7х7 - «Sing Me a Song / Спой мне песню»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 5 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.925
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-707-daryl-reedus-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    jane, StasOmS, Lost Lenore и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 5 дек 2016.

1. Серебро
    Они там не пересолили с Ниганом? уже сколько серий все Ниган да Ниган. когда уже Рик и Ко начнут действовать? Или нам весь сезон терпеть. Вот чего чего а меры нет в сериале. Или недобор или перебор.
    Niki нравится это.
  2. StasOmS
    кто скажет что серия плохая тот мой враг до конца дней!))
    Отличная серия ,положу ее на мою золотую полку .
    Очень много кононичных моментов вообще супер .
    Святилище наконец то показали в полный рост.
    Как же классно играет джефри ,и карл тоже хорош вообще как в комиксе.
    Карл молодец ,яица просто стальные !!! С оливией прикол знатный )

В следующей серии умрет спенсер ,его ниган почикает когда он предложит замочить рика и чтобы он был главным.
    Кстати моя догатка касаемо этой серии и карла подтвердилась на 100%.
    Серия огонь!!!
    --- Двойное сообщение объединено, 5 дек 2016 ---
    да и джудит не погибнет ,ну точно не от руки нигана он конечно такой... Но джудит он не убьет!!!!!
    --- Двойное сообщение объединено, 5 дек 2016 ---
    Да и в 8 серии
    ниган побрился)))
    Gold Dragon, NataK, Stanislava и 3 другим нравится это.
  3. pwSeRwq
    Серия довольно интересная. Много всего показали. Габриэль прям радует. Ну, про Джеффри говорить не буду, лично мне нравится как играет и его перепады настроения. Думал Карл получше заварушку устроит, но и так нормально. Только вот глаз не очень понравился, как то слишком загримировано выглядит, ну да ладно, это мелочи. Мишонн тоже непонятно зачем к Нигану собралась одна. Может хочет обсудить что то. В промке да, Ниган побрился и видна кровь на футболке и на подбородке. Видимо прибил кого то. Есть подозрение что прибил он кого то, кто Рику более дорог чем Спенсер.
    Gold Dragon, Daroline, Stanislava и 4 другим нравится это.
  4. Маняшка
    А где промку посмотреть можно? На Фоксе не показали, и здесь еще нет. Поделитесь ссылочкой:p
    Все, сама нашла, посмотрела. Спасибки
  5. STARS
    Если где-то и существуют идеальные миры, то там каждая серия Ходячих Мертвецов длится по 60 минут и все 60 минут показывают только Рика Граймса под исполнением гениального и самого талантливого актера Эндрю Линкольна :rolleyes:
    Короче, серия очередной проходняк.
    Wendy, Gold Dragon, Argentum и 2 другим нравится это.
  6. Niolle
    Культовые выпуски 105 и 106 полностью перенесены на экран. Великолепная серия.
    Daroline, Mia Wallace, StasOmS и 3 другим нравится это.
  7. Niki
    Карл д*бил, сказочный д*бил.
    Мишон тоже не далеко от Карла ушла.
    Розиту единственную из тех, кто делает глупости можно понять, ею движет месть, надеюсь она выживет.
    Габриэль молодец, вот уж изменился персонаж в лучшую сторону, а с каждой серией все больше.
    Спенсер кретин, 100% глупостей наделает, подгадит, а кому-то влетит.
    Рика и Аарона мало было, интересно, чем закончится их вылазка.
    Нигана что-то сильно много.
    Lost Lenore, Серебро и Stanislava нравится это.
  8. natazdan
    Прекрасная серия, особенно на фоне занудной предыдущей про беготню Тары... Подраскрыли Дуайта, его экс-жену...показали диктатуру Нигана, его самого: Ниган-женщины, Ниган-дети, Ниган-подчиненные. Нигана много не бывает, это практически его первый сезон...
    Ну... Габриэль...я в него верила. Не подводит персонаж!
    В целом неплохая закрутка на последнюю серию перед перерывом. Жду с трепетом восьмую серию...
    Wendy, Mirvam, NataSia и 5 другим нравится это.
  9. Боба нет.
    На ютубе же введите "walking dead 7x08 promo".
    Mia Wallace и Stanislava нравится это.
  10. Stanislava
    очень понравилась серия, наконец то без скучных долгих разговоров и все время разные планы и разные персонажи, я бы хотела так всегда, а не отдавать всю серию кому то одному. Карл если приехал убивать, то профукал свой шанс, увидел Нигана - стреляй... А когда были в гареме, мог бутылкой виски дать по голове, потом люсилью мог ударить, что терять уже, тем более если все запуганы, то все только и ждут этого.

Ниган все таки маньяк, потому что, так причинять вред спокойно, не может нормальный человек.

В конце Дерил посмотрел на верх, где сидел Иисус, и сразу показали как будто Ниган смотря в зеркало боковое заметил это,но может так совпало. И куда Иисус делся с крыши ?

Если Джудит не станет, лично мне все равно, мне не интересно на нее смотреть, и она от двух давно забытых героев и она не Рика. Лучше смотреть на ребенка Глена, по сюжету это мне интересней. Это я не потому что кровожадная и не люблю детей, просто линия Джудит не интересна, если б она Рика родная была, другое дело. Да и вообще много младенцев... не хочу, молчат, плачут, и таскать их надо. Пусть еще Мишон родит двойню, зашибись будет...

Объясните как Ниган может ходить и не оглядываться, когда все его уважение строится на страхе? ведь любой уже давно мог его убить. И те же дамы в гареме, после секса перерезать ему горло...

Нигана воспринимаю как говорящую голову, что то фигурка тощая, где плечи, где ручища...

В целом наконец то серия нормальная.
    Argentum нравится это.
  11. S@disto
    Бомбовая серия.

Не понимаю тех, кто говорит, что Нигана много. Классно играет, отлично находит страхи, и понимает что сила именно в этом, при этом сам ничего не боится, Карл мог дальше стрелять, а этот ходит, улыбается и разговаривает. Он лучше Рика в плане лидерства, но все же злодей и его способы ему же и вернутся, а Рик к такому не был готов, и его группа не была готова, они всегда хотели колхозить, а за ружье брались только когда припекало. Поэтому отчетливо видно, какой урок приподал Ниган всей группе, теперь каждый ищет в себе бойца, сломали только Рика, точнее надломали. Остальные ищут кто патрон, кто Нигана, но разрозренно, а это говорит про силу группы, точнее каждого из её членов, что в целом говорит про больший потенциал.

Раньше Рик и его компания воевали с полуорганизованными психами, а тут целая ОПГ с развитой сетью отжимов и лидером, который поставил всё на поток и он не просто псих, он отличный психолог, и живет в своей реальности, хоть это его с нашим мышлением и в нашем мире не оправдывает, учитывая еще то, что он убил двух из основных персонажей.

Играет Ниган отлично, то что многим не заходит его внешность и манера игры, но на вкус и цвет фломастеры разные.

Дэрил явно дает понять, что он как и все, кроме Рика, ищет возможность.

И при всем превосходстве Нигана, если объединяться все терроризируемые группы и сильные персонажи, да еще и Рика отрезвит, то у Нигана нет шансов, это доказывает простую истину, в условиях зомби-апокалипсиса, выживает группа с людьми у которых есть характеры, а не одна ОПГ, лишь с одним лидером и политикой жесткой руки, когда воля сломлена у всех, кроме лидера. Для группы Рика, пусть и дорогой ценой, но это незаменимый опыт, который позволит выживать им и дальше.
    Wendy, Mirvam, Saveric и 13 другим нравится это.
  12. iWay
    Ухх амсишники! ух тупые! как это нигана еще не убили?! бред и мультики!
    У спасителей хоть все и "добровольно-принудительно" , но в первую очередь именно "добровольно". Те же жены п своему согласю идут к Нигану.Солдаты и прочие работают за очки , вступая в общину они соглашаются с правилами и прочей хурмой. Нам объясняли это еще в прошлом сезоне , но все следили за мотоциклом Дэрила.
    А вот внешняя политика спасителей очень глупая и странная (но это проблема была еще в первоисточнике). ТАК тяжело догодаться , что рано или поздно многие общины под крышей спасителей узнают друг о друге и захотят объеденить силы. Почему так тяжело понять, что в бойне у аванпоста замешан Хилтоп? Смысл каждый раз верить Рику если его люди просто нарываются на проблемы?Ах да это же печальные опыт Нигана с шизанутыми амазонками из оушенсайд(увереннам еще покажут этот боевой отряд феменизма в деле против главного сексиста хм )
    P.S прикольно он толстуху подкалывает ^#Fsdfs
    Argentum, Прибой, StasOmS и ещё 1-му нравится это.
  13. Stanislava
    Да момент с Оливией улыбнул) ...такой шанс упустила), может стала бы предводительницей спасителей, и спасла бы потом Рика и Ко) не верится конечно, что в реальности она отвесила бы ему пощечину. Это было очень опасно.

Мне нравится как играет актер, мимика, паузы, вздохи, просто внешний образ... мои личные пристрастия, хотелось бы по крупнее =)))[/QUOTE]
    Wendy, Daroline, Mia Wallace и 2 другим нравится это.
  14. Stanislava
    А что по поводу слез Рика в промо? ... так может быть только от близких людей, не пастор, не спенсер..., возможно это флешбек типо воспоминания о ком то? либо встретит его Ниган с рукой Карла в руке... терзают смутные предчувствия, но... если так, то бедный Карл, нет глаза, нет руки, как то уж это слишком!
  15. StasOmS
    [/QUOTE]
    Я на секунду подумал что оливия согласиться))))и ее глаза говорили да))
    --- Двойное сообщение объединено, 6 дек 2016 ---
    Сколько уже можно рику слезы проливать ????посмлтрите на других героем ,все уже яица в кулак взяли и что то делают ,но рику же тяжелее всего,тонкая душевная натура блин.
    Уже пора взять себя в руки и думать как воевать ,а не что добыть нигану.
    Chubakka и Stanislava нравится это.
  16. Chubakka
    Но воспитание твердило "НЕТ!" :D

Вообще надо было ей соглашаться, это бы порвало все шаблоны Нигану: он бы замешался, тут бы его и взяли)).
    pwSeRwq, natazdan, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  17. АлексейЦ
    Все такие поникшие и растерянные, играют хорошо. У Рика вообще нет уверенности в глазах. Мне очень при очень хотелось бы удивить те кадры когда Кэрол сообщают обо всем.
    Lost Lenore, Mia Wallace и StasOmS нравится это.
  18. NataK
    серия хорошая. прям как в первые сезоны - показывают несколько персонажей. :) девахи вообще молодцы - активизировались.FD#13
    только одного не поняла - как ходячий со вспоротым животом мог сидеть на дереве?
    мне показалось, что Ниган просек Иисуса на крыше?
    Argentum и Mia Wallace нравится это.
  19. StasOmS
    Прав про рика на 100 процентов .В глазу карла есть уверенность у мишон она есть у розиты да у многих кроме рика.Где тот супер план рика про который нам тут рикофаны вещали ,в чем он заключается ?)Нет у него никакого плана пока по крайней мере!
    Я конечно уважаю габриэля он все правильно сказал спенсеру,но и спенсер прав ,не такой уж рик и не виноватый .
    Как в том фильме не на сто процентов это еще не значит что совсем не виноват!)
    Да ппц надежда по сути на детей и женщин в этой войны ,вобще молодцы .
    Даже оливия и то смогла хоть как то нигану ответить ,да многие ему достойно ответили ,абрахам тот де карл дерил .Старс что с твоим супер риком ?и не надо про супер план и то что он выжидает )))чего он выжидает ?когда женщины и подростки все решат за него ,достал и в 8 серии опять слюни от него ,уже реально бесит .
    natazdan и NataK нравится это.
  20. NataK
    наверное Ниган заберет ребенка - поэтому Рик рыдает. но реально, достал со своими глазами на мокром месте. такое впечатление, будто он один видел смерть Глена и Абрахама, а остальные мимо проходили.
    Titys, Argentum, StasOmS и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей