том,что Мишон убила рыжую.
    Qviki нравится это.
  18. Shuetze Barbaris
    Спрятала ее в рюкзак?)
  19. NataSia
    Отпустила с миром:)
    Qviki нравится это.
  20. Shuetze Barbaris
    А в кого тогда стреляла?
    Qviki нравится это.

Поделиться этой страницей