7х14 - «The Other Side / Другая сторона»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.874
    Синопсис: Спасители приходят в Хилтопп неожиданно, удивляя всех, планируя взять больше, чем договаривались.

the-walking-dead-episode-714-sasha-martin-green-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Lost Lenore, Zlata, jane и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 мар 2017.

1. Taka_sempai
    Хахахаха, чёрт возьми, это гениально! хD
  2. Zlata
    А ещё я тут подумала, если объективно, то какой смысл Юджину было уходить с Розитой и Сашей? Исключая обоснуй вроде "так мы ж друзья/семья и всегда держимся вместе".

Если он не предатель, то больше пользы сможет принести, находясь внутри вражеского лагеря. Потом он прекрасно знает суицидальные наклонности девушек. Ну убежал он с ними и что дальше? Они отказались бы от попытки убить Нигана? Нет, посадили бы его в каком-нибудь здании, а сами пошли бы вершить добро. Или вернулись бы все в месте в Александрию? Или прятались бы в лесу? Все варианты дурацкие. Их будут искать, Ниган будет в ярости. Если, а вернее когда, их найдут, то лучше и не думать, что сделают с ними. Так какой смысл в той ситуации бежать? Никакого. Просто Юджин такой персонаж, который просчитывает варианты, но выглядит при этом как обсосок, потому и бесит. Но вообще-то он опять прав.
    Lost Lenore, Прибой, NataSia и ещё 1-му нравится это.
  3. Mimimilashka
    Я поняла, что там не просто пропуск, но и маршрут нарисован))))
    А сожрут - туда ему и дорога, но, думается мне, не сожрут, а станет он местным Табаки)))
  4. Lost Lenore
    Вообще-то Ниган считает, что Мегги и Саша мертвы, Габриэль показал ему их "могилы" в Александрии. Если он обнаружит, что Саша жива, догадается и про Мегги.
    Кстати, какой-такой фигнёй Саша забаррикадировала вход к Спасителям, что местной Сареконнор - Розите - уже было туда не проникнуть?
  5. Zlata
    Погодите. Разве Нигану показывали могилу Саши? Насколько я помню, речь шла только о Мэгги, которую он хотел увезти с собой. Про Сашу Ниган и не спрашивал.
    Mia Wallace, natazdan и Shuetze Barbaris нравится это.
  6. Shuetze Barbaris
    Да, там только про Мэгги речь шла.
  7. Minerva13
    Мне Саша нравиться,жалко будет её терять.Хорошая девчонка и актриса которая её играет Сонекуа Мартин-Грин симпатичная.Она ещё снималась в сериале ''Однажды в сказке'',но там её персонаж убили.
    На Юджина просто противно смотреть.Энид раздражает своей бестолковостью.
    Мэгги и Дэрил как всегда классные.
  8. Mia Wallace
    Мне кажется, Грегори побежит стучать о восстании. Предупредит Спасителей о том, что общины объединились и готовятся к войне. Он видит, что власть уплывает из рук и понимает, что после уничтожения Святилища главным ему больше не быть.
    Shuetze Barbaris нравится это.
  9. Shuetze Barbaris
    Или попытается, но его остановят, скажем Мать фермеров :).
    Mia Wallace нравится это.
  10. Mia Wallace
    Это Мэгги, что ли?)
  11. Shuetze Barbaris
    А есть другие кандидатки? :)
  12. Mia Wallace
    В финале прошлой серии Кэрол подала свою кандидатуру.)
  13. Shuetze Barbaris
    Ну она разделит трон с Иезекилем.
    --- Двойное сообщение объединено, 24 мар 2017 ---
    Простите, королем Иезекилем :D.
    Mia Wallace нравится это.
  14. Серебро
    Король, мать фермеров... Возникает аллегория с другим сериалом. :bsout:
    Это точно Ходячие Мертвецы? А где выживание? ходячих хоть показывают?
  15. Shuetze Barbaris
    Ну да, ходячие есть, где то там... как истина в неком другом сериале :D.
    Серебро нравится это.
  16. Goot1955
    Да нет у него никакого плана. Он реально переметнулся к Нигану.
    Почитайте спойлер к 15 серии и все поймете.
  17. Zlata
    Нафига?! Нафига вообще читать спойлеры?! :zmile::efused:kfjdhfgd
    NataSia нравится это.
  18. Goot1955
    Да рад бы их не читать, но на них везде натыкаешься.
    Удержатся не могу.
  19. Boris-ka
    Сценаристы просто подарили Юджину Стокгольмский синдром. ))
  20. Zlata
    Странно. Я уж сколько лет смотрю "ХМ" и нигде не натыкаюсь на спойлеры. Кроме собственно тех ситуаций на форуме, когда кто-то спойлеров начитается и решает поделиться по-братски со всеми.
    NataSia нравится это.

Поделиться этой страницей