7х2 - «The Well / Колодец»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 31 окт 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.731
    Синопсис: для ряда знакомых лиц новое устоявшееся сообщество покажется слишком хорошим, чтобы быть правдой.

MV5BMTY2NDMwODU5OV5BMl5BanBnXkFtZTgwODU5NDE0MDI@._V1_SY1000_CR0,0,1498,1000_AL_.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Qviki, Zlata, Stanislava и 5 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 31 окт 2016.

1. pwSeRwq
    Ну, в целом, довольно спокойная серия (что неудивительно после такого старта). Как я и подозревал, нас снова обманули с промкой и никакой Александрии и визита Нигана не было, а жаль, этого я ждал больше чем знакомство с Королевством. Как и следовало ожидать Королевство, как и Хиллтоп "под прицелом" у Спасителей. (понравилось "начинка" хрюшек для Спасителей) Вот и союзники Александрии.
    И у нас что, походу новая любовная линия?)
    Qviki, Argentum, Saveric и 7 другим нравится это.
  2. Faxmaq
    А что, если Кэрол с Иезекиилем замутит, то это только укрепит отношения между Александрией и Королевством.
    Qviki, Пестемея, Stanislava и 4 другим нравится это.
  3. Sevkoxdd
    Очень спокойная серия. О том, что это ходячие, напоминали исключительно волочащиеся где-то на фоне мертвяки. А так больше документальный фильм о жизни какой-нибудь глубинки, ей богу.)
    Атмосфера в Королевстве реально волшебная. Вот так посмотришь, как спокойно там люди живут, и вовсе не кажется весь мир таким ужасным, как после предыдущей серии. Иезекиль эксцентричный мужичок, который оставляет только положительные эмоции. А как он Кэрол сразу раскусил, ух. И, кажется, наш терминатор заменит собой Мишонн в любовной линии с королем, судя по концовке эпизода.
    И намеки на будущее противостояние уже можно заметить, кстати. Например, в серии говорилось, что Королевство не сможет справиться со Спасителями только своими силами. Отличный кивок в сторону комиксов, в общем. Ждем-с дальше ветку Хиллтопа, ибо у них какая-то интересная заварушка намечается. Да и по Иисусу я что-то соскучился.
    Qviki, Argentum, WarHawk и 5 другим нравится это.
  4. Иван Рудской
    Неплохо. Спокойно. Мило в некоторых моментах.
    Больше всего я умиляюсь, когда Мелисса МакБрайд улыбается, так мило и наивно :) Няша :3
    Касательно прозрачного намёка на отношения Иезикиля и Кэрол - ну не знаю, разные они слишком, как по мне. А вот отношения Кэрол и Дэрила я жду, на минутку, С ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА. Ну перестаньте уже давать на это надежды, а потом втаптывать их в грязь в виде пэйринга Кэрол/Тобин. Ну это ни в какие ворота не катит, ребят, а теперь ещё и король
    :(
    Свинюшек они неплохо кормят. Для Спасителей самое то.

Ну, как я понял, в третьей серии нам покажут Дэрила, урааа :3
    А в четвёртой, похоже, Ниган приедет в гости к Рику в Александрию :3
    Ждём-с!
    Qviki, Соова, Sevkoxdd и 6 другим нравится это.
  5. pwSeRwq
    Походу так и будет, только вот приезд Нигана показывали в промке ко второй серии, паршивцы))

А на счет Кэрол да, улыбка очень милая)
    Qviki, Stanislava, Lost Lenore и ещё 1-му нравится это.
  6. Иван Рудской
    Дело в том, что, как многие знают, в каждом сезоне (начиная с третьего вроде) третья серия отведена отдельным персонажам. В этом должно было быть также. То есть, Королевство должно было быть показано в третьей серии, но создатели сериала решили перенести на вторую.
    Вот так вот :3
    Qviki нравится это.
  7. Chubakka
    И это было бы прекрасно. Кэрол давно заслуживает нормального мужика, а не Дерила-аутиста, как ей сватали 4 сезона; или Тобина - тюфяка

Кстати заметила что Королевство довольно многочисленное. Тогда какова же численность Спасителей, если Иезекиль даже попытаться не хочет с ними повоевать?
    Qviki, Niki, Stanislava и 3 другим нравится это.
  8. Fayhel
    Промо было к 2 - 6 эпизодам, так с 3 сезона уже.
    Qviki нравится это.
  9. pwSeRwq
    Да? Как то не обращал внимание, обычно все так как в промке, вроде. Исключение помню в БХМ, там тоже не было того что в промке. Хм... ну, вполне может быть, видать я не внимателен.
    Qviki нравится это.
  10. Боба нет.
    Промка после первой серии как правило это промка к нескольким последующим сериям.
    Qviki нравится это.
  11. StasOmS
    Отличная серия ,королевство просто супер .
    Отличная община ,изикииль класный можно сказать кононичный(в комиксе имхо чуть упитаннее) ,посох у него один в один.еще очень понравились разные правила на стенах помещений.Да все таки спасители берут дань с королевства ,ход кормить свиней ходячими отличный!Эти митания керол ,сколько можно ,пора уже завязывать ,думаю керол с королем замутят ).Серия спокойная и в тоже время очень интересная .ждем следующей серии про святилище.
    Qviki, WarHawk, Stanislava и 5 другим нравится это.
  12. Боба нет.
    Значит каннибалы из Терминуса не стали бы зомби от ноги Боба? Спасители то не становятся ими от хрюшкиного мясца.
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  13. StasOmS
    Тут прикол не в том чтобы они стали ходячими ,просто чтобы заболели или несварение.
    Qviki и pwSeRwq нравится это.
  14. pwSeRwq
    Не стали бы. И Спасители не станут, но траванутся наверняка могут. Вроде как они первый раз решили "зомбятинкой" покормить Спасителей, потому что их главный заметил что они в этот раз больше чем раньше, да и человек Королевства сказал что они их откормили. Сначала я напрягся, думал они своих кормят такими свиньями, а потом вроде норм)
    Qviki, Stanislava, Lost Lenore и ещё 1-му нравится это.
  15. StasOmS
    Королевство имхо ,слишком мирно выглядит ,много горожан ,войнов мало ,ну может мы еще не все видели .Но первое впечатление такое.Для жизнь идеальное место ,но впереди война ...
    Qviki нравится это.
  16. Mia Wallace
    И все же серия называется "Колодец".)
    Ну что ж, спокойные 45 минут, как я и хотела. Показали благообразное Королевство (в таком и в нашем мире можно жить, такая пастораль), раскрыли зрителям Иезекииля, продолжили историю очередного перерождения Кэрол. По-видимому да, она заменит собой комиксную Мишонн и станет парой с Иезекиилем. Одобряю, отличный выбор. Заметно, что король на нее запал серьезно.) Кэрол пока не размякла, но немножко все же уже улыбнулась.
    В паре с Дэрилом никогда их не видела, между ними абсолютно нет химии. Дэрил вообще, по-моему, латентный гей: на женщин за 2 года ни разу с интересом не взглянул, а на мужиков воспитание братца-скинхеда не позволяет, хех.)
    Кормление свиней ходячими - это очень смело с их стороны. Если Ниган про это узнает, Люсиль пойдет вразнос. Такая маленькая месть "королевичей". Не особо поняла, почему Моргану так с ходу показали то, что скрывают от всей общины. Как-то им с Кэрол беспричинно много доверия оказано. И еще интересно, как Иезекииль впервые встретился с Ниганом и договорился, да так, чтоб община ни о чем не узнала. Учитывая привычку Спасителей сначала выпускать на прогулку Люсиль, а потом уже знакомиться.
    ЗЫ И да, Шива мне понравилась, для сериала так вообще прекрасно нарисована.
    Qviki, JackCord, Night of Light и 8 другим нравится это.
  17. pwSeRwq
    Ну тут, скорее, дело в том, что создателям надо показать зрителям что происходит в Королевстве и какие у них секреты, а как им это сделать? Через героев, от лица которых показывается эта серия.
    Хотя с другой стороны, Иезекиилю важен Морган, увидел его заморочки, что он не такой как все. Плюс поручил обучать того парнишку (который похож на Лораса из Престолов =) ) Ну, а к Кэрол, у него похоже чувства.
    Qviki, Mirvam, Argentum и 3 другим нравится это.
  18. elanie
    Извините, не сдержусь.

Пара лет общения, поцелуи и обьятия, общие смехуечки - неее, они просто друзья!

О БОЖЕ ОН ДАЛ ЕЙ ЯБЛОКО - ЭТО ЛЮБОВЬ 100% Я ТАКОЙ ПАРЫ НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА АААА
    Qviki, Decay, Lost Lenore и 2 другим нравится это.
  19. pwSeRwq
    Не яблоко, ГРАНАТ)) ЭТО В КОРНЕ ВСЕ МЕНЯЕТ))
    Qviki и Lost Lenore нравится это.

Поделиться этой страницей