7x3 - «The Cell / Клетка»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 7 ноя 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.909
    Синопсис: У новой группы выживших, кажется, есть всё в их впечатляющем сообществе, но тем не менее, этому есть цена.

the-walking-dead-episode-703-dwight-amelio-9351-850x560.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Lost Lenore, jane и Argentum нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 7 ноя 2016.

1. Faxmaq
    Мне никогда не нравился Шейн, но всю серию не отпускала мысль, что будь он ещё жив, то серия, посвящённая Спасителям, была бы про то, как они все дружно пытались извлечь Люсиль из Нигана.
  2. StasOmS
    Ага ,если шейн не смог справиться с риком ,то с ниганом ему вообще нечего делать ,это другой уровень.
    Не несите чушь плз!
    Mia Wallace и OverLorD нравится это.
  3. BangBang
    Первое китайское предупреждение в этом сезоне. Не указывай, кому что писать и общайся повежливее.
  4. Faxmaq
    Рик за эти сезоны заметно подрос. А теперь представьте какой потенциал был у Шейна. Впрочем, он и сам мог бы стать не лучше Нигана.
    Gold Dragon, May_Kasahara, jane и 2 другим нравится это.
  5. StasOmS
    Ничего бы шейн не сделал не с губернатором не с ниганом ,его потолок заурядная банда за но не как не лидер поселения и тем более общины .Рик победил его 1 на 1 это говорит что шейн вообще неочем !!!
    Зачем его вообще вспоминать рик конечно никакой лидер и из за него много погибло людей но то как шейн поступил с отисом это ппц Имхо самый мерзкий поступок за весь сериал которые совершали герои .
    Mia Wallace и OverLorD нравится это.
  6. BangBang
    А я тоже считаю, что у Шейна был потенциал, но он наткнулся на камень преткновения всех мужчин (с) и это была не алгебра и даже не дихотомия добра и зла, а баба. А из-за баб у мужиков крышу порой начисто рвет. У него и сорвало. Немного хладнокровия, и он мог бы стать очень жестким и результативным лидером. Кстати, пока не пришел Рик, он с этой ролью вполне справлялся, и в его лагере все были живы и здоровы.
  7. StasOmS
    Рост был до 3 сезона потом сплошная диградация в целом ,были конечно всплески но роста как такогого не было .
    --- Двойное сообщение объединено, 7 ноя 2016 ---
    Понеслась ) уже шейн был бы супер лидер ))ржу просто)).
    Если бы у бабушки был хер она была бы дедушкой ,шейн кормит червей на поле.лучший лидер который был нам показан в сериале это губернатор на втором месте изикииль ,потом ниган это имхо.
  8. Дармидонт
    а че Шейн бы в этой серии?
    На первом месте всегда ВВП должен быть
    Mia Wallace, Серебро, bazilews и 2 другим нравится это.
  9. BangBang
    Ржу с твоего ИМХО. Губернатор кормит червей (с) ))
    Mia Wallace, Серебро, Chubakka и ещё 1-му нравится это.
  10. Gale
    что-то не поняла...мне уведомление о выходе 3 серии не пришло
    она вообще вышла?
  11. StasOmS
    Да , но хотя бы губернатор 1 на 1 победил рика ,если бы не мишаня).А шейн проиграл 1 на 1 .
  12. BangBang
    Преимущество в друзьях? У Губернатора их не было и быть не могло.
    Mia Wallace нравится это.
  13. WarHawk
    Какая же скучная серия... -__- почему-то у меня не возникло такого ощущения с прошлой.
  14. pwSeRwq
    В целом неплохая серия. Походу эта девка запала на Дэрила.
    И толстячок с Кольтом Рика... он еще не представляет чью пушку лапает)
    Gold Dragon, Mia Wallace, Серебро и ещё 1-му нравится это.
  15. Titys
    Дэрил строит из себя непонятно кого. Притворился бы и втерся в доверие и помог бы своим потом. Толку то от его забастовки.Но нет это же Дэрил, кто то снова с ним должен по нянчиться.
    Соова, Gold Dragon, Пестемея и ещё 1-му нравится это.
  16. Chubakka
    Уж насколько Дуайт неприятный персонаж, но после просмотра серии стало понятно, что его просто сломали. Две любимые женщины, умелая манипуляция со стороны Нигана. Он вынужден был сделать выбор.

Кстати те, кто не видел разницы между действиями Рика и Нигана, в этой серии могут убедиться, как же счастливо, свободно и беззаботно живут Спасители.
    Night of Light, Mia Wallace, jane и ещё 1-му нравится это.
  17. Иван Рудской
    В целом, серия мне очень запомнилась. Жёсткая и до ужаса откровенная (это я сейчас не о обнажённом Дэриле Диксоне).
    Я просто не могу это комментировать... у меня нет слов...
    Но серия очень понравилась :3
  18. Lee_Everett
    Не верю!
    Неган никакой в сериале, тупо тощий понторез-метросексуал. Я не вижу, чем такой персонаж может обьеденить спасителей. Чего его бояться, чего его именем называтся, да они так Люсиль этому Негану в задницу засунули и на пику посадили. Нечего было менять характер персонажа. В комиксе все было понятно двухметровый лось, умеет драться, храбрый. Лучше бы выбросили Негана и оставили Саймона.

Зачем меняли историю Дуйата и Шерри? Что мешало Дуйату двинутся дальше, спасители заняли всю територию США)? Что за бред, убегаю-возвращаюсь.
    Эсли все это забыть - то серия нормальная. Ридус не плохо справился и Шерри понравилась.
    Определенно ясно какая была цель у Негана, взять Дэрилла с собой в поездку в Александрию и показать, как он сделал с него своего верного пса.
    Mirvam, Мескалито, Boris-ka и 4 другим нравится это.
  19. natazdan
    У меня после просмотра серии какие-то то двоякие чувства...пересматривать кажется желания не возникнет.

Почему-то напомнило Lost, особенно начало-рассказ про будни Дуайта... отсылок много, помню эту промывку мозгов на территории Других...эта музычка...по кругу...камера-клетка у Спасителей, осмотр женщин доктором, печальная череда людского унижения...
    Mia Wallace, Прибой, StasOmS и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей