7х8 - «Hearts Still Beating / Сердца продолжают биться»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.708
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-708-rick-lincoln-3-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Gold Dragon, Daroline, Argentum и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

1. BiblioCat
    Сжигали в Хилтопе. Кремация вполне нормальный способ похорон тела. Сейчас и в США и у нас (да и в других странах) это довольно распространённый способ погребения. И никто не считает зверями людей, которые выбирают кремацию. Можно же сделать для своих красивую церемонию, а не просто покидать в костер. В Индии издревле используют именно кремацию. И если они придумали это, то значит для чего-то было нужно. Скорее всего чтобы не возникали эпидемии. Из-за жары тела быстро портились и возникали болезни. А Вирджиния довольно жаркий штат. Так что кремация более предпочтительный способ погребения.
    Тем более что в условиях выживания необходимо экономить ресурсы. В данном случае земельные и трудовые. В условиях апокалипсиса надо рационально подходить к таким вещам.
    Qviki и Динара нравится это.
  2. pwSeRwq
    Ну это уже наверное кому что ближе. Видимо религия имеет отношение. Лично мне кажется что лучше похоронить. Тем более могилы там у них роют не задействованные персонажи в основном, как Габриэль например. И мне кажется организовать погребальный костер будет сложнее и дольше чем выкопать яму.
    Qviki и BangBang нравится это.
  3. BangBang
    8 часов непрерывного горения в специальной печи - только тогда выйдет аккуратная кучка пепла. В Индии сжигают только богачей, остальных так, поджарили малек и сваливают в Ганг.
    Qviki, pwSeRwq и Shuetze Barbaris нравится это.
  4. Shuetze Barbaris
    В языческой Прибалтике (думаю к Руси и Скандинавии также применимо) при посмертном сожжении складывали достаточно большой помост из сухих бревен. Думаю как раз таки затем чтобы обеспечить продолжительную и высокую температуру. Так что еще вопрос, что более трудозатратно, сожжение или погребение. Это в сериале плеснут два стакана бензина на десяток тел, подожгут и сгорают они до костей.
    Qviki, Динара, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  5. BiblioCat
    Про Спенсера. Я подозревала, что скоро его прикончат, потому что такой жалкий тип - не жилец в ЗА. Да и его нытье поднадоело. Все-то у него виноваты.
    Сначала он винил свою мать, что она заставляла жить их в безопасной и благополучной сказке и они не видели реальной жизни. Когда мать убили, виноватым стал Рик. Дескать, он не может договориться со спасителями. Хотя, если бы не Рик, до момента со спасителями александрийцы не дожили. Их бы перерезали Волки.
    Я понимаю почему Ниган его зарезал. Спенсер был ему не интересен. Ну, стал бы он главным в Александрии и что? Бегал бы за Ниганом на цыпочках и целовал его руки. Другое дело Рик или Дерил. Вот над кем интересно издеваться! Они достойные противники.
    Qviki и Динара нравится это.
  6. pwSeRwq
    Ну Ниган правильно сказал, Рик вон задницу рвет чтобы сохранить своих людей в живых и достать припасы для него, а Спенсер бухает и стучит на него. Зачем ему такой лидер
    Qviki, BiblioCat и NataSia нравится это.
  7. NataSia
    Чисто по-человечески мне Спенсора жалко,он заблуждался на счёт Рика и как-нибудь они бы разобрались с Риком. А Неган понял Спенсора иначе,он подумал,что Спенсер просит его убрать(убить) Рика
    Динара и pwSeRwq нравится это.
  8. BiblioCat
    А мне его совсем не жалко. Он не только трусливый, но и подлый.
    Бросал своих напарников на съедение.
    Других стыдит за воровство припасов, а сам же не гнушается эти припасы воровать. И ворует не только еду, но и алкоголь! За что глава общины должен сразу ему башку отрубить.
    И когда он лез по тросу через забор и чуть не свалился к зомби, то оправдывался перед Риком тем, что хотел всех спасти, отвлечь ходячих, увести их подальше. Но я думаю, что он врал. Потому что кроме ружья он взял рюкзак. Зачем ему рюкзак? И что там было? Я думаю, что он решил сбежать с припасами и ружьем. Попросту хотел кинуть александрийцев.
    Qviki и Козявка Саня нравится это.
  9. NataSia
    Бросал не только он. Александрийцы сидели за забором,а вновь прибывшие искали для них припасы и их бросали
    И куда он бы сбежал?
    Никто небезупречен
  10. BiblioCat
    Куда угодно. Главное подальше. Ведь на тот момент он был в панике и думал, что Александрия окончательно пала и оставаться здесь, значит погибнуть
    Qviki и Козявка Саня нравится это.
  11. Qviki
    Мне кажется, что Спенсеру было пофигу, будет Рик живой или нет, а где-то в глубине души (а может и не в глубине) надеялся, что Ниган Рика убьет. Спенсер же ненавидит Рика и это видно.

Да, неплохой перс, только мало нам его показывают. Мне он Глена напоминает.Жалко будет, если его сольют.

Хотя тут и звучали мнения о том кому принадлежат ноги в ботинках - и Дуайту, и Ричарду и т.п., но я тоже склоняюсь к тому, что это таки хозяин припасов) Интересно будет узнать, истинную суть его записок)
    --- Двойное сообщение объединено, 22 дек 2016 ---
    По серии:
    Событий и завязок много, серия довольно таки неплохая.
    О запомнившемся:
    1. Розита, как была дурой, так ей и осталась. Слону в ж... с 3 метров попасть не может, это было очень предсказуемо.
    2. Понравилась экскурсия Нигана по Александрии и его реакция на все (особенно на пушистый ковер и Джудит), все же он очень забавный)
    3. Наконец то выпилили Спенсера, такое гнилье нужно сразу в землю закапывать, а все нянчились с ним.
    4. Но самый пипец, это то чего я боялась ,что Ниган узнает про Юджина. Идиотизм Розиты на лицо ,как впрочем и "Отличные" лидерские качества Рика. Опять его люди, за его спиной делают глупые вещи.
    5. Повеселила концовка, когда вся наша банда в Хилтопе собралась, смешные такие, войну собрались Нигану объявлять))
    Жду вторую половину сезона)
  12. Qviki
    Чем же Спенсер такой хороший и добрый?)
    Тем что все пытается слить Рика, или может быть тем что всех подставляет и крысит припасы и оружие у себя дома?)
    Я комикс не читала, если эта хорошесть от туда)
    Да по тому что Ниган, не Рик и его Ко (Кэрол не в счет), он на эмоциях поступки не делает, так как мозги ему не зря даны. Тем более зачем Нигану, курочку, которая будет нести золотые яйца, убивать-то?)

еще +1 к любителям Нигана)) это хорошо)
  13. Qviki
    Может и не на столько, но Нигана он ненавидит больше. Знаешь как в поговорке: "Враг моего врага - мой друг", так что он сможет воду внутри группы Нигана мутить, чтоб народ восстал, так сказать. А то как еще может Рик Нигана одолеть-то? Королевства и Хилтопа маловато будет))
  14. Shuetze Barbaris
    Дуайт и в комиксе вроде не шибко добрый :). Просто от Негана хотел избавится.
    Qviki нравится это.
  15. Qviki
    Естессно, а кому может понравиться когда твою женщину любимую чувак к себе в гарем любимой женой забрал, мало того лицо утюгом прижег еще, да и ребенка от нее хочет?
    Это логично, если ты не идиот, прикинуться другом и ждать удобного случая, что б решить проблему с соперником раз и навсегда.
    Комикс не читала, по этому ни че про персов с данной стороны сказать не могу, но по Дуайту и так видно, что явно он не из добряков)
    Да почему же "всем не нравится"?
    Вот мне например очень даже, и меня более пугают жестокие люди с улыбкой на лице, чем очевидные хмурые злодеи)
    Козявка Саня, pwSeRwq и Shuetze Barbaris нравится это.
  16. Qviki
    "Вдумчиво" это не про Рика и Ко)))
    Динара, natazdan, BiblioCat и ещё 1-му нравится это.
  17. BiblioCat
    У мерла и то план был более хитроумным
    Козявка Саня, Gold Dragon, Qviki и ещё 1-му нравится это.
  18. Qviki
    О чем ты?)
  19. Shuetze Barbaris
    Я так думаю имеется ввиду как Мерл ходил Губернатора убивать.
  20. Qviki
    )) это было так давно, что я уже успела позабыть)
    Gold Dragon нравится это.

Поделиться этой страницей