7х12 - «Say Yes / Скажи «Да»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 6 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.874
    Синопсис: группа собирает припасы; вернувшись в Александрию, кто-то должен будет принять решение, оспаривающее моральные устои.

The-Walking-Dead-Spoilers-Rick-Grimes-Starling-Confession-To-Michonne-8-670x388.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Argentum, Mia Wallace, Lost Lenore и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 6 мар 2017.

1. Minerva13
    Qviki -''Чем, своей тупостью и глупостью? Неужели не ясно, что из-за порывов Дэрилла, убили Глена... Из-за действий этих куриц могут еще кого-то убить, у них даже нормального плана действий нет.''
    Гленна убил Неган,а не Дерил.Дерил ни в чем не виноват!
  2. Mia Wallace
    Да, было дело. Как раз когда у них была очень большая группа, они еле живые шли по дороге, долгое время без еды и воды. Это прямо перед встречей с Эриком. По сути, он им не дал умереть от голода и жажды. То есть, не всегда Рик находит огромное количество провизии.) Возможно, он поэтому так и вцепился в Александрию после недель голодухи. Плюс там чисто, красиво, забор, вода из крана и электричество.)
    Да и сколько уже можно скитаться. Куда не приди, везде найдётся свой местный Губер, Ниган или Терминус.
    --- Двойное сообщение объединено, 15 мар 2017 ---
    Если они не перестанут отстреливать последних оленей, через год-другой станут вегетарианцами. Их отлавливать и разводить надо, а не жрать. И так уже остались одни белки, птицы да рыба, до которых зомби добраться не могут. И, по логике, всё должно просто кишеть крысами. А тут они приходят в магазин или на склад: всё целое. Да крысы бы всё пожрали, все продукты были бы изъедены и в крысином помёте. Эти твари даже железо своими зубами прогрызают.
    Gold Dragon, Shuetze Barbaris и Marija нравится это.
  3. Qviki
    потрясающий ответ
    --- Двойное сообщение объединено, 16 мар 2017 ---
    Я имела в виду, что ему везет при поисках, с тех пор как его Ниган данью обложил)
    Mia Wallace нравится это.
  4. Minerva13
    Не потрясающий,а правдивый!Дерил не виноват,оружие было в руках другого человека.Значит по вашему мнению Неган невинный ангел.Выходит так.
  5. Qviki
    Ниган такой, какой он есть и не скрывает этого. А люди Рика очень самостоятельные и не дисциплинированные, чем не раз уже подвергали группу опасности... Это мы уже обсуждали в начале 7 сезона, и повторять одно и тоже мне не хочется)
    Mia Wallace нравится это.
  6. Gold Dragon
    Бросил поначалу смотреть сериал,разочаровавшись в предыдущих сериях,но всё же вернулся к просмотру(как бы не было скучно временами,всё же интересно,что же будет дальше и чем это всё закончится,да пусть даже локально,история с Неганом).
    Серия неплохая,присутствует динамика и экшен даже,в прошлых сериях всё же этого практически не было.Конечно без скучных моментов ХМ уже не ХМ,но смотреть можно,жаль,что сериал не стабилен,но не всё так плохо,когда попадаются вот такие неплохие серии,хотя косяков было не мало,но не хочу повторяться,тут уже обо всех них написали,просто серия мне понравилась,потому и такая слегка завышенная оценка - 7,0 из 10.
    P.S.Я бы точно не отдал оружие этим высокомерным "бомжам",потому что всегда есть риск,что они всё заберут и не отдадут,и не будут воевать с Неганом вообще.
    pwSeRwq, Qviki и Mia Wallace нравится это.

Поделиться этой страницей