7х15 - «Something They Need / Кое-что необходимое»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 27 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.874
    Синопсис: группа александрийцев отправляется в путешествие. Один член группы должен принять душераздирающее решение.

gallery-1490270329-walking-dead-15-6.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Argentum и jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 27 мар 2017.

1. George Fulci
    Возможно Ниган блефует. Он же не может не догадываться, что тёплых чувств после случившегося Рик к нему не испытывает, может и специально сказал, чтобы Саша сгоряча подтвердила его догадки
    Mimimilashka и jane нравится это.
  2. Niolle
    Думаю, Джадис.
    Mia Wallace и jane нравится это.
  3. jane
    Пришлось в интернете узнать, кто есть Джанис. Если её минусовать, то минусуются все мусорщики, а значит, и войну не выграть. И новый сезон будет про расправу нигана над Риком и компанией, а это опять шаг назад. Нет, не может быть. Киркман, конечно, любит нас мучить долгими прелюдиями, но вряд ли он хочет погубить сериал.
    Mia Wallace нравится это.
  4. George Fulci
    А ведь заметим, дамочки из Оушенсайда, даже те, кто изъявили желание повоевать (хоть таких и набралось лишь две), в итоге всё же остались дома.
    Mia Wallace и jane нравится это.
  5. Mimimilashka
    Тоже не могла понять, что же это за птичка такая. А сейчас подумалось: может, доктор Карсон? Юджин не мог, он не в купсе, его раньше увезли. Больше вариантов у меня нет. Грегори тоже еще не добежал до святилища.
    Ну а может, сценаристы вообще не парятся над логикой и хронологией, и кто нашептал, мы так и не узнаем...)
    --- Двойное сообщение объединено, 27 мар 2017 ---
    Заметили)) поболтали, да и разошлись восвояси)))
    Порадовала девица, вдарившая бабуле своей в висок. Явно к Таре неровно дышит.
    Вообще, если честно, меня раздражает насаждение в сериале однополых пар. Вот ну неужели без гомосексуалов ну никак сюжетная линия не строится? Все внедряют в общественное сознание мысль о нормальности однополой любви.
    Думаете, они знакомы?
    Daze, Argentum, Shuetze Barbaris и 2 другим нравится это.
  6. jane
    Может это друг Аарона? Эрик? Тот диалог между Аароном и Эриком оставил какой-то странный осадок: мне показалось, что Эрик не разделяет риковских идей, которыми проникся его друг. Да, он был в оушенсайде, но может только для того, чтоб быть в курсе, что к чему? Раньше как-то не рвался на баррикады. Подозрительно.
    Goot1955 и Night of Light нравится это.
  7. Mimimilashka
    Ну а Юджин ведет себя, как я и ожидала. Никаких грандиозных и вероломных планов мести он не вынашивает. Просто бережет свою толстую задницу. Пущай погибнет во время войны смертью храбрых.
    Он против Рика возбухал еще в тот раз, когда спасители оружие у них забирали , и Рик собрал всех в церкви. Он вообще как сварливая дамочка себя ведет. И вот не знаю даже, когда бы успел спеться со спасителями, он же все больше дома сидел, носки вязал (наверное)))
    Goot1955, Chubakka и jane нравится это.
  8. jane
    Я на юджина даже смотреть не хотела. Когда они были с Сашей вместе в комнате, думала, а что если Саша сейчас его прикончит? Мне бы даже жалко его не стало. Но за дверью он говорил с ней совсем по-другому. И его где-то даже жаль. но чуть-чуть. Ровно на столько, чтоб не выключить телевизор пока показывают его трусливое лицо.
    Minerva13, Mia Wallace и Chubakka нравится это.
  9. pwSeRwq
    Мне кажется некоторые из них в итоге придут на помощь в самый нужный момент, как это часто бывает в кинематографе
    jane, Argentum и Mia Wallace нравится это.
  10. Niolle
    Вполне возможно.
  11. Den AiR
    Даааа)) Рик это эпик:"На колени". Может быть он еще биту возьмет и с шутками-прибаутками будет косить под Нигана до упора пока Дуайту кабину не разнесет). Если честно Дуайти конечно мразота редкосная и может и заслуживает скотского отношения к себе, НООО Рик гланый ГЕРОЙ, и вести должен соответственно. Может после такой встречи Дуайт еще и подумает что погорячился с помощью если и тут на коленях ползать надо, возьмет и влупит Нигану всех. Так то серия хороша, ну точно лучше предыдущей. Еще очень интересно что будет делать Юджин когда Нигана порешат, снова переметнется к Рику, и как его встретят наши. Хотя его могут выпилить на войне, потому что тема с его значимостью уже раскрыта, злодеем или героем ему точно не быть, в общем за метаниями приспособленца врядли интересно смотреть будет.
    --- Двойное сообщение объединено, 28 мар 2017 ---
    Даааа)) Рик это эпик:"На колени". Может быть он еще биту возьмет и с шутками-прибаутками будет косить под Нигана до упора пока Дуайту кабину не разнесет). Если честно Дуайти конечно мразота редкосная и может и заслуживает скотского отношения к себе, НООО Рик гланый ГЕРОЙ, и вести должен соответственно. Может после такой встречи Дуайт еще и подумает что погорячился с помощью если и тут на коленях ползать надо, возьмет и влупит Нигану всех. Так то серия хороша, ну точно лучше предыдущей. Еще очень интересно что будет делать Юджин когда Нигана порешат, снова переметнется к Рику, и как его встретят наши. Хотя его могут выпилить на войне, потому что тема с его значимостью уже раскрыта, злодеем или героем ему точно не быть, в общем за метаниями приспособленца врядли интересно смотреть будет.
    З.Ы. Чуть на забыл) С Грегори поржал от души, оказывается это Юджин номер два только смог убедить всех в своей крутости. Хотя нет Юджин умнее, короче это тупой Юджин). Очень тухлый персонаж, напряжно было когда он с ножом к Мэги приближался, мог ведь и пырнуть изподтишка.
    natazdan нравится это.
  12. Boris-ka
    Сейчас пересматриваю серию и понял, кого мне напоминает Ниган)
    Конечно, он и в комиксе кривлялся и выпячивал грудь, но в сериале он прямо копирует Микки Рурка из "Пьяни". ))
    Прибой нравится это.
  13. Боба нет.
    Правильно всё Рик с амазонками делал, Тара ему про их обращение с чужаками наверное рассказала, так что всё нормально. То что бабоньки жертвы это понятно, но ребята в Терминусе тоже жертвы, но вон до чего дошли, так что просто идти на переговоры это не очень умно. Да и любит Рик женское внимание чего уж там.
    Грегори нужен отдельный эпизод, про то как он выживал до Хилла.
    Рыжий Зомбик, jane, pwSeRwq и 3 другим нравится это.
  14. Den AiR
    Точно, по идее его должны были схомячить в первые часы ЗА. Может у него тоже был свой Абрахам которого порешили спасители при первой встрече.
    jane и Mia Wallace нравится это.
  15. legacyxz
    Серия супер! С оушенсайдом всё правильно сделали, пресекли возможные потери и отпор. Быстро и результативно. Все тут про Юджина, я уже давно говорил, что Юджин - трус и предатель, никто не верил. Авось засадит Нигану нож в спину, ага, сейчас. Этот засранец приспособленец ещё тот.

Почему никто ничего не говорит про Дуайта? Я лично давно ждал его появления в Александрии с белым флагом. Свершилось, жду продолжения с нетерпением. Как жаль, что осталась всего одна серия, и ждать опять до октября...
  16. Boris-ka
    Эх, эту серию можно было и на час.
    В этот раз сценаристы хорошие попались, и режиссер.

Серия не безупречна, но хорошая. Много всяких мелочей. Например, Мишонн стреляет по ходячему с дредами.
    Юджин приносит "атрибуты комфорта". И т.п.

У меня окончательно сложилось впечатление, что Ниган - это альтер-эго создателей сериала. Т.е. он, также как и они, уверен, что все люди после ЗА оскотинились и каждый сам за себя.
    Поэтому Ниган так и обращается со своими людьми, как с мусором.
    Когда Саша входила, они убили двоих, и еще 2-3, вероятно, после. Сейчас еще Дэвид.
    Ниган потерял нескольких человек, а ему наплевать. Но Сашу он выделяет, видит, что нормальная, стоит за своих, себя не жалеет, поэтому и пытается ее заграбастать себе.
    Прибой, jane, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  17. Mia Wallace
    Столько хотелось написать после просмотра, но тогда ещё тему не создали.)
    Мне серия очень понравилась, вот такой "ХМ" я люблю. С амазонками поступили верно, ибо они сначала стреляют, потом думают. К тому же, они достаточно вероломны, вон какой спектакль с Тарой разыграли, а на деле намеревались её грохнуть. Всё правильно Рик сделал: дезориентировал взрывами, не подпустил к арсеналу, а потом уже поговорил.
    Ещё очень понравилась сцена с нападением ходячих: она нагляднее любых разговоров продемонстрировала, что группа Рика - хорошие люди, которые не желают амазонкам зла и, к тому же, умелые бойцы. Первым делом он дал команду укрыть детей позади, потом александрийцы прикрыли собой безоружных женщин, раздали ножи оушенсайдским девицам и бились бок о бок. Такой поступок и помог завоевать доверие, к тому же, наверняка даже самой отважной амазонке отрадно было вспомнить, что такое оказаться под защитой мужчин. И хочется отметить маленькую Рэйчел - она способна за себя постоять не хуже взрослого мужчины (привет Грегори и Юджину).
    Мне не хватило сцены того, как схватили Сашу, а также разговора Дуайта и Розиты. С чего это она ему поверила и привела домой? Особенно через минуту после такого эмоционального потрясения, как предательство Юджина и фактически самоубийство Саши.
    Юджин всё же струсил и смирился, последние надежды и сомнения развеяны. Очень жаль. Наверняка персонаж проявит себя в будущем каким-то отважным поступком, чтобы реабилитироваться в глазах зрителя и вернуться в ряды положительных персонажей. Логику Саши я не поняла вообще: она же явно просила оружие, чтобы убить Нигана, так с чего бы сразу ножом не воспользоваться? Или тут замысел в том, что про нож Ниган знал и был готов к атаке, а про стекло и прочее нет? Похоже, Саша отравится в надежде неожиданно напасть на Нигана в виде зомби, и мы увидим сцену из комикса в Александрии.
    Спасибо сценаристам за убийство этого мерзкого Дэвида с водянистыми похотливыми глазами навыкате. То, что его прикончил Ниган, доставило мне особое удовольствие. Не могу не отметить, что Ниган очень грамотно обрабатывает пленников. Когда он приводил доводы Саше, я даже на минуту ему поверила и согласилась с его логикой.) И ещё один довод к тому, что убийство Нигана сделает всё только хуже: его заменят такие вот дэвиды и начнётся такой беспредел, что все ещё с теплотой вспомнят о чуваке с битой.
    Нашептавшая птичка, на мой взгляд, гадёныш Грегори. Он отправился в путь засветло, к вечеру уже успел бы доехать до Святилища. Там вроде недалеко.
    И фу, мерзотный Дуайт всё же решил снова стать хорошим. Не зря Мэгги в начале серии толкнула речь о том, что никогда не поздно измениться. Но, как по мне, поздно.
    Прибой, jane, pwSeRwq и 4 другим нравится это.
  18. BangBang
    Не думала, что скажу это... но ябневдул уже.
    :D
    9977 и Mia Wallace нравится это.
  19. legacyxz
    Нашептавшая птичка - Джадис, лидер мусорщиков. А мусорщики пойдут против Александрии бок о бок со спасителями.

Поделиться этой страницей