7х16 - «The First Day of the Rest of Your Life / Первый день остатка твоей жизни»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.976
    Синопсис: Ставки продолжают расти, когда пути пересекаются. Группа разыгрывает сложный план.

TWD_716_GP_1107_0369-RT.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Qviki, Zlata, StasOmS и 4 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

1. Shuetze Barbaris
    Я вполне допускаю что грузовик Негана бронирован, как минимум кабина. Он вроде военный, а Афганистан и Ирак не прошли даром для американской армии все таки... А по поводу колес - уедет он и на простреленных шинах, не взорвется керосиновым взрывом, не перевернется вращаясь в воздухе... а просто уедет, может чуть медленнее :).
    Qviki, Mimimilashka, Динара и 3 другим нравится это.
  2. BangBang
    Эээ... зачем???
  3. pwSeRwq
    Что именно?
  4. BangBang
    Сжирать таблетку и самовыпиливаться зачем было?
    Qviki нравится это.
  5. Shuetze Barbaris
    Зачем ее в гробу везли, я тоже не понял... Вроде как и выпиливать не собирался ее Неган...
    Qviki нравится это.
  6. BangBang
    Хоспаде, какие там глупости происходят... Нет, смотреть эти 8 серий нет никакого желания.
    Qviki, Серебро, Lee_Everett и ещё 1-му нравится это.
  7. pwSeRwq
    Потому что это Саша) Они же с Розитой две смертницы весь сезон, вдвоем и пошли в Святилище, но в последний момент Саша закрыла ворота и побежала одна внутрь, сказав что ее время еще не пришло, как то так. Ну и плюс она решила, что Ниган может использовать ее против Александрийцев, а она это не могла допустить. В общем чертовски глупый поступок.
    Серебро нравится это.
  8. Titys
    В Стартрек позвали сниматься, нужно было срочно самовыпилиться тут :D
    Qviki и BangBang нравится это.
  9. BangBang
    Путем сомнительной пародии на Ромео и Джульетту :D Ромка был не юн, рыж и рыхл, а Джульетта просто черная.
    Qviki и Titys нравится это.
  10. Gale
    Не такого финала я ожидала...

Мусорщики предали - ожидаемо. Рик нашел, с кем связаться...
    Рик бегал с раной в пузе как здоровенький - не поняла?
    Мишонн ослабела что-ли совсем - то мужиков пачками мочила, а то с какой-то девкой еле справилась.
    Абрахама и Сашу прокрутила - ну их совсем.
    Жалко, что Ниган не треснул Юджина Люсилью.
    Не поняла, чем помог Дуайт? По-моему, ничем...
    Только Шива порадовала. Красавица.
    Qviki, Boris-ka, StasOmS и ещё 1-му нравится это.
  11. Goot1955
    Финальная серия в целом понравилась. За исключением сцены боя, цирк шапито какое-то.. Ощущение было, что смотрю индийское кино.

Остается только надеяться, что в 8 сезоне создатели сериала не будут так халтурить как в этом сезоне.
    Qviki, Gale и StasOmS нравится это.
  12. Coper
    Вот и с кульминацией завершился сезон.

Вкратце: лютый трэш в перестрелках, бомбический саундтрек, вытащенный из раритета советской фантастики, неуязвимый факью против 15 деблоидов с автоматами и хитрый зомби-Саша, которая втихаря не палилась на стуки биты и по-шакальски прыгнула при первой возможности.

Умные зомби и примитивные люди.

Логика полностью покинула эту серию. Все поклали: и операторы, композиторы, постановщики.

Стираем память, освобождаем место и пересматриваем адекватный фильм "Спасти Рядового Райана".
    Qviki, Boris-ka и Lee_Everett нравится это.
  13. Boris-ka
    Пересмотрел серию.
    Вторая половина сезона - провал. И финал тоже. Единственно, что скрашивает серию - стеб создателей над самими собой.
    На грузовике со взрывчаткой "trust a movie" - "верь кино"))
    И всякие мелочи.

А так серию запороли халтурным боем.
    Шива дрессированная, ладно.
    А ходячая Саша? Тоже? Сначала она ловко спрыгнула с грузовика, потом заела Спасителя Роя, потом куда-то убежала, хотя в Александрии был большой шум. Других спасителей доедать, наверное.
    Про бой все уже написали.

Флешбеки и драма как-то не доделали. Оскара мне было жальче, например, чем Сашу. То ли актриса не отыграла, то ли режиссер.

Погибших александрийцев могли бы по именам назвать, а так реально статисты - ввели в этом сезоне, убили в финале, очередные Хулио.

Кстати, в финале было заявлено самое большое количество актеров, но похоже часть эпизодов вырезали, а зря, могли для фанатов оставить несколько крупных планов со второ- и третьестепенными персонажами.

Понравился только Рик и Юджин, последний хорошо раскрылся. Перед Ниганом в последней сцене не расплакался, а стойко наврал. В следующем сезоне он еще выстрелит. А может даже после победы станет главой Спасителей.))
    --- Двойное сообщение объединено, 5 апр 2017 ---
    А блондинка, которая с Мишонн дралась, классная. Жалко, что ее во враги определили.(

Вложения:

• 122.jpg
      122.jpg
      Размер файла:
      210,3 КБ
      Просмотров:
      77
    Qviki и Серебро нравится это.
  14. Boris-ka
    А Рик как всегда показан смелым, пафосным, но недальновидным.
    Как можно было настолько сильно доверять мусорщикам?
    Если они нашли Александрию, они могли найти и Спасителей. О чем и сказала Джайдис.
    Положили взрывчатку и ушли, а куча мусорщиков болталась рядом, кто-то, то ли Тамиэль, то ли этот дед разминировали.
    Как можно было поставить всех мусорщиков так, что они фактически окружили александрийцев?
    Ведь Рик еще не знал, что Карл превратился в Рэмбо и сможет завалить 5-х бомжей.
    Qviki, Argentum, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  15. Zlata
    Написать особенно нечего, кроме того, что всё равно буду скучать без них эти полгода.

Заинтересовало только то, что говорил Дуайт. Тут много рассуждали на тему, почему бы просто не убить Нигана? И вот один из его ближайших подручных дал ответ: убийство Нигана проблему Спасителей не решит. Настолько, то даже после захвата Обители придется зачищать блокпосты. Круто, хотя и непонятно почему.

А Саша всё сделала правильно. Не позволила Нигану шантажировать Рика собой. Понимала, что её смерть станет катализатором событий. Так и случилось.

Мне вот только поднадоел пафос. Все эти сцены, где герои молча ходят, смотрят как встает солнце, едят, спят, сморкаются, просто глядят вдаль с умным видом. У меня от этого не появляется чувство эпичности происходящего, а просто утомляет весь этот закос под глубокую философскую драму.
    Mia Wallace, Серебро, Gale и 3 другим нравится это.
  16. Chubakka
    Вы все таки верите что Юджин имеет какой-то коварный план? Тогда это ооочень убедительно.
    Но это будет крутой ход конечно, залезть под шкуру Нигану, и в ответственный момент с таким же хладнокровным лицом его же и предать.
    В общем Юджин - темная лошадка, хотя его лицо, когда он перед Ниганом причитал: "Я - Ниган", красноречиво доказывает обратное.
    Mia Wallace и Argentum нравится это.
  17. Boris-ka
    Плана у Юджина нет, но он перешел на новый уровень))
    Раньше он давил на жалость и сочинял байки про секретный проект, на которые повелся только простодушный и отчаивавшийся Абрахам.
    Сейчас спокойно врет Нигану и тот ему верит.
    В следующем сезоне Юджин быстро просчитает исход войны: все общины объединились против Спасителей, сами Спасители держаться только на терроре, рабочие в любой момент могут взорваться, даже и среди Спасителей часть не отъявленные подонки, а такие же приспособленцы как Юджин и готовы пойти против Нигана.
    Да и патроны, кто-то должен наладить производство патронов для Союзный сил.
    Mia Wallace, natazdan и Shuetze Barbaris нравится это.
  18. pwSeRwq
    А мне почему то кажется Ниган не поверил Юджину.
    Mia Wallace, NataSia и Mimimilashka нравится это.
  19. nikanor
    Не в плане лести, а от опешивания от такого предложения и типа, мишонн скажи ей что нибудь))
  20. Taka_sempai
    Сезон худший за всю историю сериала. Вот эта серия понравилась, я лично чуть не обделался, когда зомби-Саша вышла из гроба. Бр-рр.
    Диалоги в порядке. И мне одному кажется, что Шива(Шева?) стала лучше выглядеть? И пофиг на бесконечные патроны, ведь тут Дэрил и Кэрол с автоматами! Ладно, неплохо. Но сезон всё равно провал.
    Argentum нравится это.

Поделиться этой страницей