7х16 - «The First Day of the Rest of Your Life / Первый день остатка твоей жизни»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.927
    Синопсис: Ставки продолжают расти, когда пути пересекаются. Группа разыгрывает сложный план.

TWD_716_GP_1107_0369-RT.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Qviki, Zlata, StasOmS и 4 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 апр 2017.

1. pwSeRwq
    Про музыку кстати тоже заметил, какая то тиха и не понятно, как будто непрофессионально в каком нибудь триал редакторе наложили на скорую руку)
    Порадовал еще Морган, наконец то начал убивать нормально и очень порадовал Габриэль, прям в бойца превратился.
    А у Рика там что то вроде царапины, типа сквозная рана с самого края
    Qviki и natazdan нравится это.
  2. Боба нет.
    Нормальная такая хаотичная перестрелка, бичары как и ожидалось дерьмовые бойцы, такой толпой позади Розиты стояли, что все и легли. Лучше всех стрелял Корал, с не самой легкой винтовки клал с удобного положения отсечками, прям как по учебнику.
    Я так понял мусорщики на рабов договорились со спасителями?
    Дико забавляет главбаба у мусорщиков и её "джедайский" помощник.
    Юджин все таки не полная з-па деда Тараса.
    Рик молодец что не отдал приказ дропнуть оружие, а диалог с Ниганом так вообще самоя мякотка, я таки ждал что Рик грызть начнет как в тот раз.
    Дуйт солдатика же оставил? И что таки он не знал?
    Qviki, Mia Wallace, Night of Light и 4 другим нравится это.
  3. Динара
    я вот тоже этот момент не поняла, бомжам же самим есть нечего? или они собрались рабов то и схомячить?
    Chubakka нравится это.
  4. jane
    Очень бодрая серия вышла, а эпизоды с Абром казались бесючими, потому что хотелось смотреть батл. Так же, как и эпизоды с Сашей.
    Все спойлеры оказались правдивыми за исключением мешка - вот тут создатели перемудрили с гробом, как-то это слишком пафосно выглядело. Даже для любящего театральщину негана.
    Мишон удивила тем, что сразу не положила на лопатки мусорщицу. Где та воительница, которая лишила зрения главного злодея былых времён, губернатора? А нигану как везло: ни Саша не укусила, ни шива, ни пули ни брали. Но рада была увидеть его откровенно шокированное лицо! Чего-то он не радовался!
    Опять покалечили Рика, все целёхоньки, а он пострадал.
    В целом всё понравилось, хочу и дальше видеть войну между спасителями и нашими. Уже видно, что есть, что снимать: недобитые мусорщики, оушенсайд со знаком вопроса, двойная игра дуайта, объединение общин.
    Qviki, Mia Wallace, Мескалито и 4 другим нравится это.
  5. jane
    Но мне покоя не даёт то, что спасители успели даже фак показать, а наши по колёсам не пальнули, позволили уехать. В идеале им надо было во чтобы то ни стало разгромить их. Потому что теперь бой будет подготовленный, а наших все-таки мало, и надежда только на дуайта, что он предупредит что к чему.
    И бой мало показали, могли бы поподробнее. Я увидела только двоих, поваленных шивой. Куда стреляли остальные? И ходячей Саши было мало. Почему сценаристы стали такие деликатные? Странно, ходячего ребёнка (Софию) очень даже без стеснений показывали.
    Qviki, Mia Wallace, Мескалито и 3 другим нравится это.
  6. Faxmaq
    Я надеялся что на этот раз Нигана хотя бы ранят, но пули ему не страшны. Даже руку не побоялся высунуть.
    Mia Wallace, pwSeRwq и natazdan нравится это.
  7. StasOmS
    неплохой финал,мне больше всего ,как не падароксально понравился рик как он себя вел в первой серии,и как он себя повел в точно такой же ситуации в последней небо и земля .И те кто оправдывал рика в первой серии что воот он переживал за всех ,ваша версия лопнула рик просто тогда обосрался ,а в последней серии даже когда на кону была жизнь сына он достойно ответил нигану респект.Ниган знатный троль)) его два фака особенно последний огонь когда на грузовике улепипетывал или как саймону сказал ну как тебе дерьмо на вкус)).Я так понял мусорщики это один из аванпостов нигана ,а рик так старался ппц.Шиву хорошо сделали ,сама перестрелка получилась странная просто показывали как то те то те стреляли и все .Вспомнил сразу штурм тюрьмы с танком там была лютая война тут как то все не так .Ну спишем так сказать на первую стычку .)ждем 8 сезон ,можно сказать что стартовала арка всеобщая война .
    --- Двойное сообщение объединено, 3 апр 2017 ---
    но лучшая серия этого сезона и одна из лучших вообще за весь сериал это первая серия.
    но конечно фак нигана из грузовика эпичен)!!!
    с шивой кстати не плохо все прорисовали молодцы.
    саша конечно отважно поступила ,еще удивила как мишон так туго справилась с теткой ,она ложила 5 мужиков с пистолетами и тут одна тетка ,теряет форму.
    по мишон согласен ,она губернатора чуть не убила а это почти нереально было))с учетом того как он рика чуть в землю не вбил а тут тетка обычная)по стрельбе тоже как то не так ,показывают только стреляющих а убитых почти нет,ну ладно это мелочи,ждем 8 сезон.
    Qviki, Рыжий Зомбик, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  8. Champ5
    Тетка там наигрывала нереально) Рычала непонятно как) И она еще шею Мишонн не держала)
    Qviki нравится это.
  9. jane
    между мусорщиками и нашими такое напряжение было, что можно было понять, что что-то не то назревает! Понятно, чужие группы, тут не до дружеских бесед, но надо было быть настороже.
    Обратили внимание, какое у дуайта было скучающее лицо? Рик и Карл стоят на коленях, Ниган машет перед ними люсиль, а дуайт стоит себе и скучает. Похоже, если б его поставили на колени и угрожали смертью, у него было бы то же выражение. Он отмороженный вообще.
    Qviki, Mia Wallace, Динара и ещё 1-му нравится это.
  10. Фыранк
    Вообщем следущий сезон буду смотреть когда выйдут все серии. Чеб разом от мучиться. Монолог Мегги в конце навел тоску... о первых двух сезонах... а может даже трех... тогда была атмосфера... прям зомби уют... что за нах происходит сейчас никак не пойму... Ну да ладно, скоро к нам вернется баба гром, папаша, нарконяша, просто няша, странная латинос, купи продай, и оооочень надеюсь на возвращение Ганибала Гектора.
    А еще забыл: Шива прорисована хорошо, прям реал. Рик четко ответил Нигану, тот аж покраснел. Момент с Сашей ... ну че смешные мемасики будут там, вайны.
    Qviki, Mia Wallace, Goot1955 и 2 другим нравится это.
  11. Mimimilashka
    Ходячая София была до 1 серии 7 сезона, после которой авторы ХМ были вынуждены стать, так сказать, более деликатными и урезать сцены насилия... Но вообще, раньше перца было больше в ходячих и это было круто. А теперь прям чуть ли не цензура.
    Qviki, Mia Wallace, jane и 2 другим нравится это.
  12. pwSeRwq
    Это все из-за нытиков, которым первая серия показалась жесткой. Ничему не учатся создатели. Вон, выходят новые фильмы с рейтингом 18+ и создатели лопатой бабло гребут, потому что все выглядит более натурально и жестко. А эти все цензурят, чтобы дети могли посмотреть.
    Qviki, Mia Wallace, jane и 4 другим нравится это.
  13. Боба нет.
    Может у них мужиков недобор? :D Вон главная у них Рика как часть сделки небось считала.
    Qviki, natazdan, Динара и 2 другим нравится это.
  14. Mimimilashka
    Мне тоже первая серия прказалась жесткой и ооооочень минорной, прям тоска и безысходность. Спасала только готовка, которой я параллельно занималась) если буду пересматривать сезон, то со второй серии))) Но в жесткости ведь и вся соль. Кто хочет мелодрам, пусть смотрит Джен Эйр что ли))
    --- Двойное сообщение объединено, 4 апр 2017 ---
    Конечно) она же собиралась с ним прилечь) потом)
    Кстати, когда Ниган сказал Саше: "Это первый день твоей оставшейся жизни", он же прямо процитировал Уолтера Уайта. Это называется пасхалка?)
    Mia Wallace, pwSeRwq, Динара и ещё 1-му нравится это.
  15. Den AiR
    Ну вот наконец и финал сезона. Эпизод крепкий, но как уже говорили Саши с флешами очень много. Если не возьмут спеца по батальным сценам то смотреть следующий сезон вряд ли буду, лучше смотреть как Ниган с Риком разговоры разговаривают, чем на то как эти крестьяне перестреливаются. А ведь в следующем сезоне нас ждет война и экшончика должно быть побольше чем за пару последних сезонов, вон какая армия у Нигана и то не все наверно подтянулись плюс бомжи еще. Еще сильно бросились в глаза действия Моргана в бою это полный вперед)) как он машет пистолетом, стреляет кудато в даль когда он им начал тыкать в стекло автомобиля я под стол упал)). Короче срочно нужен спец по боевикам, а то Уве Болл круче боевку снимает).
    Qviki и StasOmS нравится это.
  16. legacyxz
    Не знал, что мусорщики в сговоре со спасителями.

Что касаемо серии, не знаю, может я слишком люблю этот сериал, но от просмотра я конкретно кайфанул. Всё было идеально, и плевал я сцены боя. В кинце с многомиллионным бюджетом и похлеще треш бывает. И ничего, пипл хавает, а тут видели те у всех бомбит, критики. Зажрались.
    А я изначально говорил, что птичка, напевшая Нигану, это мусорщики. А мне не верили, и сказали, что это невозможно :D
    Рик наконец-то выдал Нигану то, что я так долго ждал. Тот бедный чуть не подавился от его слов.
    Юджин оскотинился, в принципе, как я и говорил. А мне опять же никто верил, мол план вынашивает и ещё удар в спину нанесёт. Ага, сейчас, аж 10 раз.
    Сашу жалко, но о чём она думала, когда пошла в одиночку штурмовать святилище. Она ещё тогда подписала себе приговор, и всё было уже ясно.
    Флешбэки с Абрахамом порадовали, но их можно было сократить раза так в два, и заместо этого, добавить сцены общения Рика с Кэрол, которую он не видел с конца 6 сезона. А тут они при встрече даже парой слов не перекинулись, может конечно и перекинулись, но это всё равно осталось за кадром. Додумывайте сами. А ещё интересно было бы посмотреть на общение Рика с Иезикилем, и опять же, Рик не выразил никакой благодарности, даже просто "спасибо" не сказал. А по сути Шива и отряд Королевства спасли Карла и самого Рика.
    Концовка и правда трогает, музыка подобрана отлично, и речь Мэгги прямо вгрызается в душу.
    Выпал в голос с момента, когда Ниган уносит свои ноги, и при этом показывает фак из окна :D
    В общем, всех поздравляю с окончанием сезона. Впереди очередные полгода ожидания новых серий.
    Qviki, Mia Wallace, Прибой и 4 другим нравится это.
  17. StasOmS
    Никто не любит этот сериал больше меня))и я редко критикую его недостатки ,по серии у меня вопросы только к перестрелке по остальному все хорошо.
    Qviki, Mia Wallace и Goot1955 нравится это.
  18. nikanor
    Итак
    выпилили Сашу, ох как же меня она раздражала
    Рик как всегда на высоте, вы только всмотритесь в его эмоции когда ему сказали что с ним переспят)
    Я оч надеялся что вот тут то Ниган выпилит руку Рику, но видимо этого вообще никогда не произойдет)

Флешбеки, мать их, какие же они были тупые

Эх, надоело мне писать, так и оставлю, в целом серия на 4 из 5, ждем 8 сезон)
    Qviki нравится это.
  19. Chubakka
    - Первые 25 минут смотреть было просто невыносимо. При всей моей лояльности к сериалу, зачем делать серию 60 мин? Непонятно... Сама перестрелка короткая, боя мало было.
    - Я до последнего верила в Юджина, но увы, он предатель и секретного плана у него нет. Но его ничего невыражающее лицо при разговоре с Риком: это ж надо быть таким бестыжим. Спрятался бы и не высовывался раз так попу свою бережет.
    - Джадис такая мерзкая и внешне и персонаж. Вообще по мусорщикам сразу было видно, что доверять им нельзя.
    - Карл конечно крут
    - Не поняла на чьей стороне все-таки Дуайт.
    - Музыка и перестрелки очень дешево и люто напоминает боевики 90х
    - когда Рик угрожал Нигану, казалось что сейчас он ему в горло вгрызется.
    Джадис такая неприятная, так что сомневаюсь, что ему это польстило
    Mia Wallace, jane и Динара нравится это.
  20. StasOmS
    Вспомните Рика в первой серии когда он стоял на коленях и трясся как мышь ,и в последней.вот таких эмоций и слов я ждал от него тогда ну хорошо хоть что в последней серии дождался .Ниган прехерел)сука).Но с мусорщиками прокол Рика как не крути .Так слепо доверился им еще стволами снабдил.Ниган конечно хоть и проиграл эту битву но ушел как победитель)и теперь ход за ним и мяч на его стороне.
    Все таки Джеффри Дин Морган хороший актер и Ниган в его исполнении особенно после последней серии не плох.
    Но морисси и его губернатора он все таки не превзашел.
    Qviki, Mia Wallace и natazdan нравится это.

Поделиться этой страницей