7х7 - «Sing Me a Song / Спой мне песню»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 5 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.875
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-707-daryl-reedus-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    jane, StasOmS, Lost Lenore и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 5 дек 2016.

1. jane
    А правда, почему бы ему не забрать Джудит? У него дома женщины в коктейльных платьях без дела сидят, а ребёнок - прекрасный штрих в эту экспозицию большой дружной семьи.
    Я тоже недоумеваю (да что там! до сих пор!) почему никто не убьёт Нигана? Вот Ниган ходит спокойно по дому Граймсов, но неужели нет никакой заначки оружия, чтобы Карл откуда-нибудь выцепил какую-нибудь заточку, да хоть палочку для суши, карандаш, - и воткнул бы ему в глаз! Почему такие вещи не запрятаны? Все-таки это ЗА, нужно быть всегда на стреме. Ладно, допустим, где-то спасители в кустах, угрозы, что если что, Дэрил умрет или ещё что. Но без жертв не происходит революций. А тиран должен умереть.
    Night of Light, Mia Wallace и BangBang нравится это.
  2. BangBang
    :D
  3. NataSia
    :D тогда опять спать на каждой серии?:D
  4. BangBang
    И я о чем бубню с начала сезона... Обезглавь стаю - и она развалится. Видно же, что все держится только на Негане и его сказочном авторитете.
    Argentum, Mia Wallace и jane нравится это.
  5. jane
    Я сначала придерживалась теории, что мы про Нигана можем чего-то не знать (у него на каждом дереве человек с биноклем и снайперской винтовкой), потом думала, что у каждого спасителя есть сказочные житейские радости, ради чего они и не хотят другой жизни. Но чем больше я смотрела, тем больше развенчивалось мифов: снайперов нет, сказочной жизни у спасителей тоже. Что в остатке? Только моё непонимание.
    Argentum, Mia Wallace, Динара и ещё 1-му нравится это.
  6. BangBang
    +1000000 И мое.
    Argentum, Mia Wallace и jane нравится это.
  7. Mia Wallace
    Попробую предположить:
    1. Габриэль решил выразить своё "фи" и ушёл, чтобы дать Спенсеру возможность обдумать свои слова и пересмотреть позицию.
    2. Я такие же вопросы задавала, сказочное совпадение, как с роликами Карла и Инид. Но тут ответили, что Спенсер хотел достать лук, попутно уронив ходячего, поэтому относительно прояснилось. Возможно, человек не смог отбиться от большой группы зомби, был укушен, забрался на эту площадку (для охоты, как здесь подсказали), расстрелял все свои стрелы и помер, так как боялся спуститься из-за мертвяков. Кишки у него висели наружу, рана серьёзная, значит, должен был быстро умереть и быстро обратиться. А вот то, что у него так любезно записочка лежала в кармане, это уже другой вопрос.
    3. Тут да, однозначно, стенд.
    4. Вряд ли, Рик и Спенсер совсем в разных местах находятся. Спенсер недалеко от дома, а Рик с Аароном сутки ехали. Про записку вообще ерунда, такие вещи на бумажечке чернилами писать глупо - можно потерять, намочить и т. д. А любой посторонний бы не понял, латынь у нас знают узкоспециализированные специалисты + медики, юристы. Но вторые, по большей части, знают только ряд выражений и терминов. У меня тоже была латынь в универе, но я кроме "Гаудеамус игитур, ювенес дум сумус" практически ничего не помню.)
    --- Двойное сообщение объединено, 10 дек 2016 ---
    Про Дэрила: создатели опровергли эту бредовую теорию и намекнули - в момент съёмок этой серии стоял очень солнечный день.)
    jane и NataSia нравится это.
  8. Фыранк
    Про "Киношный Ниган сдохнет" мне понравилось. Честно Губер впечатлил больше.
    Динара и BangBang нравится это.
  9. jane
    Жаль, жаль морзянку! Такой шедевральный шпионский трюк вышел бы! Рика и Дэрила я зауважала ещё больше, когда думала об этой версии! Теперь ребята снова на своёй обычной высоте моего личного хит-парада. Это ж надо, какой-то морзянки не знают, она у них на стене месяцами висела, а они и не подумали заучить. Ладно, Дерил из-за своих волос ничего не видит, но Рик???...
    Argentum, Mia Wallace, Динара и ещё 1-му нравится это.
  10. Shuetze Barbaris
    Рик может и знает морзянку, но моргать не может из за своего фирменного одухотворенного взгляда селедки.
    NataSia и Динара нравится это.
  11. Эль
    А мне в этой серии показалось, что Карл что-то шепнул Дэрилу, когда они были в комнате Нигана.
    pwSeRwq нравится это.
  12. pwSeRwq
    Кстати да, глянул, такое ощущение будто что то шепнул. Но скорее всего это ничего существенного как и с морзянкой.
    Эль нравится это.
  13. Эль
    Может, актеры друг другу подсказывают сценарий? Тогда и с морзянкой понятно...
    --- Двойное сообщение объединено, 11 дек 2016 ---
    :D
    Mia Wallace и Динара нравится это.
  14. SetaKis
    Когда Ниган над глазницей Карла глумился, и вошел толстячок, я думала, Ниган заставит его в лицо лохматого мальчика смотреть. Чтоб и Карла унизить, и толстячка попугать, а он, я думаю, впечатлился бы.
  15. Minerva13
    Когда смотрю на Нигана,то вижу отца дорогих моему сердцу братьев Винчестеров.Ну не могу я воспринимать Джеффри в роли злодея.
    CvfuF22XYAApKcj.jpg
    Gold Dragon нравится это.
  16. OverLorD
    NataSia нравится это.

Поделиться этой страницей