7x4 - «Service / Услужение»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 ноя 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.900
    Синопсис: остальные члены группы пытаются сохранить единство в Александрии, но получают отрезвляющий визит.

walking-dead-season-7-episode-4.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Qviki, Zlata, Argentum и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 ноя 2016.

1. Sevkoxdd
    Даже сказать особо нечего. Серия на четверочку, по-моему: ничего необычного, но и откровенно скучать не пришлось. Ниган продолжает давить на Рика, и тот пока прогибается. Буду надеяться, что надолго затягивать с этим в сериале не будут. Чаша терпения у Рика-то не такая большая.
    А еще приятно удивило, что вспомнили Шейна и дали нам понять, что Граймс не дурак и ребенка своим не считает, хоть и любит девочку как родную.
    Qviki, Argentum, Daroline и 3 другим нравится это.
  2. pwSeRwq
    Мне серия понравилась, напряжение чувствовалось. Ниган все-таки забавляет. Карл порадовал, думаю, он уже приметил жертву свою. Дэрил так и не прогнулся, кажется, что у него есть какой то план (и он его придерживается =)). Думаю, когда начнется война, он изнутри их будет убивать. Про Шейна тоже порадовал момент, я как раз недавно начал комикс читать. Чувствую, Спенсер натворит делов...
    Рик просто так не сдастся, чтобы он не говорил. Видно, что он боится не за свою жизнь, а за жизни всех остальных.
    И все-таки Спасители мерзкие, все до единого, даже Ниган, по-моему, не такой мерзкий как его люди.
    JackCord, Argentum, STARS и 10 другим нравится это.
  3. Боба нет.
    Годно, у Рика уже приходы начались, давно никого не убивал просто.
    Как то правило про половину не очень работает, забрали все койки и весь огнестрел, Ниган таки балабол.
    Спенсер таки решил что может быть лучшей сучкой Нигана чем Рик.
    Розита няшка, только вот как из 50ки Юджин слепит патрон для беретты?
    Сколько Карлов смогла бы пристрелить Мишонн на месте Отиса?
    Фыранк, JackCord, Rouk и 9 другим нравится это.
  4. Chubakka
    Рику сейчас лучше сделать вид покорной овечки. Тем более всю работу за него сделают женщины, которые даже и не думают сдаваться.

Какие же спасители отморозки, до такой степени мерзкие. Карл с такой ненавистью смотрел на них, вангую треть из них он сам убьёт.
    Argentum, Daroline, 9977 и 5 другим нравится это.
  5. pwSeRwq
    Ага, но того, который приставал к Энид - точно.
    Еще момент с Гэбриэлем порадовал)
    Как бы там ни было, но многие сцены с Ниганом заставляют улыбнуться)
    Daroline, 9977, Mia Wallace и 6 другим нравится это.
  6. Faxmaq
    Скажу то, что что говорил и в прошлых сезонах. Рик - отстойный лидер и отвратительный дипломат. У него никогда не было нормального плана. Всё что он делал - это бегал с пушкой на перевес, уверенный что ему снова повезёт. И до встречи с Ниганом ему неплохо везло. Конечно, куча его людей погибла, но ему самому везло. Какой же он лидер, если он толком не выяснив кто такие Спасители и Ниган, объявил им войну, подвергнув опасности весь лагерь. В итоге он и убить их не смог, и своих не уберёг. Потому что единственный план, который постоянно приходит в его голову - это бездумно бежать быстрее всех мочить. Даже чудаковатый Иезекииль лучше наладил отношения со Спасителями, чем Рик.

Но справедливости ради скажу, что тем не менее я не могу однозначно сказать, кто бы справился с ролью дипломата лучше. Мэгги и Аэрон неплохо себя проявили в переговорах, возможно, они бы смогли договориться хотя бы никого не убивать (естественно, до того, как александрийцы вырезали сотню человек). Короче, кто-то должен был объяснить Рику, что их армия неспособна сокрушить армию Нигана. Надеюсь,теперь они будут умнее. Как известно, на войне важно терпение.

Ещё по поводу Нигана. Он, конечно, мужик харизматичный, но мне кажется, что он слишком много кривляется, не смешно шутит и больше похож на клоуна, чем на влиятельного предводителя. Либо перед поездкой из города, он что-то курит.

Но в целом сезон мне нравится и я с нетерпением жду следующей серии.
    JackCord, BangBang, Daroline и 3 другим нравится это.
  7. Fanfan
    А что там нашла Мишон в конце серии?
    May_Kasahara, Stanislava, jane и ещё 1-му нравится это.
  8. pwSeRwq
    Сожженные матрасы
    Daroline, Mia Wallace, May_Kasahara и 3 другим нравится это.
  9. Lost Lenore
    О-о-о, а я тоже не поняла, что это дымится. Н-да.
    Спенсер - пятая колонна. Оливия неплохо держалась.
    Серия далась тяжело. Очередное напоминание, что двоих героев уже нет с нами. Прошлые серии были не про основную команду, поэтому ощущения потери не было.
    Неган - да, задалбывает. Скалозуб.
    Карла не понимаю...
    Что там с нашими вдовушками?.. Хочу чтоб все-все наши уже встретились. Кэрол, Морган, Тара и Хит так ещё ничего и не знают. И Иисус пусть появится.
    --- Двойное сообщение объединено, 14 ноя 2016 ---
    И ещё: Дуайта до сих пор кто-то хочет в нашу команду? Не представляю, как он отмоется. Глумливый идиот. Не Тара, так Розита его лично пристрелит.
    Night of Light, Mia Wallace, May_Kasahara и 2 другим нравится это.
  10. pwSeRwq
    А что Карл, он пацан еще, на эмоциях, готов пристрелить каждого кто обидит его или его родных, друзей, но не думает о последствиях. И страха такого нет, из-за возраста. Не понимает еще.
    Кстати Дуайт, лично у меня, не вызывает таких негативных эмоций. В прошлой серии было интересно наблюдать за ним. Вроде и негодяй, а вроде и есть в нем что то такое, положительное, где то внутри.
    Mia Wallace и Sevkoxdd нравится это.
  11. STARS
    Серия пока еще не смотрел, так как жду перевода, поэтому вопрос к тем, кто уже посмотрел. КОЛЬТ ПИТОН ВЕРНУЛИ???
    Gold Dragon, Daroline, May_Kasahara и ещё 1-му нравится это.
  12. Lost Lenore
    Насчёт Карла не знаю даже, видать, в тинейджерской психологии не рублю. Дуайта никто не заставлял издеваться над Розитой. Во вкус вошёл? Или за свои неудачи и страхи оттягивается?

Какой такой ПИТОН?!?!?!? Как у них ещё последние штаны не отобрали, я не знаю!

Кстати, Дэрил теперь думает, что Мэгги умерла... Весело, чё.
    Mirvam, Mia Wallace, May_Kasahara и 5 другим нравится это.
  13. pwSeRwq
    Кстати да. Теперь, либо совсем руки опустит и скажет "Я Ниган". Либо еще больше уйдет в себя, обозлится и в нужный момент нанесет хороший такой удар.
    Gold Dragon, JackCord, Argentum и 6 другим нравится это.
  14. Sevkoxdd
    Почему-то стало очень смешно от этого комментария. Скучал по Старсу.
    Мне кажется, он все-таки понял что к чему.
    May_Kasahara, Lost Lenore и pwSeRwq нравится это.
  15. Козявка Саня
    У Кхарла теперь новый фетиш вместо шляпы? Так и вижу, как он свою гриву шампунями намывает каждый день. Обязательно утром и вечером. Чтобы пушистилось красивенько. Ну и контраст с немытыми сосульками убивателя белок, томящегося в зверском плену. У ти пушистик прям котёнок ^_^ Иногда ещё и зубки показывает :)
    Zlata, Mirvam, BangBang и 6 другим нравится это.
  16. StasOmS
    Дааа дерьмово....
    Не хилый такой набег замутил ниган,нет оружия ,нет кроватей ппц ...
    Рик вообще раскис кроме двух робких потуг с люсиль больше ничего не смог изобразить...
    Мишон вообще косая ппц ...скил стрельба -100 ппц.
    Единственный кто там что то более мение противопоставил нигану это карл и габриль ,ппц свещенник и подросток )).
    Ключивая фраза серии "Вот с этим парнем я бы не стал связываться,но ты ведь теперь не такой да рик "?(с).
    А еще в конце про то что рик взял в рот и сказал за это спасибо .
    Я бы лучше получил дубиной по голове чем терпеть такое .
    И самое противное что даже после этого рик говорит что все,мы теперь так живем ,короче самоустранился .
    Посмотрим кто все это будет вывозить!
    BangBang нравится это.
  17. NataK
    Блин, опять Рик проповеди читает. Согласна со Спенсером, что если бы не Рик, то этой фигни с ними не было бы
    Stanislava и Козявка Саня нравится это.
  18. StasOmS
    Да кстати ,забыл это написать.
    Хочу материться просто....
    Всплыли мои и не только опасения про то чтобы препрятать оружие,неужели нельзя было придумать что-то ,зачем было палить эту тетрадку .....
    Тупо просрали стволы ТУПО!!!!!
    Можно было организовать грамотную засаду их там было 20 человек,и дерил был там ....
    И ненадо лепить отмазки что рик так себя специально вел ,он выжидает ,ппц чего он выжидает ,он блин завалился на пол и лег спать со словами мы смерились и теперь так живем ,и еще шейна вспомнил ппц ,как то синхронно кстати мы тут тоже его вспоминали.
    Реально ему член в рот засунули а он сказал спасибо !!!фу блин ....тфу плююсь тфу...
    BangBang, 9977, Динара и ещё 1-му нравится это.
  19. NataK
    мен
    у меня просто слов нет - одни звуки и эмоции:quest: с оружием - это вообще писец.... как к каннибалам идти,так оружие припрятал, а здесь .... маразм крепчает. нужно мишонн делать лидером. у нее яйца покрепче, чем у рика
    BangBang, 9977 и Stanislava нравится это.

Поделиться этой страницей