7х8 - «Hearts Still Beating / Сердца продолжают биться»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.909
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-708-rick-lincoln-3-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Gold Dragon, Daroline, Argentum и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 12 дек 2016.

1. WarHawk
    Предсказуемый конец для Спэнсера. Вцелом интересный эпизод, хотя динамичности ему явно не хватало. Рик понял что со Спасителями ему не ужиться. Ага, надо было еще пару человек потерять чтобы это понять. В любом случае грядет война - наконец-то, а то уже и рейтинги сериала стали падать. Что в принципе логично, ничего по сути ведь не происходит.
    Qviki, Козявка Саня, Daroline и ещё 1-му нравится это.
  2. Johnny
    Госпади Исусе, Рик, наконец))
    Qviki, ProKety, Козявка Саня и 3 другим нравится это.
  3. WarHawk
    Ботинки кстати чьи? Дуайт? Ричард? Дэниэл? судя по промке к следующему сезону Королевство должно выйти на Рика (или Рик на них). Думаю что это все же Дуайт, ибо его лояльность Нигану вызывает сомнение изначально (спасибо первоисточнику и адекватной игре актера).
    Qviki и jane нравится это.
  4. OverLorD
    Снова вся серия про кривляния Негана. Да сколько ж можно-то?

Да еще и ДДМ начал совсем уж откровенно переигрывать.
    Козявка Саня нравится это.
  5. Прибой
    Отличный финал полуфинала, как по мне.
    Дерила с возвращением, Юджина с отбытием :D
  6. OverLorD
    И кто там заказывал возвращение кольта Рика?^#Fsdfs
    Qviki, ProKety, Gold Dragon и 8 другим нравится это.
  7. Sevkoxdd
    Не знаю почему, что порадовался хэппи энду половины сезона. Слишком уж много говна вылилось на персонажей, а они все глотали и глотали обиду.
    Розита идиотка, Спенсер еще больший идиот, за что и поплатился. Юджин не обмочился - уже плюс. ДДМ без бороды еще больше похож на Нигана, нужно было давно побриться, я считаю.

А вообще, сезон мне пока нравится. Не знаю, куда заведет его вторая половина, но первой я в целом доволен, не считая нескольких провисающих моментов.
    Qviki, Wendy, Gold Dragon и 9 другим нравится это.
  8. Mia Wallace
    Неожиданно поняла, что одиночные серии мне нравились больше, сегодняшняя серия про всех понемножку, как рваное лоскутное одеяло.
    Ну что ж, всё же Оливия. Смерть Спенсера была предсказуемой, и этого чистенького идиота из Лиги Плюща было даже немного жаль. Он не был с ними в лесу и не видел, на что способен Ниган. Решил, что с тем можно договориться, ведь мамаше в Конгрессе и не с такими подлецами приходилось иметь дело. Порадовало лишь, что он не хотел смерти Рика, как оказалось. Не совсем оскотинился чувак.
    Розита... Ну что ж ты за дура, Розита. Второй мужик умер у неё на глазах от руки Нигана, но стрелять с одной пулей... Спасители бы всех покрошили потом, неужели непонятно.
    Александрийцам необходимо было увидеть Нигана в действии, чтобы не обольщаться на его счёт подобно Спенсеру. Карлу и Розите тоже будет урок, как и Дэрилу - за необдуманное геройство погибают друзья.
    Боялась за Аарона всю серию, нравится мне этот персонаж, рада, что он остался в строю. Всё больше проникаюсь симпатией к Габриэлю, рассудительный, добрый, спокойный, смелый - думаю, таким он и был до начала ЗА. Дэрил опять никакой, блин, уже отчаялась ждать перезагрузки персонажа.
    Значит, хозяин домика на воде всё ещё жив, надо же! Не упустите эпизод после титров, там ещё небольшой фрагмент про него.
    Финал трогательный, прямо встреча на Эльбе.) И Старс будет счастлив, наконец.)
    ЗЫ Промка к следующей серии многообещающая, жаль, что долго ждать.
    Qviki, Wendy, Gold Dragon и 12 другим нравится это.
  9. pwSeRwq
    Серия здоровская, вторая половина в напряжении держала. Теперь то движуха пойдет побольше. Не ожидал что Розита выстрелит в такой момент, на мгновение подумал даже что ее убьют. Порадовало что показали воссоединение почти всех основных персонажей, не ждал этого в этой серии. Ожидается Питон vs Люсиль))
    В общем, серией доволен)
    Qviki, Gold Dragon, STARS и 3 другим нравится это.
  10. WarHawk
    Мне Спэнсера жаль( Хороший малый, только слишком добрый и наивный. В любом случае это очередной привет из комикса. А вот смерть Оливии вышла несколько неожиданной. Она ведь тоже никому зла не сделала :( То то нам Оливию и Спэнса в последних сериях так часто показывали...
    Minerva13, Qviki, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  11. Chubakka
    Забавной была сцена когда Ниган сообщил Рик, что его сынишка пытался его убить. Лицо Рика в этот момент просто незабываемо)
    Дерил, уже все побрились/ подстриглись. Когда до тебя очередь дойдёт?
    Кэрол не понимаю, если честно, это у неё типа посттравматический синдром? Хотя отдых она, конечно, заслужила. И не верю, что она останется в стороне, узнав о зверствах Нигана.
    Последняя сцена очень трогательная.
  12. Johnny
    Titys нравится это.
  13. pwSeRwq
    Ниган про Оливию: "А я смотрю на нее и вижу сколько бед натворил ее рот" XD
    Qviki, Gold Dragon, Эль и ещё 1-му нравится это.
  14. Shuetze Barbaris
    А Рик просек фишку наконец и перестал бриться :D.
    Qviki, Gold Dragon, Эль и 3 другим нравится это.
  15. Mia Wallace
    Там скорее он опять хохмил про её объёмы. Не знаю, как по-русски сказать, но типа этот едок нанёс серьёзный ущерб. Вроде как услугу вам оказали, она вас тут объедала. Я так это поняла.
    Qviki, Wendy, Gold Dragon и 4 другим нравится это.
  16. pwSeRwq
    Я это понял, он про еду и имел ввиду, но сказано это забавно)
    Qviki и Gold Dragon нравится это.
  17. Боба нет.
    "Кандидат в президенты Хиллтопа отбирает последнее яблоко у старика!11"#Грерори2017
    Как по мне Рик ещё на озере понял что Спасителей надо валить, просто экшона ему не хватало чтобы очухаться. Маловероятно что хозяин домика на воде это Дуайт, хотя всё и выглядит как специально оставленные подарочки.
    Розита конечно обкакунькалась, теперь лишились оружейника.
    ДД как обычно в порядке, чего его игрой недовольны то? Всё чего-то про раскрытие персонажа и всё такое, ДД и так раскрыли неплохо, куда ещё то?
    Оли и Спенса жаль, хорошие же ребята были, просто пару консервов подзажали в свое время.
    Кстати бабенка что к Спенсу клеилась даже не поняла как была близка быть покусанной Риком, сцена очень напомнила ту самую.
    Qviki, Argentum, Titys и 3 другим нравится это.
  18. Mia Wallace
    Да не, какой Дуайт. Записку нам всю серию неспроста показывали. Там, похоже, какой-то мини-Ниган. Если кто-то достаточно отважен, чтобы преодолеть весь квест и добраться до припасов, он проследит за ними, вернет своё и отберёт их добро впридачу.) Как вариант, не знаю, как на деле.)
    Да мало того, что лишились, теперь он будет делать пули, предназначенные для друзей. Ну и вообще главные мозги общины утеряны.

Бабёнка - это Лора, будущая зазноба Дуайта из комикса.
    --- Двойное сообщение объединено, 12 дек 2016 ---
    Да ну, мне жалко Оливию, не могу я над ней смеяться.
    Qviki, jane, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  19. pwSeRwq
    Я смеюсь не над Оливией, а над шуточками Нигана. Улыбают его подколы и мимика)
    В целом ее жаль конечно, наверное самая безобидная тетка после Джудит
    Qviki, Wendy, Gold Dragon и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей