7x5 - «Go Getters / Предприимчивые дельцы»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 21 ноя 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.731
    Синопсис: охваченные горем, в окружении врагов, члены группы пытаются найти безопасность в Хиллтопе, прежде чем становится слишком поздно.

the-walking-dead-s07e05-go-getters (1).jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
    jane, May_Kasahara, Lost Lenore и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 21 ноя 2016.

1. Johnny
    Меган на тракторе и Карлитос на роликах - теперь я видел все.
  2. pwSeRwq
    Итак, Гленн и Абрахам похоронены в Хиллтопе. Может, все таки, с александрийскими могилками какой то секрет?
    Чувствую Грегори недолго осталось. Мерзкий тип.
    Может Карл попадет в плен к Нигану и он решит его оставить у себя, а Дэрила отпустит? Или еще что то случится. Но если Карла поймают, Рик это точно просто так не оставит.
    В общем, хорошая серия, движуха потихоньку начинается.
  3. Goot1955
    Странно, как их могилы оказались в Хиллтопе, если в конце 1 серии Рик и ко погрузили трупы в фургон и повезли их в Александрию хоронить?
  4. pwSeRwq
    Ну, видимо они сразу поехали в Хиллтоп, как и планировали. Отвезли Мэгги и Сашу, похоронили Гленна и Абрахама и поехали в Александрию.
    jane и Daroline нравится это.
  5. Mia Wallace
    Вообще с этими могилами ничего не поняла. Значит, в фургоне поехали Мэгги и Саша? Остальные пошли пешком. Зачем все эти финты с могилами, нипанятна.
    Как же бесит Инид, прямо противная она какая-то. И самое плохое, что она с нами до финала, похоже. Замена комиксной Софии.
    О Саймоне могу сказать лишь "какая отвратительная рожа" (с). Мини-Ниган.
    Значит, стукача всё же не было. Тогда вообще непонятно, зачем был этот ночной кульбит и с чего Спасители так легко купились. Мэгги и Саша идут по стопам Кэрол, как и Розита. Пока мужики пригорюнились, женщины оттачивают "терминаторские" навыки.)
    Minerva13, JackCord, Night of Light и 7 другим нравится это.
  6. Keshen
    Грегори лучший злодей сезона. Ещё забавно он имена коверкал, а Иисус его поправлял
    Titys, reedfun, Lee_Everett и 3 другим нравится это.
  7. Argentum
    В Хиллтопе, как и в Александрии, есть только Иисус, а остальные аморфная масса? Баян.
    Мэгги и Саша молодцы, Саша впервые не раздражает. Мэгги так вообще очень достойно держится, сильная женщина.
    Иисус как был няшкой, так и остался. Надеюсь почаще его видеть. Спасет, может, принцессу Дэрила из логова дракона.
    Девушка Карла - это почти как девушка Гарри Поттера, ответственность огромная. Ну почему Энид?!
    Грегори бесит чуть более чем полностью. Надеюсь, Мэгги покажет ему, кто теперь главный и на самой высокой рее вздернет говнюка.
    В целом, серия достаточно проходная. Ничего особенного не произошло, весь задел на будущее.
    Gold Dragon, Stanislava, May_Kasahara и 6 другим нравится это.
  8. Chubakka
    Мэгги в качестве главы Хилтопа пофактурнее смотрится, чем Грегори.

Чует сердце моё, что инициативную группу, тайком отправившуюся к Нигану, поймают сразу по приезду. Карла точно, он совсем страх потерял, гормоны бушуют наверное- я так это могу обьяснить только.
  9. Argentum
    Ну вот Иисус еще может тайком и нырнет, ушлый он такой, как лихо двоих альфа-самцов при первом знакомстве обдурил. А вот Карла да, возьмут.
    Gold Dragon, May_Kasahara, Daroline и 4 другим нравится это.
  10. Chubakka
    Карл скорее всего убить Нигана попытается, тут его и схватят
    Gold Dragon, May_Kasahara, Daroline и 3 другим нравится это.
  11. Mia Wallace
    К выбору киношной девушки Гарри Поттера у меня был тот же вопрос.)
    Gold Dragon, Козявка Саня, jane и 3 другим нравится это.
  12. Argentum
    Согласна)
    Gold Dragon, Daroline, Динара и 2 другим нравится это.
  13. Иван Рудской
    Ух, интересненькая серия.
    Карл и Энид, по моему скромному мнению, неплохая пара. Только вот, как мне кажется, ненадолго это. Хотя бы потому что Лидия в восьмом сезоне помешает дальнейшим их отношениям. Ну, я надеюсь, что Лидия появится, иначе совсем облом будет. А насчёт Энид - комиксная София.
    Как я рад, что Пол с выбором шкафа был умён)
    Грегори мерзкий тип.
    Мэгги скоро займёт его место и приведёт Хиллтоп к процветанию.
    Саша раньше мне не нравилась, но сейчас к этому персонажу испытываю симпатию.
    Понравилось выражение лица Пола, когда тот увидел Карла в фургоне. Такой типа "Ват?"
  14. Боба нет.
    Могилки это либо ляп, либо в них неучтенные стволы прикопали.
    Корал пикап мастер, почти задавил деваху, а ей и нормально.
    Грегори неплох, под маразматика косит, а на деле прошаренный стукач такой, я думаю он изначально планировал сдать наших, а в случае рассказов про договор с Александрией ушел бы в отрицалово.
    Иисус с вертушки в щи прописывает, ползает по стенам, готовит переворот и бухает, короче у спасителя всё как обычно.
    Саша с сигарой в концовке доставила.
    Мегги Ри кстати впервые же звучит?
    Mirvam, Stanislava, May_Kasahara и 8 другим нравится это.
  15. pwSeRwq
    Саша под Арни косит, прям Коммандо))
    Mirvam, Stanislava, May_Kasahara и 4 другим нравится это.
  16. StasOmS
    хорошая серия ,Меги мне очень понравилась ,на тракторе ,командует,молодец !!!! Короче хилтоп ее .То как она говорила с грегори ,даже я немного напрягся))).С машинкой тоже прикол знатный .Грегори вообще ослина бесят меня такие типы .
    May_Kasahara, Daroline, jane и 3 другим нравится это.
  17. Mia Wallace
    Грегори мне как-то индифферентен, ну обычный трус и сластолюбец. А вот то, что он с могилки часы спёр - это совсем гнусно.
  18. Faxmaq
    Тоже думаю что в фейковых могилах в Александрии спрятано оружие.
    Заметили как лихо Ниган их разъединил? Столько людей, которые хотят его убить, но каждый собирается делать это один. Плана, конечно, ни у кого из них пока нет.
    Stanislava, Lee_Everett и May_Kasahara нравится это.
  19. StasOmS
    Самая старая и мудрая истина ,разделяй и властвуй !актуально даже в за !
    Daroline нравится это.

Поделиться этой страницей