7х16 - «The First Day of the Rest of Your Life / Первый день остатка твоей жизни»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.925
    Синопсис: Ставки продолжают расти, когда пути пересекаются. Группа разыгрывает сложный план.

TWD_716_GP_1107_0369-RT.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Qviki, Zlata, StasOmS и 4 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

1. BangBang
    ПЕРВЫЙ?
  2. BangBang
    Ребята, негативные советы другим юзерам - куда идти и что смотреть - держим при себе. Буду удалять такие комментарии беспощадно. Обсуждайте сериал, а не друг друга.
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  3. StasOmS
    Что нам ждать в 8 сезоне?Если опираться на какон то он должен быть Мега драйвовым с многочисленными баталиями и войнами.Имхо нужен действительно хороший батальный и оружейный консультант .Ибо будут большие и массовые замесы и арка очень знаковая и интересная . Будем ждать так долго ждать (
    Qviki, Mia Wallace, pwSeRwq и 2 другим нравится это.
  4. Titys
    Имел ввиду, что первый, где я скипал в каждой серии вообще.
    --- Двойное сообщение объединено, 4 апр 2017 ---
    И режиссера бы хорошего, например Сапочник.
    BangBang нравится это.
  5. HAH0TP0Jlb
    Фу-Фу-Фу, а ведь можно было снять по комиксу и избавиться от всех этих глупостей.
  6. jane
    а вообще многое осталось за кадром. как тут правильно заметили: разговоры рик/кэрол, рик/иезекиль. мне показалось, что в начале как-то все долго, а потом понеслось, как какой-то клип, без объяснений и подробностей. видимо, сценаристам ооооочень хотелось показать войну, а разговоры оставить до следующего сезона. но война-то вышла грубо прописанной! лучше бы в предыдущих сериях так торопились, и не оставляли все на последнюю серию.
    Mia Wallace, pwSeRwq и Shuetze Barbaris нравится это.
  7. Shuetze Barbaris
    Наконец то сезон закончился! :) Дежурного нигру на сезон, выпилили не впечатляюще, ждал что это сделает Люсиль. Гляделки Дэрила с Дуайтом, тайные записочки прям умиляют, сдается мне в 8 сезоне они подружатся и будут не разлей вода. "Армию" у Спасителей если честно не увидел, человек сорок наверное, притом что святилище без охраны не оставить, рабочие разбегутся и все растащат. Удивлен что Иезекиль не посвятил никого в благородные всадники на поле боя :). А вообще мне этот черномазый дрессировщик начинает нравится, мужик хоть придуриваться умеет весело после конца света, а не только пялится фирменным тупым взглядом поверх бороды и заниматься перераспределением оружия у бомжей всех мастей.
    --- Двойное сообщение объединено, 4 апр 2017 ---
    И да, странно что Шива не выглядит аппликацией в стиле кинематографа 50-х :).
    Qviki, Mia Wallace, Argentum и ещё 1-му нравится это.
  8. snake302
    Нет, не ради такого финала я смотрел этот сезон
  9. natazdan
    Финал, конечно, не бомба, ни одной слезинки из меня не выжал. Но все равно хороший и вполне себе завершенный. Если вспоминать, то лично меня до недавних пор впечатляли именно полуфинальные эпизоды...

Как уже было подмечено, Рик наконец поразил своим отношением к происходящему не только зрителей, но и самого Нигана... Больше нет того сломленного человека... Ниган удивлен и заметно.

Сам Ниган тоже изменился за сезон, немного оброс, зачесался и с лица округлился. Даже проскальзывают попытки заставить зрителей себя ненавидеть. Что впрочем сложно. Сравнивать его с Губернатором бесполезно (этот персонаж был неподражаем с однозначным моим к нему отношением).

В финальном эпизоде мне не хватило драматизма, хотя о предательстве мусорщиков я не догадывалась ("вот это поворот!").

Флэшбэки с Абрахамом и Сашей мне не помешали, а только помогли проститься с этой парой.

По перестрелке могу добавить, что лично мне было бы весьма сложно догадаться, куда палить, по ком...такой хаос и в конце еще и задымление... Малое количество жертв среди "наших" можно объяснить лишь тем, что их там в принципе было мало... Очень понравились бойцы падре Габриэль, Карл, Тара... чудесное появление Королевства и Хиллтопа в стиле "ну это же кино!"...
    Наши сообщества объединились, мне кажется, что Кэрол и Морган останутся в Александрии...
    Вот вторая половина сезона пролетела и... теперь надо ждать октябрь...опять.
    Mia Wallace, Zlata, Argentum и 3 другим нравится это.
  10. Paltizan
    Пожалуй единственное, что понравилось в последней серии без всяких оговорок - ответ Рика Нигану. Даже специально пересмотрел начало 7-1, где Рик даёт первую редакцию этого ответа и воскресить динамику их непростых отношений. Вообще в диалогах Нигана и Рика, в их общих сценах, всегда есть напряжение ведь как ни крути персонажи то харизматичные. Но в финале сезона этот ответ просто эмоциональный пик. Единственный момент 7-го сезона который я однозначно буду пересматривать снова и снова.. до октября.
    Mia Wallace, Lee_Everett, Boris-ka и 3 другим нравится это.
  11. jane
    да! сцена прямо эпическая! вот, что значит классная актерская игра! все, кому раньше ниган не нравился, вы видите теперь, что он хорош?
    Mia Wallace, Paltizan, Lee_Everett и 3 другим нравится это.
  12. Shuetze Barbaris
    Все равно тощий :D.
    Qviki и Мескалито нравится это.
  13. pwSeRwq
    Лично мне с самого начала понравился Ниган, и актер, подобранный на него и сам персонаж. Всегда радуют сцены с Ниганом и Риком, довольно напряженно всегда проходят.
    И интересно, как Шива знает в такой неразберихе кого жрать?)) Ну ладно, Рик и Ко приходили в Королевство и допустим она их запомнила. Но, а остальные Александрийцы и Хиллтоповцы? Или она походу видит: "Ага, вот эти типы бегают рядом с Риком/Иезекиилем/Кэрол/Иисусом и не стреляют в них, значит они хорошие." =))
    Ну это так, просто интересно) Во многих фильмах, где есть какой то дикий зверь, который на стороне "наших", всегда знает кого надо точить)
    Qviki, Mia Wallace, Boris-ka и 8 другим нравится это.
  14. NataSia
    Да,странно. Шива могла напасть на кого угодно,но она дрессированная :D как примерный боец
    Qviki, Mia Wallace, StasOmS и ещё 1-му нравится это.
  15. Shuetze Barbaris
    Ну если бы Шива просто спряталась под какой нибудь грузовик, услышав шум выстрелов и учуяв пороховой дым, это было бы не круто, согласитесь? :D
    Qviki, Mia Wallace, NataSia и 3 другим нравится это.
  16. Серебро
    А Сашку убили или съели?
  17. Shuetze Barbaris
    Самовыпилилась.
    Qviki нравится это.
  18. Серебро
    Это как? :bsout: Застрелилась? Ну скажите. я сериал начну смотреть с 10-го апреля, а хочу знать уже сейчас. А ни в одном посте ее смерть, точнее как это случилось я не прочитала.
  19. pwSeRwq
    Юджин дал ей таблетку для самовыпиливания. Когда она поехала в Александрию со Спасителями, ее положили в гроб. А она там решила захавать ее и умерла и когда Ниган перед Александрией решил, по просьбе Рика, показать что в гробу Саша, жива и здорова, она выпрыгнула на него в виде зомби уже)
    Qviki и Серебро нравится это.
  20. Yusif Samedov
    у меня такое чувство, что последнюю серию снимали на отстань.
    Особенно бомбануло от перестрелок, ну меня чертовски бесит, что по главныи персонажем сценаристы не разрешают стрелять.
    И в конце, когда Ниган уезжает, а по его фургону стреляют человек 15, с разных оружий, и никто не додумался попасть в колеса? в окна? в руку черт побери нигану? Парни вы же 7 сезонов стрелять учились, где ваша точность? ну короче если на такие моменты не наезжать, то годно.
    Qviki, Mia Wallace, Lee_Everett и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей