7х14 - «The Other Side / Другая сторона»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.927
    Синопсис: Спасители приходят в Хилтопп неожиданно, удивляя всех, планируя взять больше, чем договаривались.

the-walking-dead-episode-714-sasha-martin-green-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Lost Lenore, Zlata, jane и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 мар 2017.

1. Goot1955
    Завидую.:)
  2. NataSia
    Привет. Не переметнулся!!!:D
    Zlata нравится это.
  3. Zlata
    Не стоит. Попробуйте как-нибудь не читать то, что идет дальше слова "спойлер". Реально помогает. : )
    NataSia нравится это.
  4. Gold Dragon
    Серия мне абсолютно не зашла.Сколько можно растягивать?Я понимаю,что персонажей и локаций не мало,но конец серии меня просто убил,даже эту линию растянули!Не удивлюсь,если война со Спасителями будет только в следующем сезоне,скажем так в последней его серии:elol:Это конечно утрирование,но блин,неужели просто не показать в одной,что очередная попытка убить Негана провалилась и его только опять разозлили?
    Уже не говорю о самой идеи,Розита и Саша - это полный абзац,неужто не понять,что локальная месть и глобальная победа в войне абсолютно разные вещи?Тупость и ещё раз тупость.Развитие персонажей это конечно хорошо,но вот так...Бред.Ну а про кучу косяков и ляпов писать не хочу,уже написали.
    Даже оценку ставить не буду,эта серия этого не заслуживает.
  5. Shuetze Barbaris
    Да ладно, я до последнего был уверен что этот цветной тандем, символизирующий угнетенные народы, победит Кощея, в смысле Негана, просто олицетворяющего обобщенного белого расиста, с помощью грубой силы и унижений выжимающего все соки из окружающих... и да восторжествует толерастия и мир во всем мире! Но не получилось :D.
    Gold Dragon нравится это.
  6. Gold Dragon
    Да ладно?Я изначально знал,что из такой идеи ничего путного получиться не может,только хуже делают.
    В принципе меня даже не это сильнее раздражает,а то что растягивают всё слишком.
  7. Shuetze Barbaris
    Это была шутка :).
    Gold Dragon нравится это.
  8. Gold Dragon
    Ага,я только понял это))
    Что то новенькое,первый раз вижу...

Вложения:

Shuetze Barbaris нравится это.

Поделиться этой страницей