7x13 - «Bury Me Here / Похороните меня здесь»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 13 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.925
    Синопсис: всё пошло не так, как планировалось, когда группа из Королевства доставляла товары для Спасителей во время обычной поставки.

TWD_714_GP_1013_0188-RT.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Argentum, Qviki, Zlata и 4 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 13 мар 2017.

1. Qviki
    Можно было бы успеть до доктора довезти, тот бы что-нибудь придумал, или это тоже по времени долго?
  2. Shuetze Barbaris
    А в королевстве есть доктор? Ну или знахарь там, друид, аль какой другой мерлин. Просто мне кажется что зашить артерию не так то просто, коновал не справится :).
    Gold Dragon, natazdan и Qviki нравится это.
  3. Qviki
    Может быть, не знаю... А в Хилтопе нет что ль нормального дока?
    Taka_sempai нравится это.
  4. Shuetze Barbaris
    В Хиллтопе вроде был. Вроде это одна из причин переезда Мэгги туда.
    Qviki нравится это.
  5. Mia Wallace
    Есть, и не один. Кэрол же прооперировали и вылечили. Морган ей говорил, что в Королевстве отличные врачи (во множественном числе).
    Shuetze Barbaris, pwSeRwq и Qviki нравится это.
  6. Taka_sempai
    Жгут на бедро не накладывают, на бедро закрутку вертят. А если в обоих случаях попали в артерию, то это пипец. И если артерию не зашить - вилы 100%
    Qviki нравится это.
  7. Qviki
    жгут, закрутка не суть... в общем вывод один, в ХМ все не то, чем кажется)
  8. Taka_sempai
    Я уже скидывал в форум приколы с прокалыванием голов дорожным знаком. Ну а вообще от раны в ногу умереть более, чем реально, так как и выжить после пулевого в голову. Тут как кому повезет. Да и вообще-то ограничений больше нет - кто знает, может там были экспансивные пули?
    Qviki нравится это.
  9. Qviki
    все быть может... но экспансивные пули- это жесть, там бы пол бедра разворочало бы )
  10. Taka_sempai
    Вдогонку - я лично знаком с парнем, у которого череп по частям собран - пуля 7,62 пробила щеку и вылетела через висок - на войне конечно любой бы даже не подумал, что он остался жив, а тут на тебе - магазинчик держит, ума не растерял вообще ни грамма. Каблуков его фамилия, Андрей, во вспомнил.
    --- Двойное сообщение объединено, 20 мар 2017 ---
    Нет, не разворотило бы. Это не разрывные, они просто на части в теле распадаются. Джона Леннона экспансивными убили.
    Qviki нравится это.
  11. Zlata
    Судя по тому, что показывали, ранение было в бедренную артерию. Без наложения жгута достаточно двух минут, чтобы кровопотеря превысила три литра. Морган начал накладывать жгут, но скорее всего не прижал предварительно артерию. Они по крайней мере минуту возились, потом ехали к Кэрол. Просто не успели. И вполне возможно, не знали, как действовать в такой ситуации. Просто ремнем обвязать ногу недостаточно, особенно, если человека на руках затаскивают в машину затем и вообще довольно грубо перемещают. Да и в любом случае, зашить артерию на кухонном столе? Вот как раз это выглядело бы ненатурально. Они его не могли спасти в тех условиях.
    Qviki и pwSeRwq нравится это.
  12. Lost Lenore
    Слушайте, а вам не показалось, что Морган убил Ричарда потому, что тот как ни в чём ни бывало заговорил со Спасителями? То есть жёсткого плана убить у Моргана изначально не было. Он так отреагировал на поведение Ричарда, довольно циничное и хладнокровное.
    natazdan и Shuetze Barbaris нравится это.
  13. Милька
    На каждом форуме невнимательно смотрящие...
    Ричард подстроил всё. Магазинные коляски на дороге - чтоб опоздать. Дыню выбросил - в ведре желтом возле могилки (потом нашел Морган). Он и накалял обстановку (возле этих магазинных колясок делал вид, что им возможно грозит опасность - ага, тупое ограждение это дело рук явно не жестоких врагов.
    И главное Гэвин сказал: "Дыня у ТЕБЯ? (В этот момент дыню принес именно Ричард.)Хочу лишь сказать, что мы поняли" и после этих слов Моргана сорвало как по команде "фас".
    --- Двойное сообщение объединено, 23 мар 2017 ---
    И еще Морган оговорился насчет Бенджамина, назвав его Дуэйном при Иезикииле. Он его уже как сына воспринимал.
    --- Двойное сообщение объединено, 23 мар 2017 ---
    Напомните кто-нибудь, Морган после смерти сына писал везде всякие заметки типа "чисто", и еще что-то. Ричард тоже это делал?
    Потому что вроде Морган эти надписи увидел, когда к могилке шел
    Qviki и pwSeRwq нравится это.
  14. pwSeRwq
    Может быть, но не думаю. Скорее всего после убийства, он на некоторое время вернулся к состоянию, близкому к тому, в котором он пребывал долгое время. А потом опомнился.
    Это интересно, но мне кажется Ричард не писал. По моему их вообще там не было, это флешбэки Моргана.
    Gold Dragon, natazdan, Qviki и ещё 1-му нравится это.
  15. Милька
    Кажется в его стиле Ричард написал "Bure me here". Слишком близкое и похожее на.... И оттого Морган вспомнил, плюс Ричард косвенно виноват в смерти Бэнджамина. Морган как бы ему не прощает это
    Qviki нравится это.
  16. Taka_sempai
    интересно - некоторые решили что Морган и Ричард договорились и что Морган его задушил - это всего лишь инсценировка)) Во придумают же))
  17. Gold Dragon
    Серия похуже предыдущей,но сюжет таки двигается,даже,что редкость,появились неожиданные повороты,хотя он один пока.Морган конечно шокировал,с одной стороны ясно,что крыша потекла,после смерти Бенджамина,даже оговорился по поводу его имени,сына вспомнил,но с другой стороны это слишком,старый Морган вернулся короче)Ричарда жаль,странно,что никто из присутствующих,не попытался его спасти,стояли как вкопанные,хотя ничего ещё не знали,правда даже с этими объяснениями у меня для Моргана нет оправданий,вот честно,остался осадок.
    Кэрол узнала обо всём и логично,что после этого готова воевать,как и Иезекиль.
    Кстати до сих пор смеюсь над одним штампом в Ходячих))Фокусироваться на второстепенных персонажей(а иногда и вовсе эпизодичных,да да было и такое) и отдавать им большую часть времени и даже раскрывать,чтобы потом убить)Совершенно не сомневался в смерти обоих и никаких экстрасенсорных способностей тут иметь не надо)
    А так серия не прям чтобы плохая,есть моменты,где интересно,но их крайне мало...
    Оценю - 6,5 из 10.
    P.S.Почитал комментарии и вижу тут некоторые считают эту серию лучшей в сезоне:bsout:Я наверное чего то не понимаю точно...У меня эта серия,много эмоций не вызывала...
    pwSeRwq и Shuetze Barbaris нравится это.

Поделиться этой страницей