7х16 - «The First Day of the Rest of Your Life / Первый день остатка твоей жизни»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.976
    Синопсис: Ставки продолжают расти, когда пути пересекаются. Группа разыгрывает сложный план.

TWD_716_GP_1107_0369-RT.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Qviki, Zlata, StasOmS и 4 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

1. Mimimilashka
    Еще разок посмотрела. И, мне показалось, мусорщики какие-то торчки. Наркоманы и алкоголики))) эти их огромные мешки под глазами, жизнь на помойке,угасающая речевая функция, атрофированные морально-этические ценности ))) а мужик с красным зонтиком (дождь намечался???))) вообще натуральный наркот)
    --- Двойное сообщение объединено, 5 апр 2017 ---
    Ну Ниган вообще всегда настороже. Никому до конца не доверяет.
    Mia Wallace, natazdan, Goot1955 и 4 другим нравится это.
  2. Paltizan
    Тут часто можно прочитать что Ниган, как персонаж сериала, не дотягивает до Губернатора. Не споря конкретно с этим однако считаю, что совместные сцены Рика с Ниганом куда более напряжённые чем сцены Рика и Губернатора (может потому что они встречались по разу за сезон, но тем не менее:)).
    Mia Wallace и jane нравится это.
  3. Gale
    мужик с красным зонтиком - это да! доставил...
    наверно, это его тайное оружие, как дрючок у Моргана.
    Mia Wallace, natazdan, pwSeRwq и 2 другим нравится это.
  4. NataSia
    Я уверенна,что Юджин не предатель. Если он начал свой блеф,он должен его закончить. Когда его привезли в хорошие условия,что он должен был делать???? Да,пафоса в этой серии хоть отбавляй! А из Саши сделали героиню войны:) Пол сезона ничего не происходило,а в последнюю серию спихали всё что можно. Тут и сопли и слёзы и войнушка и героини войны,жертва во имя блага всех. Такое ощущение,что они пересмотрели советских фильмов:) Мусорщики с самого начало были мутные,Рик как всегда, плохо разбирается в людях. Переживала за Мишон.
    Мой любимый Ниган чуть не убил Карла....гад. Вторая половина сезона хуже некуда....зря ждали.
    :D
    Mia Wallace, natazdan, pwSeRwq и 3 другим нравится это.
  5. Daze
    Блеф блефом, а когда он активно начинает помогать развитию Негановской общины - это не есть хорошо. Можно подыгрывать Негу и действовать только тогда, когда он просит. Но никто не дергал Юджина за язык, чтоб он рассказал об усовершенствовании ходячих вдоль ограды, например. Даже разговор с Сашей о том, что ему хорошо там - это не вранье. Саша ведь не дура, чтоб бежать и рассказывать Негану, что любитель огурцов-засланный агент. Т.е. он так сказал не потому, что думал и боялся, что Саша могла бы его спалить, лишь бы его якобы план разведки изнутри не рухнул, а потому, что ему и правда там по кайфу.
    Mia Wallace, jane и Argentum нравится это.
  6. Marija
    Не знаю, есть ли у Юджина план, скорей всего нет, но мне кажется трус бы не поперся на баррикады вести переговоры с Риком, а скорей всего отсиделся бы где-нибудь на заднем плане. Каким-то образом общение с Неганом меняет его, делает более уверенным, что-то с ним происходит.
    Рик - такой Рик, как всегда ошарашенно хлопает глазенками, когда кто-то его предает, прям как девочка-подросток которую бросил парень. Ну подумаешь, Юджин на стороне Негана - ну зачем делать уж тааакое лицо, и с мусорщиками можно было бы подрасчитать варианты заранее - они их не знают, всегда есть шанс что или предадут, или просто разбегутся если станет горячо.
    Больше всего в серии понравились все эти неприятные сюрпризы для Негана - Саша, выпавшая из гроба, тигра, и особенно - "А вдова-то оказывается жива, да еще и верховодит!" - все это хоть немного сбило с него спеси.
    natazdan, NataSia и Zlata нравится это.
  7. Boris-ka
    Мусорщики - странная община уже по именам. Джадис (Jadis) - имя колдуньи из "Хроник Нарнии", Тамриэль - тоже имя из литературы, Брион, Фаррон и т.п.
    И выглядят они как эльфы-бомжи. )
    Mia Wallace, natazdan, Серебро и ещё 1-му нравится это.
  8. Shuetze Barbaris
    Может мусорщики это бонус статистам что самоотверженно играли ходячих семь лет? :) По походке очень даже похоже:D.
    Qviki, Mia Wallace, Daze и 2 другим нравится это.
  9. Zlata
    Рик продолжает учиться на своих ошибках. Для седьмого сезона он, конечно, ещё слишком наивен. Вроде бы уже не делит мир на черное и белое, но в случае с Мусорщиками поступил именно так: заключим союз с кем угодно против Спасителей. Он зацикливается на одной теме и это помогает ему выживать, но также и мешает.
    Mia Wallace, pwSeRwq, NataSia и 2 другим нравится это.
  10. StasOmS
    Первая серия была одна из лучших из вообще всех серий ,а в целом сезон проходной ,8 должен быть на порядок выше.
    Противостояние рика и губернатора это были шахматы ,а с ниганом все более прямо и грубо ,это совершенно разные противостояния . Джеффри хорошо играет нигана , отлично я бы сказал.Но то как играл морисси губернатора это просто слов нет .Мне очень понравился его губернатор со всеми своими эмоциями метаниями победами и паражениями харизмой.Ниган совершенно другой персонаж ,у него тоже есть свои классные фишки).Ниган всегда заставляет улыбнуться.
    Ну что Саймон ,как тебе дерьмо на вкус(с).)
    Рик конечно это Рик )но хоть наконец то ответил никану а не трясся .
    Qviki, Mia Wallace, jane и 4 другим нравится это.
  11. StasOmS
    Мусорщики это аванс пост нигана.
  12. NataSia
    Ему нужно завоевать доверие Нигана? Или нет? Да,за Сашу он боялся.
    Он специально оделся в чёрное,как я думаю,чтобы показать,что он тёмная лошадка. Как он уйдёт от Нигана??? Каким образом?? Он не может этого сделать сейчас. Что он должен был кричать Рику у ворот-Я свой! Я с вами!
    Да,Губер был повёрнутый на шахматах.
    А мне ещё понравилось как Линкольн в этой серии сыграл. У него глаза такие были! Классно! Лучше чем в первой серии.
    Mia Wallace, jane и pwSeRwq нравится это.
  13. StasOmS
    Фигура короля с повязкой это класс).
    В первой серии у Линкольна тоже были эмоции те еще , Линкольн тоже хорошо играл в первой последней серии сезона.
    Mia Wallace, jane, natazdan и 3 другим нравится это.
  14. Boris-ka
    Джедис сказала, что они проследили и за группой Нигана и заключили сделку с ними. Так что это не аванпост.
    Аванпосты Спасителей - это временные базы, для тех, кто собирает дань и исследует территорию. Там не живут постоянно, скорее всего.
    Мусорщики выглядели бы по-другому, если были Спасителями.
    Mia Wallace, Marija, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  15. StasOmS
    Ну вполне возможно.
  16. Daze
    Завоевать доверие Негана он, конечно, должен, а Рику орать, что все еще свой, при спасителях - нет. Но и ИНИЦИАТОРОМ того, что могло бы сыграть на руку спасителям, он быть не должен, если он все еще свой для Алексов и их союзников. А я вижу как он уже минимум 2 раза предлагает Негану то, до чего тот сам не додумывается и это идет только на пользу спасителям.
    Для сравнения, посмотрите на поведение Дуайта (пока еще в комиксе) после заключения союза с Риком. Он не бежит с гениальными идеями об улучшении безопасности и атакующей мощи Святилища к Негу, а тихо спокойно наблюдает за всей той движухой
    Mia Wallace, jane и Argentum нравится это.
  17. NataSia
    Этот скатина Дуайт убил человека руками Нигана. И не одного человека,но уже своими руками. А Юджин никому ещё плохо не сделал. А Ниган и так не очень-то доверяет Юджину. Что он должен делать? Молчать когда у него спрашивают? Строить из себя героя зря? Что он сам предложил? Конкретно? Он только и делает,что выворачивается из ситуации,из которой не каждый бы вывернулся. Зачем ему погибать зря? Когда он может ещё что-то сделать. А Дуйт просто паршивая овца,которая боится своей тени и ничего не делает-это вы верно заметили. Только может строит себя что-то когда ему ничего не угрожает,может подло обмануть(Дэрила),может подставит другого человека ради собственной ничтожной шкуры. А Юджин гораздо смелее и умнее,он рассчитывает дальнейшие ходы,а не думает только одной секундой и своими эмоциями. Может он и трусоват,но он не негодяй,это уж точно. И надо иметь большую силу,чтобы не потерять контроль над собой,а продолжать лгать,глядя в глаза человеку,которого он до смерти боится(Ниган)
    Один в тылу врага:)
    Mia Wallace, natazdan и pwSeRwq нравится это.
  18. Mikaps

Господи, какая-же трэшачина твориться в сериале! После унылейших серий самого убогого и скучнейшего сезона ждешь хотя бы более-менее внятную финальную серию, а получаешь совершенно ужасный эпизод, напичканный тупыми поступками, действиями и ненужными кадрами.

Но, зато, как говорится, есть над чем посмеяться, поехали:

Рик. Сосредоточение тупости. Насколько нужно быть недалеким, чтобы довериться каким-то грязным подранкам с помойки? Главная бомжиха по прибытии в Александрию по сути прямым текстом говорит – мы кинем тебя дружок, прямо здесь и сейчас! Далее сцена с предательством и Рик на мушке. Куда девалась его супер реакция? Вспомните сцены в баре, в терминусе. А что мы видим здесь? Полный тормоз, глупый взгляд, растерянность. Видимо помоешница настолько шокировала Рика своими сексуальными желаниями,что тот до сих пор не смог оклематься.

Мишон.Баба-гром,которая фигачит всех и бьет морды как орешки,куда-то испарилась.Блондинка отделала ее,как тряпку.Создалось впечатление,что Мишаня даже не сопротивлялась вообще. Хотя,возможно,сама сцена драки просто была так криво поставлена. Не знаю.

Саша. А что Саша? Минут 5 демонстрации крупным планом ее физиономии, откровенно раздражали. Лично у меня привязанности к ее персонажу не было вообще. Скорее нейтралитет. Ходила,что-то делала,что-то говорила….. и слилась. Вот и вся ее история для меня.

Карл. Порадовал.Во всяком случае не растерялся в отличии от папани.Молодец.

Розита. Включила режим «неуязвимый коммандос» и решила просто стоять и стрелять на открытой позиции. Но уже через несколько секунд режим отключился. Нет уж дорогая,до терминаторши Кэрол тебе еще расти и расти. Так что извольте-с на больничную коечку.

Юджин. Вечно грустная мина, невнятное мямляние и абсолютно плоский персонаж. Никаких планов в отношении Нигана в нынешний момент у него в принципе быть не может. Обычный трус-приспособленец. Думаю, в 8 сезоне сольют его.

Ниган. Тут совсем все запущено. Вот объясните мне,тугодуму,ну как этот клоун может стоять во главе такой огромной общины спасителей? Неужели, вот этот жердяй,вечно корчащий гримасы ,который по ощущениям,сбежал с ближайшего передвижного цирка реально запугал ВСЕХ в своей группе?

Вообще вся эта перестрелка в конце выглядела настолько комедийно,что забываешь,что смотришь серьезную драму о выживании. Ниган,убегающий от пуль в лучших традициях Джека-Воробья, Дэрил,палящий из гламурной пушки куда-то в небо, Иезекиль со своим королевским пафосом и новой секретной разработкой – сверхинтеллектуальным тигром-бойцом. Ну полный бред.

Теперь я даже боюсь представить, что нам продемонстрируют в 8 сезоне. В любом случае, нас наверняка ждет отличная комедия. Так что запасаемся терпением и ждем осени.

natazdan и Gale нравится это.
  19. Серебро
    Нифига себе, Юджин не в шортах
    Короче почитала я коменты и поняла, что обещали лучший сезон, а на деле не все так красиво и сказочно. Жаль, :( но это было ожидаемо.
    NataSia нравится это.
  20. Shuetze Barbaris
    Меня удивляет, почему Юджин трескает огурцы, дает какие то советы спасителям по благоустройству святилища... его вроде забрали патроны штамповать, но видать забыли об этом :).
    А в каком месте он "жердяй"? Или что это слово означает? :D
    Qviki, Mia Wallace, Mimimilashka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей