7х7 - «Sing Me a Song / Спой мне песню»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 5 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.735
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-707-daryl-reedus-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    jane, StasOmS, Lost Lenore и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 5 дек 2016.

1. Mia Wallace
    Уверенность должна быть не в глазах, а в характере. Вернее даже не уверенность, а стойкость духа.) Думаю, план у Рика начнёт появляться лишь во второй половине сезона, когда он узнает про другие сообщества, плюс в следующей серии произойдёт что-то, переполнившее его чашу терпения.
    Обдумала ещё раз, кого же Ниган убьёт в следующей серии. Нет, не должна быть Джудит. Помимо того, что это будет запредельный перебор, Рик бы не стоял с потрясенным лицом и увлажнившимися глазами, он бы кинулся на Нигана. Там была бы ярость, не шок.
    В трейлере, кстати, он стоит с этим выражением лица и наблюдает за тем, как Спасители выносят из грузовика какие-то коробки. Зачем им что-то выносить, они же обычно заносят? Я уже подумывала над тем, что, может, Ниган что-то разрушил, например, систему водоснабжения или электричества. Вряд ли ему понравилось, что холопы живут комфортнее него, с водой из крана и люстрами. Но морда забрызгана кровью, вряд ли это клюквенный соус.
    Вероятнее всего, это кровь Оливии: слишком уж долго ей грозила смерть, плюс внезапно стали раскрывать этого персонажа, вечно отирающегося на задворках. В промке к следующей серии она проявляет силу духа и отклоняет предложение Тары подменить её, сказав, что пообещала Рику заботиться о Джудит. Всё это не к добру, у зрителей быстренько вызвали симпатию к этой милой толстушке с неизменными серьгами, чтобы её смерть не была нам безразлична? Главных героев пускать в расход ещё слишком рано, только недавно двоих выпилили.
    ЗЫ Остались вопросы: не едет ли Мишонн в гарем к Нигану, подобно другой героине из комикса; неужели Дэрил действительно сбежит из настолько охраняемого места; с чего Спенсер так целенаправленно помчался в лес, где его так удачно поджидал мертвяк с планом (и, о, чудо!), Спенсер совершенно случайно догадался, что у зомби в кармане что-то ценное и бинго, записочка, да ещё и на известном ему языке; неужели и теперь Ниган не догадается о том, что его заказал Хиллтоп, ведь Карл мог забраться в грузовик только там, а, значит, он знал про это сообщество; зачем Розите так напрягаться с единственной пулей, когда Тара вернулась со своим оружием (наверняка заряженным)?
    Gold Dragon, STARS, JeyBe и 3 другим нравится это.
  2. Johnny
    Я думаю погибнет Спенсер, Джудит и еще кто-то)
    У кого-то есть инфа кто в каких сериях снимался во второй половине сезона?
  3. Chubakka
    Слишком много неудобных вопросов!)) Вряд ли даже сценаристы смогут на них ответить.
    Mia Wallace нравится это.
  4. Оля Романова
    Серия очень понравилась! Смотрела на одном дыхании.
    Карл просто молодец!! Ниган играет шикарно, я его ненавижу все больше, но при этом попадаю под его обаяние.
    Не знаю, что там в голове у Рика, и куда он забрался. Многие здесь пишут, что ему надо то и это... Но когда у тебя двое детей, подросток-бунтарь и кроха-Джудит, ты миллион раз подумаешь, стоит ли горячиться и бежать с автоматом на Нигана. Рик так натаскал свою группу, сделал ее сплоченной, что теперь, когда он действительно сломлен и не знает, что пока делать, его товарищи действуют. Если Рик рыпнется, погибнет кто-то из близких, Ниган будет на них отрываться, Рика он не тронет. Ежели кто-то из Александрии, вот как Карл, припрется за возмездием, Ниган их накажет. Так что Рику действительно остается только выжидать, что будет дальше. Ему нужна разведка и много людей против Нигана. Спасители понимают, если какая заварушка, никто им не простит их бесчинства и насилие и все пойдут в расход, так что даже смерть Нигана не прекратит эту тиранию. Кто-то из Спасителей захочет место Нигана, дебилов там хватает, начнется борьба за власть и продолжится сбор припасов из других общин.
    Очень порадовал Габриэль. Мне только не ясно, чего вдруг Спенсер рванул в лес, как будто знал, что там мертвяк с припасами. Может знал, что там кто-то жил? Он ведь раньше шатался с дружками в лесу. Я помню, каким говнюком он был, он и продолжает им оставаться. И как показывает практика, частенько вот такие люди исправляются под руководством Рика, вот как Габриэль. Только у Спенсера не будет на это времени.
    StasOmS, pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  5. Shuetze Barbaris
    Я так понял что Спенсер услышал шум от ходячего, ломанулся чтобы убить его.
    natazdan и StasOmS нравится это.
  6. pwSeRwq
    Он просто неудачно побрился видать)))
    May_Kasahara, Argentum, Boris-ka и 3 другим нравится это.
  7. StasOmS
    Скажу одно умрет точно спенсер .Джудит жива будет в этом уверен.
  8. Boris-ka
    Я тоже об этом подумал))

Спенсера рано убивать вроде.

Серию с третьего раза посмотрел, два раза заснул в середине.
  9. Иван Рудской
    Посмотрел я эту серию сегодня ночью и остался доволен.
    Действительно хорошая серия, коих в этом сезоне хватает.
    Смотреть было интересно.

Ниган не перестаёт радовать своими этими самыми кривляниями, которые всех тут бесят)))
    Карла было жаль, когда Ниган увидел его глазницу и начал насмехаться.
    О статистах ничего не скажу. Всё было здОрово.
    Габриэль очень крут. Обожаю этого персонажа.
    Спенсер бесит от серии к серии ещё больше. Но, признаться, в этой серии мне его было отчасти жаль. К слову, я готов - можете кидать в меня тапки.
    Розита и Юджин. Совершенно не представляю их как каноничную пару.
    Всё интересно, кому же достанется эта заветная пулька. Явно не Нигану. Но я уверен, она будет стрелять и кто-то из-за этого погибнет. Не зря Рика нам показали в следующей серии в шоке.
    Не думаю, что Джудит собираются убивать. Ниган уж точно этого не сделает - слишком уж она ему понравилась.
    Также, очень понравилось, как Карл проводил экскурсию по дому, а Ниган всё осматривал XD Посмеялся от души.

Ну и концовочка замечательная. Выглядит мило, конечно, но стоит вспомнить, кем является Ниган и сцена выглядит жутковатой)
    Minerva13, Wendy, May_Kasahara и 6 другим нравится это.
  10. Niolle
    Джудит снималась в шестнадцатой.
  11. Динара
    Рик - 1,4,5,7,8,9,10,12,15,16
    Ниган - 1,3,4,7,8,11,13,15,16
    Дэрил - 1,3,4,7,8,9,10,13,15,16
    Карл - 1,4,5,7,8,9,15,16
    Мишонн - 1,4,5,7,8,9,10,12,15,16
    Мэгги - 1,5,8,9,13,15,16
    Кэрол - 1,2,8,9,10,14,16
    Морган - 1,2,8,9,10,14,16
    Саша - 1,5,8,9,12,13,15,16
    Юджин - 1,4,6,7,8,11,13,15,16
    Розита - 1,4,6,7,8,9,10,12,13,16
    Тара - 1,6,8,9,12,15,16
    Аарон - 1,4,5,7,8,9,10,15,16
    Дуайт - 1,3,4,7,11,16
    Саймон - 1,5,9,13,16
    Иисус - 5,7,8,9,13,15,16
    Энид - 1,4,5,8,9,13,15(?),16
    Отец Габриэль- 1,4,7,8,9,10,12,15,16
    Спесер- 1,4,7,8
    Оливия - 4,7,8
    Эрик - 1,4,8,9,15(?),16
    Грегори - 5,8,9,13,15
    Шерри- 3,7
    Джудит - 1,7,12,16(?)
    Тобин - 4,8,15,16
    Хит - 6
    Гленн - 1
    Абрахам - 1

Новые персонажи:

Иезекииль - 2,9,10,14,16
    Ричард - 2,8,9,10,14
    Бенджамин - 2,9,10,14
    Джерри - 2,9,10,14,16
    Синди - 6,15
    Натания - 6,15
    “Brion” - 9,12,16
    May_Kasahara, Johnny и Mia Wallace нравится это.
  12. pwSeRwq
    Матерь божья... 23,42))
    Блин, на мгновение даже жутко стало когда увидел эти цифры))
    Совпадение? Не думаю)
    Эх, старый добрый LOST)
    Мескалито, Titys, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  13. Динара
    Надо же, не думала что кто увидит) Сценаристы видимо на Тобина планы имеют)
    Мескалито и pwSeRwq нравится это.
  14. Taka_sempai
    Вы серьёзно? Это окончание половины сезона? Я вас б**дь ещё раз спрошу, а вы б**дь хорошо подумайте - вы серьёзно? Нет. Не-ет! Это ни*** не окончание половины сезона, это ё***** **** издевательство! И это не маты. Это звёздочки. Просто нравится их ставить. Я сидел на планшете играл, пока серия шла - скучно потому что.
  15. Shuetze Barbaris
    Восьмая же серия еще будет традиционно... не?
    Mia Wallace нравится это.
  16. Mia Wallace
    Да, финал межсезонья в следующий понедельник, к нему лежит трейлер и две промки.
  17. JeyBe
    Мне понравилась игра актеров второго плана. Дерзкая Оливия, тупой смех жирного Джона с шуткой про киску, Шерри очень порадовала. Габриэль продолжает отжигать.

По поводу Нового друга Рика на плавающем доме, мне кажется там будет алко-дедуля бывший ветеран. Просто если кто играет в walking dead no mans land может меня понять, так как туда на днях добавили нового персонажа который вполне вписывается в плавучий домик.

Спенсер, вероятно помрет как и похожий персонаж из комикса, собаке собачья смерть.

вообще тут события как-то иначе идут. По идее Рик должен ссыкануть из-за карла, наверное поэтому у него слезы. Либо оливию грохнут, что тоже возможно.

Но меня больше интересует Иисус и Дэрил. Кто мог подложить дэрилу записку? Дуайт? или Иисус? просто судя по тяжелым шагам, это кто-то в увесистых сапогах, и это не Шерри. и Если это Дуайт, то он явно должен инсценировать смерть ДД, не знаю показать нНигану его псведо комбо-тушку. хз-хз, что там напридумывали.

Вообще мне не понятно куда там иисус делся? в Александрию поехал с Карлом и Ниганом? Я думаю он там вполне затаится на ночь и потом как в комиксе напугает Рика. Либо же Иисус остался в логове спасителей и помог дэрилу. Хз. интересно все же посмотреть 8ую серию.

P.S. Наконец-то увидели глаз карла. мне все было интересно как ему грим сделают. как по мне ересь какая-то, как буд-то ему не из пистолета стреляли, а из новогодней хлопушки в упор взорвали

Ниган все же стал переигрывать. В комиксе он был более сдержан и груб. Тут как-то он уже не вызывает такого страха и гнева, по сравнению с первыми сериями.
    Chubakka, pwSeRwq, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  18. Mia Wallace
    Я когда смотрела, на фразе "если вы это читаете, и вас ещё не пристрелили, я - мёртв" подумала, что хозяин в следующей серии всё же начнёт палить.
    Но в промке явно видно, что дом заброшен, лодка изрешечена пулями, а Рик и Аарон плывут к жилищу. Всё же хозяин мёртв, теперь переживаю за Аарона. Ниган прямо удачно заехал: Спенсер подоспел с припасами, а тут ещё и Рик оружия подвезёт.
    Про записку думаю, что Дуайт. Шерри - слишком уж очевидно. Но искренне ли Дуайт хочет ему помочь или просто очередная хитрость? Поймать на побеге и сломать окончательно?
    Про Иисуса: в трейлере к 6-8 сериям он лежал на земле, подняв руки, а на него было наставлено оружие.
    Про Карла согласна: с одной стороны - грим как в комиксе, но с другой - слишком уж ненатуральный. Я, конечно, не медик, плюс не знаю, как там неумеха Дениз все вырезала-выковыривала, но дыра уж слишком большая.
    Chubakka и JeyBe нравится это.
  19. NataSia
    Каким милашкой может быть Ниган,когда у него хорошее настроение!:)
    У него там цветник собранный,а он к Оливии полез!:D с намёками всякими:D Женщины могут ему говорить что угодно и вести себя как угодно нагло:) Чё он там про биту говорил?:D мне серия понравилась:)
    Главный клоун на арене:) Морган классно играет
    Ладно самого Карла в окно не выбросил
    Как по мне так Нигану Джудит понравилась
    Wendy, StasOmS, S@disto и 2 другим нравится это.
  20. natazdan
    Мне тоже показалось, что Джудит понравилась нашему клоуну...как-никак крохотная женщина, смена растет...кажется, по мнению диктатора, вполне скрасит его грядущую старость...если доживет он до нее, а Ниган явно собирается дожить...
    а вот наша дерзкая завскладом....интуиция мне подсказывает, скорее всего...не выкарабкается...жаль!
    Mia Wallace, Динара и NataSia нравится это.

Поделиться этой страницей