7х14 - «The Other Side / Другая сторона»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.909
    Синопсис: Спасители приходят в Хилтопп неожиданно, удивляя всех, планируя взять больше, чем договаривались.

the-walking-dead-episode-714-sasha-martin-green-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Lost Lenore, Zlata, jane и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 мар 2017.

1. Daze
    Орнул на этом моменте. Шлюхи они и в ЗА даже такими остаются. Удивительно. Не перевелись еще
    П.С. есть видео, где ее учат вязать узлы и управлять машинами?
    Gold Dragon, Мескалито и NataSia нравится это.
  2. NataSia
    Да,лучше бы убили Розиту,она больше бесит)) А Юджин для чего так лгал? Для того чтобы за ним охотились как за Дэрилом?? Он и не пошёл с этими дурами)))
    --- Двойное сообщение объединено, 21 мар 2017 ---
    Слушайте,покажите свою фотку. Так охота увидеть. наверняка вы лично просто красавец. Или слабо?
    Gold Dragon, Прибой, Lee_Everett и 4 другим нравится это.
  3. pwSeRwq
    Здесь походу все Брэд Питты, да Том Крузы))
    Прибой, Mimimilashka, natazdan и 2 другим нравится это.
  4. Shuetze Barbaris
    Кстати действительно, а откуда пошел этот мейнстрим что Энид - лошадь? Мне вот эта актриса никак не симпатична, но с лошадью почему ассоциаций нет...
    Прибой, Zlata, jane и ещё 1-му нравится это.
  5. Mia Wallace
    Видимо, не лгал. У персонажа актёрских способностей не замечено, он врёт обычно с бесстрастным лицом, без рыданий и закатывания глаз.
    Если раньше я тешила себя надеждой, что он не дал отравить жёнам Нигана, потому что хотел сделать это сам, то сейчас я б самому Юджину мышьяка бы в огурчики подсыпала. Вот же крысёныш.
    jane и Argentum нравится это.
  6. Boris-ka
    Интересно, Чейзер, учивший Розитту вязать узлы, это не Чейз из вторых веб-эпизодов?
  7. Argentum
    Энид реально лошадинообразная и совершенно никакая актриса. Только все порадовались за выпил Бет, которая внешне ничего, но поражающе бездарна, как нам представили Энид.
    Gold Dragon, Мескалито, Minerva13 и 2 другим нравится это.
  8. Серебро
    И я так же. Вот пойду 10 апреля в отпуск и может быть посмотрю. Но судя по коментам до 14 серии включительно смотреть не хочется. может посмотрю только последнюю серию сезона.
    Динара нравится это.
  9. jane
    Тут не только все сплошь красавцы, но ещё и Станиславские. Не считаю Бэт бездарной. По-моему образ получился запоминающийся. Мне даже не хватает её чистоты и веры в хорошее - таких персонажей больше нет.
    Мескалито, Прибой, NataSia и ещё 1-му нравится это.
  10. Серебро
    эммм.. а выбор только между Питом и Томом? :elol:
    Тогда я Брэд Питт.
    Lost Lenore, pwSeRwq и Динара нравится это.
  11. BangBang
    А давайте сворачивать предположения в адрес других юзеров, вернемся к обсуждению персонажей, актеров и сюжета.
    Lost Lenore, NataSia, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  12. NataSia
    Я в том смысле,что Юджин лгал не напрасно. Он не для того перед Ниганом выкручивался,чтобы потом бегать как сайгак от людей Нигана. У него наверное свой план. надеюсь:)
    pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  13. Mia Wallace
    Я уже не особо. Он сбежал и не остановил Сашу и Рози, наоборот, поскакал докладывать о них, как мне кажется.
    jane, Argentum и NataSia нравится это.
  14. NataSia
    У вас нет,а у кота есть. Видит что-то родное:)
    Прибой и pwSeRwq нравится это.
  15. Daze
    Да ладно вам, Кэтлин норм деваха. Чего бомбите то
    Прибой, pwSeRwq и jane нравится это.
  16. jane
    Когда особо нечего обсуждать, всегда можно назвать Энид лошадью, и вроде как разговор? А мне вот интересен пропуск от Саймона для Грегори: как это выстрелит потом?
    Mia Wallace, BangBang, Zlata и 2 другим нравится это.
  17. Night of Light
    Мне подумалось, может, реально придет Грегори после революции и захвата Хиллтопа Мегги и Ко в поисках убежища к спасителям, а они дверь перед носом закроют и постебутся над ним. Иначе зачем этот разговор показали?;)
    pwSeRwq нравится это.
  18. Mimimilashka
    да просто прискачет с бутылкой текилы и пропуском. Будет работать у них за еду))
    pwSeRwq нравится это.
  19. Zlata
    Серия как серия. Да, Саша подставляется, но так она покончить со всем хотела ещё после смерти первого возлюбленного. Кстати, то, что она собралась и тихо жила в Хиллтопе, помогая Мэгги, показывает, что Саша для себя всё уже решила и просто ждала момент. Дождалась.

Юджин... ну может предатель, но как-то скучно это будет. Даже если сценаристы "обменяют" Юджина на Дуайта.

Насчет тренировок, так они делают, что могут. Было бы оружие, учили бы стрелять, конечно. Нельзя же сказать хиллтопцам: "Ну просто идите на Спасителей с гордо поднятой головой. У них же всё равно автоматы, нет смысла чему-то вас учить". Неизвестно в какой ситуации придется вступить в бой, поэтому любые навыки пригодятся.

Шутки насчет Энид унылы были с самого начала, без обид. Так как это личное восприятие, а если мы все начнем перебирать на кого по мнению каждого похожи персонажи, так форум превратится в очень странное место.

В финальной серии сезона прикончат Эрика или Аарона? Ничем другим объяснить каминг-аут Пола не могу.

А подарочек Спасителей в виде ящика с аспирином очень даже полезный. Как только аспирин нельзя использовать: от косметического средства до пятновыводителя.
    Mia Wallace, Night of Light, Прибой и ещё 1-му нравится это.
  20. Boris-ka
    Не доскачет он до Святилища, по дороге сожрут. Да и откуда он знает, где оно находится? Иисус же в машине прятался, чтобы узнать.
    Zlata нравится это.

Поделиться этой страницей