7х7 - «Sing Me a Song / Спой мне песню»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 5 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.925
    Синопсис: нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-707-daryl-reedus-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    jane, StasOmS, Lost Lenore и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 5 дек 2016.

1. Klesk
    Что-то не могу понять, Неган половину сезона уже ошивается в Александрии?
  2. Mia Wallace
    Карл - смельчак, жаль, что на мгновение замешкался.
    Дэрил - похоже, этого персонажа уже ничто не спасёт, запороть такую эмоциональную сцену в начале серии, это надо сильно постараться. Кто передал ему записку, Шерри или Дуайт? Ставлю на Дуайта.
    Ниган пугает, потому что непредсказуем, в любой момент ждёшь, что неожиданно пустит в ход Люсиль (бедняжка Оливия). Не пойму, то ли опять театр одного актёра устраивает, то ли нам хотят показать то немногое хорошее, что в нём осталось и что он тщательно прячет?
    Рик и Аарон либо нашли приключений на задницу, либо нового товарища. Но вообще стоило ему выйти за порог, и вся банда пошла вразнос, разрушая всё, чего он добивался и ради чего унижался. Карл, Мишонн, Розита...
    Габриэль окончательно реанимировался в моих глазах, обрёл достоинство и силу духа.
    ЗЫ Поняла, что соскучилась по Кэрол. Пока всё.)
    --- Двойное сообщение объединено, 5 дек 2016 ---
    Нет, только последние минут 10 серии (кстати, она опять часовая).
    jane, JeyBe, natazdan и 2 другим нравится это.
  3. OverLorD
    Люди, которые пишут Негана в сериале, просто сказочные дебилы. Я не устану повторять, что актер прекрасно вписался, и видно, что он сам тащится от роли. Но он настолько пафосный, и его настолько много, что Неган уже не вызывает ничего, кроме раздражения.

Разбудите меня когда начнется война, короче.
    ProKety, May_Kasahara, Argentum и 3 другим нравится это.
  4. Johnny
    Прикольный клиффхэнгер в конце серии, а в промо 8 эпизода Рик в слезах, к чему бы это? хе-хе)
    Daroline, Chubakka и Mia Wallace нравится это.
  5. АлексейЦ
    Да Кэрол увидел наверное или Карла привезли
    Daroline нравится это.
  6. Mia Wallace
    Чую, кому-то придёт конец. Логично, кого-то должны наказать за проступок Карла.
    Хотя у нас ещё Розита как раз подоспела с пулей.
  7. Johnny
    У меня где-то месяц назад зародилась теория, что погибнет Джудит)
    Возможно Розита начнет заварушку и малая случайно погибнет. Ну или не случайно, ггг [​IMG]
    Daroline, Stanislava и Mia Wallace нравится это.
  8. Mia Wallace
    Ну это совсем жесть будет, конечно. Тут, скорее всего, Оливия, Джудит, Розита, падре или Саймон (если по комиксу). Хотя всё же Джудит, ничто другое не сподвигнет Рика на войну.
    Stanislava нравится это.
  9. Klesk
    Брошу смотреть. Потому что это уже будет край, вернее за ним.
    Minerva13, NataSia, May_Kasahara и 5 другим нравится это.
  10. АлексейЦ
    Закралась мне мысль о половине всего, Джудит это половина всего.
    Кто так думает?
    А вот это лицо Рика когда она уезжает.
    Stanislava и Chubakka нравится это.
  11. Keshen
    Ох, женщины такие сильные, а мужики такие трусы и терпилы. Так и надо, поставили все на место!
    на самом деле амс просто про*бались с итогами выборов сша
    May_Kasahara, Argentum, Daroline и ещё 1-му нравится это.
  12. Klesk
    Надо было снимать две версии этой серии!
    May_Kasahara, Lost Lenore и Chubakka нравится это.
  13. Keshen
    Сезон дополнительный тогда уж)
    Lost Lenore нравится это.
  14. Niolle
    Джудит не погибнет, 100%.
    jane, NataSia и Lost Lenore нравится это.
  15. Chubakka
    Может Ниган в наказании придумает что он забирает Джудит, иначе убьет Карла за его проступок. Но что-то по любому придумает гадкое.
    - Габриэль - молодец, даже не ожидала от него такой мудрости
    - Какая идеальная у них разметка на дорогах) ни дождь ни снег не берет
    - Карл конечно дерзкий; сложно винить его за это, гормоны бушуют и мозга как у хлебушка. Когда он пел, так жалко его было
    - Ниган уж очень кривляется, начинает раздражать. И вообще ходить с шарфом, тогда как остальные в рубашках...В белой футболке ему в намного лучше, но правда совсем неубедительно выглядит в качестве злодея
    May_Kasahara, Daroline, Динара и 3 другим нравится это.
  16. Klesk
    А он кривляньем еще в комиксе раздражал. Косит под Джокера, видимо.
    Daroline и Козявка Саня нравится это.
  17. Боба нет.
    В промке Ниган забрызган кровью, значит кого то замаслит битком.
    Серия хорошечная, знатно конечно сильные женщины берут всё в свои руки, не хватает Кэрол им для примера.
    Я так понимаю произойдет рокировка ДД на Мишонн, теперь она будет слушать ту замечательную песенку, ну или сцена из комикса ей отойдет.
    May_Kasahara и Daroline нравится это.
  18. Lost Lenore
    Ниган, блин, знает, как на больную мозоль надавить...
    Mia Wallace нравится это.
  19. Faxmaq
    С каждой серией Ниган всё больше кривляется. Непонятно, как такой клоун может управлять крупной общиной. Ну и дикция у него странная - многие слова проглатывает.

Карл бы в Нигана и с двух метров не попал, глазомера то больше нет. Разве что открыл бы стрельбу на поражение.

Ожидал, что Люсиль отправиться в печку, но что-то не получилось.

В лагере Спасителей наблюдается сильное напряжение. Думаю, что если бы Нигана убили, то там многие бы обрадовались.

Ждём замес в следующей серии, делаем ставки кому достанется заветная пуля.
    JeyBe, May_Kasahara, Daroline и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей