7х16 - «The First Day of the Rest of Your Life / Первый день остатка твоей жизни»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.875
    Синопсис: Ставки продолжают расти, когда пути пересекаются. Группа разыгрывает сложный план.

TWD_716_GP_1107_0369-RT.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Qviki, Zlata, StasOmS и 4 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

1. NataSia
    Обещанного три года ждут:)
    Mia Wallace и Серебро нравится это.
  2. Shuetze Barbaris
    Производное от "жердь"?
    Qviki нравится это.
  3. NataSia
    Пока Нигану было не до патронов:) В 8 сезоне начнёт штамповать усердно:D
    Qviki нравится это.
  4. Stonewall
    "Ты чувствуешь вкус дерьма, Саймон"?(с) Вот не знаю как Саймон, а я точно начинаю чувствовать...
    Qviki, Mia Wallace и Gale нравится это.
  5. Mimimilashka
    Видимо, от слова "жердь":D
    Qviki и Zlata нравится это.
  6. Zlata
    А ведь очень занимательно, что довольно много людей не могут поверить в предательство Юджина. Настолько создатели сериала набили оскомину этими монологами/диалогами о семье, братстве и единстве. Один за все и всех за одного. Но тут можно вспомнить, что брат на брата с оружием ходит испокон веку. Так что всё возможно.

Ну и объективно. Кому Юджин был нужен в Александрии? Несмотря на непростые отношения с Абрахамом для Юджина это был самый близкий человек. Ещё Розита, на уговоры которой он поддался и сделал пулю. За что сразу александрийцы и поплатились. И если говорить откровенно, то ради кого Юджину бороться против Нигана? Почему мы от каждого человека в группе Рика ждем каких-то героических порывов? Вообще их поведение как раз странно и оправдывается тем, что это сериал. А вот поведение Юджина более человеческое, если отбросить громкие слова и жесты. У Спасителей таких как Юджин хоть пруд пруди.
    Мне не нравится сейчас поведение Юджина, но фиг его знает, как я бы себя вела рядом с психопатом с битой и кучей его подручных. А вы? `64gsd
    --- Двойное сообщение объединено, 5 апр 2017 ---
    Таки не жИрдяй, а жЕрдяй. : )
    Mia Wallace, Chubakka, Marija и ещё 1-му нравится это.
  7. natazdan
    От слова Жердь :) (персонаж славянской мифологии, нечистая сила, очень длинный и худой дух, бродящий ночью по улицам ◆ Жердяй, от жерди — предлинный и претоненький, шатается иногда ночью по улицам, заглядывает в окна, греет руки в трубе и пугает людей. Это какой-то жалкий шатун, который осуждён век слоняться по свету без толку и должности. Об нём трудно допроситься смыслу; но едва ли поверье это не в связи с Кощеем Бессмертным, которого, может быть, тут или там пожаловали в жердяи. В. И.Даль, «О поверьях, суевериях и предрассудках русского народа», 1880 )
    Qviki, Mia Wallace, Argentum и 2 другим нравится это.
  8. Zlata
    Да я то знаю. : )) Вообще думала, что это очень распространенное слово для обозначения высоких и худых людей.
    natazdan нравится это.
  9. Shuetze Barbaris
    А я вот впервые столкнулся.
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  10. NataSia
    Интересная статейка. Я писала юмореску,а человек рассуждает серьёзно:)
    https://www.kinopoisk.ru/article/29...paign=kulturolog--filosof-i-kinokritik-aleksa
    --- Двойное сообщение объединено, 5 апр 2017 ---
    Если он решил не погибать как свинья,он что сразу предатель???:)
    Да любой сделал бы тот-же самый выбор. Лично Рику никто не нужен кроме Карла,Джудит и Мишон может ещё:D
    Zlata нравится это.
  11. Daze
    Я не оправдывал Дуайта (а от сериального так вообще трясет невероятно). Я, всего лишь, пытался показать на его примере истинное поведение "тыловика". Он не лезет ровно до тех пор, пока Неган не пошевелит пальцем, глядя на него, и не отдаст конкретный приказ.
    Опять же повторюсь: я понимаю, что орать Рику, что он все еще с ними - безумно тупо. И я не то что не пытаюсь заговорить, я даже не намекаю на то, что он должен был так сделать. Это было бы тупо и бессмысленно. Тут и ребенку ясно. Если мы говорим о конкретно этой ситуации, упоминая героизм. О диалоге после прибытия в Святилище я вообще то молчу: как я говорил после серии с Дэриллом, именно такого поведения я и ждал от последнего. Но это только в случае, когда от него хотят чего то конкретного. Если бы Дэрилл был не только исполнителем, но еще и инициатором какого нибудь гнусного плана, а-ля Дуайт в 7*1 нависающий над Диксоном с арбалетом и предлагающий Негану немедленное исполнение *приказа 66*, после попытки Дэрилины выпендриться, то это уже было бы не просто подыгрывание и шпионаж, но и проявление лояльности к врагу своих друзей. Что лично я сейчас и вижу в исполнении Юджина. В его якобы притворство, что он-Неган и все такое я верил ровно одну серию. Ту первую серию про огурца в святилище. Дальше я наблюдаю, что "я-Неган" в его лице это уже не просто притворство ради выживания в неблагоприятной среде, но и вполне себе жизненная позиция.
    Mia Wallace и Argentum нравится это.
  12. natazdan
    просто в точку попали с этим определением для Нигана, очень ёмко!
  13. NataSia
    Может быть и позиция. Время покажет,но пока я думаю как написала.
    Про ворота это была ирония. Тоесть в одной серии у Юджина не было выхода,а в следующей серии выход нарисовался и он должен был сказать-Я Юджин!:D
    Mia Wallace нравится это.
  14. Boris-ka
    Юджин в Святилище получил то, чего у него не было в Александрии и группе Рика.
    Кем он был раньше? Никем. Просто дурачком, балластом, который иногда использовали как физическую силу. Чем он занимался в Александрии, кстати?
    А у Нигана, ему почет и уважение, он - главный инженер, огурцами его кормят досыта, а, главное, он при деле, не слоняется без дела, а работает на общее благо.
    С патронами ведь он сам придумал. А Рик не знал, что с ним делать.
    Рик, вообще, слабый лидер в сериале.
    Он до сих пор не организовал толком людей в общине, нет ни обороны, ни укреплений, ничего. Хотя александрийцы тоже все ленивые задницы. Нигану их надо на воспитание))
  15. Champ5
    Оффтоп: в комиксе у Рика дела хуже некуда. Поймете, когда прочтете...
  16. iWay
    реализм в 2017
  17. Taka_sempai
    Это смотрелось так потешно.
    (Есть без цензуры, но я не рискнул её залить)
  18. jane
    вижу, тут интересная полемика развивается: форумчане разделились на "юджин выживает, как может" и "юджин предатель". я поддерживала вторых, но подумала, что, может, я заблуждаюсь на его счет. все-таки юджин был изначально наш. да, трус, да, странный. но помните, был момент, когда он тару спас, когда наших на тачке прикрыл, включив музыку? помните, как в ночь расправы он ОДИН повел фургон в надежде обмануть спасителей и передал инструкцию изготовления патронов рику (кстати, почему бы ее не применить?)? может и правда Юджин на самом деле ждет подходящего момента, чтобы нанести какой-нибудь вред нигану? так что ладно, вычеркну его из черного списка.
    а рик не наивен, он просто верит в своих людей, он их своей семьей считает, и, разумеется, ему больно видеть своих на противоположной стороне. когда все габриэля записали в предатели, он один это отрицал. мне, например, нравится эта его черта. без веры в людей вообще невозможно что либо предпринимать.
    Night of Light, NataSia, Mia Wallace и 2 другим нравится это.
  19. Mimimilashka
    Без веры в людей в данных условиях выживания в постапокалиптическом мире очень легко превратиться в Нигана. А Рик же на стороне добра)
    Mia Wallace, pwSeRwq, jane и ещё 1-му нравится это.
  20. Rick Grimes
    Я до последнего думал, что Рик сразу юджина убьет, когда тот Ниганом представился.

Поделиться этой страницей