7х14 - «The Other Side / Другая сторона»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.927
    Синопсис: Спасители приходят в Хилтопп неожиданно, удивляя всех, планируя взять больше, чем договаривались.

the-walking-dead-episode-714-sasha-martin-green-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Lost Lenore, Zlata, jane и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 мар 2017.

1. Night of Light
    Сашка вообще второго мужика потеряла.:( Так-то да, все наши ребята давно уже страдают от перманентного ПТСР, которое их толкает на нелогичные поступки.
    Lost Lenore, Zlata и jane нравится это.
  2. Mimimilashka
    А еще меня каждый раз забавляет, как спасители заходят в холл к Грегори. Как муравьи заходят-заползают и так много их, как будто Грегори маньячина какой))) встанут в позы важные такие, и тут клоун этот усато-улыбчивый появляется.
    Gold Dragon, Мескалито, Zlata и 7 другим нравится это.
  3. pwSeRwq
    Ну, лично я все равно жду любимы сериальчик. Понедельник, повод для радости)
    А во все тяжкие даа, шедеврален, сам не так давно посмотрел. Под конец непередаваемое напряжение в сериале
    --- Двойное сообщение объединено, 20 мар 2017 ---
    Ахаха, хорошо сказано)) отличный персонаж, не хочу чтобы его убивали)
    jane, Mimimilashka и Динара нравится это.
  4. Lee_Everett
    Они еще и Пола Монро сделали тупым.
    Мотивация Розиты и Сашы полностью притянута за уха и ихняя тупость просто безгранична. Ясно, что даже убийство Нигана, только развяжет еще большую войну и войну, которая очень не к месту сейчас.
    Опять же никчемный Юджин, в комиксе он бы так не опозорился перед Розитой. Хотя и Розита по сравнению с комиксным прототипом - тупа и заносчива.
    В комиксе жертва Холли была не напрасна и не глупа. Здесь же суицид по сути.
    Жаль, что создатели принимают такие тупые сценарии.
    Gold Dragon, Mia Wallace и Argentum нравится это.
  5. 9977
    Иисус голубой??? бросила читать комикс после смерти Гленна, и вот на тебе.....
    странно, что тоннелем воспользовались только эти две дуры. Для них особой опасности спасители не представляют, вряд ли их вообще запомнили в отличии от Дерила и Мегги.
    ЗЫ. всем критикующим, если смотреть сериал с пивом, то вполне годное кино)))
    Night of Light и pwSeRwq нравится это.
  6. Taka_sempai
    да ладно вам, довольно-таки уныло вышло. :3
  7. Taka_sempai
    Всё! это был не Дэрил, а Дуайт. Петелька на арбалете другая. Или как там оно называется?.. Дэрил.png Дуайт.png
    Argentum, jane и pwSeRwq нравится это.
  8. Taka_sempai
    А Юджин-то всё же убежал. Заплакал, как девочка и убежал, спрятал свои
    Argentum, Lee_Everett и Mia Wallace нравится это.
  9. Chubakka
    Я до последнего верила в Юджина, но увы, похоже что он просто приспособленец и никакого плана по свержению Нигана у него нет. Прибился так где тепло и никто не тронет. Работенка у него не пыльная на новом месте, еще и командовать дали (не каждый старожила все-таки такой чести удостаивается, большинство просто солдаты у Нигана).

Что у него в душе должно твориться после очевидного предательства - это другой вопрос.

Серия тягомотная, просто жуть. Я понимаю, что все эти серии - филлеры, но тогда бы секс показывали между героями, поинтереснее было бы намного.
    Argentum, Lee_Everett, jane и ещё 1-му нравится это.
  10. Mia Wallace
    По фигуре и волосам - Дуайт, и заграничные фанаты сделали полный разбор и пришли к выводу, что всё же Дуайт. Дэрил бы бросился спасать Сашу, а в промке он едет в Оушенсайд с остальными. Там столько пушечного мяса набрали в виде Тобина и Эрика, кого не жалко будет убрать. И очень "умно" брать на опасную операцию подростков и падре. Ну ладно, может священник нужен, чтобы внушить доверие, но Карл и особенно Инид зачем? Вторая так вообще обещала за Мэгги приглядывать.
    Argentum, Taka_sempai и jane нравится это.
  11. Shuetze Barbaris
    Возник вопрос: а когда Мэгги забеременела? В Александрии или раньше? Я конечно понимаю, в фильмах и сериалах зачастую перегибают палку и делают такой живот, что кажется что вынашивают тройню или вепря. Но отсутствие живота, от слова совсем?... Или может она припахала кого погонять свой живот? Ну учитывая ее властные замашки :rolleyes:.
    natazdan нравится это.
  12. lima
    Живот видно после 4-5 месяца. До этого срока не видно почти. К тому же у спортивной и тренированной Мэгги, которая кушать много не привыкла.

А серия мне понравилась!

Отчего-то я решила, что Грегори дока на текилу сменил. Отчего вы решили, что то аспирин? Мне показалось, что бухло.
    И с каких пор аспирин бы в обрешетку грузили? Текила то была....

Юджин... знаете, по его лицу, когда он увидел Сашу и Розиту я поняла, что он не хочет покидать места, где стал ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ. Человек почувствовал власть, страх перед ним других людей. И если раньше он боялся и пресмыкался, то тут он уважаемый человек. Босс.
    Отказаться от этого? НЕТ! ни за что.
    Я думаю, что он переметнулся.

Саша.... возможно она перед Розитой в какой-то мере чувствует себя виноватой и решила так извиниться... отомстить за Рыжика заодно.

Мэгги и Иисус.... я на минуту подумала, что они могут быть вместе. А вы тут портите все, что он голубой. Уже есть пара голубая, куда их столько в один сериал? Слишком процентовка велика получается...

Энид - хорошо ножик метнула, я за то, чтобы метание ножей спасло кого-то в новой серии. И вязание узлов так же. Чую Саша выживет, связав чудо узел. Так Розита косвенно спасет жизнь Саши. Было б красиво.
    И умереть надо Розите, уж как-то бурно она рвется мстить.
  13. Mia Wallace
    Да, его до 5 месяцев почти не видно, а потом он резко вылезает. У Мэгги срок месяца 3, скорее всего, рано ещё для живота.)

Безымянный.jpg
    Gold Dragon, Argentum, Shuetze Barbaris и ещё 1-му нравится это.
  14. HAH0TP0Jlb
    Джони - вот кто научил меня с бомбами
    Маркус учил меня с машинами
    узлы - это Чейзер
    были другие...
  15. Shuetze Barbaris
    Посмотрел серию, скучно донельзя.
    Розите и Саше нужны красные колпаки и гирлянды на винтовку. Чтобы заметнее быть когда по пояс в окно высовываются.
    По поводу Грегори. Как он вообще стал главным в Хиллтопе? Его же никто не не уважает. Все с ним спорят.
    Юджин. Учитывая что он не спал с Абрахамом и не заразился тупостью, как Розита и Саша, то он сделал что должен был, чтобы выжить. Конечно он мог повязать на голову хатимаки, выпить чашку сакэ и с криком "во славу Рыжика!" сдохнуть плечом к плечу с храбрыми, суицидальными амазонками. Но зачем?
  16. BangBang
    Боже, да как вообще за Аба (уже мертвого) можно желать умереть... Да простят меня его поклонницы, если таковые имеются.
    NataSia, Lee_Everett, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  17. Shuetze Barbaris
    Да чем он так тебе не нравится? Я конечно не его поклонница, но мне актер вполне симпатичен, правда для меня он не Абрахам, а сержант Редндалман из братьев по оружию :)
    Argentum и Прибой нравится это.
  18. BangBang
    Всем.
    Mia Wallace нравится это.
  19. Shuetze Barbaris
    Да ладно тебе, когда то и он наверное был тощим мальчиком :D.
  20. jane
    10496724.jpg
    BangBang, почему...

Поделиться этой страницей