7х12 - «Say Yes / Скажи «Да»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 6 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.927
    Синопсис: группа собирает припасы; вернувшись в Александрию, кто-то должен будет принять решение, оспаривающее моральные устои.

The-Walking-Dead-Spoilers-Rick-Grimes-Starling-Confession-To-Michonne-8-670x388.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Argentum, Mia Wallace, Lost Lenore и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 6 мар 2017.

1. Mia Wallace
    Я так понимаю, Ниган приедет со дня на день. Он же раз в неделю заявляется, последний раз он забрал Юджина. За это время Рик успел сгонять в Хиллтоп и Королевство, это 2 дня, нашёл Мусорщиков - ещё день, устроил себе медовый месяц с Мишонн - плюс 2-3 дня.
    Или они ему сухпайки собираются отдать? Так он на всём свежем и домашнем живёт, хотя пайки можно в пищу для рабочих пустить в Святилище.
    Не нравилась мне версия с оружием в могилах, но, похоже, так и есть. Что-то Рик не чешется своей группе оружие искать, это подозрительно. Но если могилки с сюрпризом, об этом помимо Рика и падре должна была знать Оливия, так она регистрировала каждую единицу в арсенале.
    ЗЫ Напоминание о Гленне тронуло, как и слова Рика о том, что тот спас ему жизнь, а он Гленна спасти не сумел. Как-то мало его вспоминает команда Рика, хотя они были семьей и вместе с самого начала. Больше по усачу стенаний, в каждой серии его вспоминают, нашли любимца зрителей. О нём первое доброе слово по нашу сторону телеэкрана сказали только после смерти, если честно.
    Gold Dragon, Qviki, Соова и 3 другим нравится это.
  2. pwSeRwq
    Украли скорее всего. Иначе бы в Святилище могли спохватиться. Лишний риск ни к чему.
    Ну не знаю, возможно у них еще есть 2-3 дня в запасе. Все таки нам так показывают, может пару серий за 1 день проходит или за полтора. Я как то не заморачиваюсь на этот счет.
    Кстати я про могилу уже и забыл. Может действительно часть боеприпасов припрятали... Все таки для Кольта Рика нужны патроны не обычные, не думаю что их там легко найти.
    Осталось 4 серии, следующая серия будет про Кэрол и Королевство видимо, потом скорее всего про то как Рик в Оушенсайт поедет, следующая про Святилище и последняя серия снова про Рика, то ли будет непосредственно нападение, либо закончат прям перед нет.
    Qviki, jane и Mia Wallace нравится это.
  3. kaktuss
    Да,да. Я когда молодой совсем был,тоже к барыге приходил и говорил,давай коробок в долг,а то я тебя мусорам или блатным сдам,прокатывало)))
    Qviki и Прибой нравится это.
  4. Lee_Everett
    Показали, что в Рика и Мишонн любовь? Ну хорошо.
    Но этот момент, где сьели оленя вместо Рика. Мы то знаем, что Рику ничего не будет, не цепляет. Хотели показать чувства Мишонн? Ладно.
    Но отдать оружие мусорщикам, это полный фейспалм. Вы что там с дуба рухнули. Вы вообще их не знаете! Это как все честно заработаные деньги, которые были заробатаные на риске для жизни понести в МММ. Тупо, очень тупо. В реальной жизни такого бы не случилось, будь в людей хоть немного мозгов. Да, скорее Рик бы попробовал еще несколько раз сьездить в Королевство, либо искать где-то других союзников, чем отдать оружие этим бомжам.
    Розита и Саша. Так же нету слов. Логика в этих дам полностью отсутствует. Ибо после того, как они зафейлят, либо даже убьют Нигана, они подставлят все общины, при том это все будет внезапно. Почему их сделали настолько тупыми? В реальной жызни человек не может не понимать таких простых вещей.
    Кароче, любовь-марковь Рика и Мишонн, все что можно посмотреть в этой серии. Все другое очень разочаровало.
    Gold Dragon, Argentum и Mia Wallace нравится это.
  5. NataSia
    Нет никого хуже,чем обиженная женщина! Розита и Саша.
    Начало: Что это было?:)
    У Рика и Мишон медовый месяц:). Боевая парочка:)
    --- Двойное сообщение объединено, 7 мар 2017 ---
    В каком месте она похоже на Шейна?:)
    Qviki, Mia Wallace, Zlata и ещё 1-му нравится это.
  6. Shuetze Barbaris
    Ну .357 достаточно популярный в штатах калибр для самообороны. Если верить статистике продаж.
    Судя по концепции мусорщиков и тому как был нарисован олень - сценаристы и художники в сериале это студенты работающие за еду.
    Gold Dragon, Qviki и Argentum нравится это.
  7. Boris-ka
    Фиг с ним, с оленем. Вот когда у них уже осень наступит? ))
    С конца 5-го сезона все никак не начнется.
    Qviki нравится это.
  8. snake302
    Рика опять на сладкое потянуло ;)
    Qviki нравится это.
  9. Mimimilashka
    Носом))
  10. Gale
    До чего же унылая серия...Про банку огурцов и то интереснее было...

Все нормальные олени должны уже научиться бояться ходячих...Видимо, этот был совсем чокнутый.

Целая сокровищница со жратвой, оружием и ты пы стояла ненайденной, при том что ориентиров заметных полно - то же колесо обозрения например...вообще уже полную чушь начали снимать!
    Qviki, Minerva13 и natazdan нравится это.
  11. Marija
    Или больной олень был - выглядел он уж очень плохо, не жилец:elol:
    Qviki, Соова, 9977 и 7 другим нравится это.
  12. Фыранк
    Эта самая как ее ну... слепая ярость...
    А помните я говорил, что Сашу возьмут живой и Ниган подумает, что это баба Рика...ну и тд.
    Qviki и natazdan нравится это.
  13. Zlata
    Мишонн и Рик - отличная пара друзей и никакая пара возлюбленных. С грустью представляю, что на месте Мишонн в сериале могла быть Андреа.
    Qviki, natazdan, 9977 и ещё 1-му нравится это.
  14. Boris-ka
    Я тоже. Лори Холден такая няшка. ))
    Но в мире ЗА и Мишонн - красотка)))
    Qviki и Minerva13 нравится это.
  15. Zlata
    А про внешность Мишонн я ничего не писала. Она привлекательная женщина. Просто не подходят они с Риком друг другу и между актерами никакой "химии" нет. И жаль, что "убили" отличную дружескую пару, которая естественно смотрелась и украшала сюжет.
    Qviki, natazdan, 9977 и 2 другим нравится это.
  16. Boris-ka
    У Рика с Мишонн дружба-любовь, такое бывает и в обычной жизни. И, кстати, намного крепче обычной химии. В комиксе ведь тоже было что-то похожее. Отношения Андреа и Рика начались от одиночества.
    В сериале еще немного недоигрывают Данай и Линкольн. Гугррира вообще как-то сразу взяла курс на такую непробиваемую железную тетку без эмоций, а сейчас, по-моему, не знает как выкрутиться, что это было естественно.
    Qviki нравится это.
  17. Mia Wallace
    Нет, нам же прямо показывали подробно день-ночь, посчитать вполне можно. Тем более, Мишонн всю серию нервничала, мол, пора возвращаться. Даже когда они начали ходячих рубить, у Рика мысль мелькнула вернуться позже, а пока ехать домой. Не зря они так торопятся, явно Ниган заявится.
    На днях же Саймон приезжал в поисках Дэрила и уточнил, что он не за данью, за ней пока рано. Кстати, обратили внимание, что Ниган упомянул, мол, сначала послал Саймона, поиграем в плохого и хорошего копов? Вот и объяснение вроде бы добренькому Саймону. Фу, тоже противный мужик, не знаю, чем он всем нравится.
    Qviki, natazdan, pwSeRwq и 2 другим нравится это.
  18. jane
    у данай и эндрю непростая ситуация: им надо сыграть парочку, но это сериал не "как я встретил вашу маму", а "ходячие мертвецы". согласитесь, это разница. все они делали правильно, по-моему, с любовью они не перегрузили.
    прекрасно, что не андреа его пара, хотя лори холден красивая женщина. но она всегда как будто пританцовывала, не могла на месте ровно постоять, такая бесючая привычка! хорошо, что я этого больше не вижу.
    pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  19. pwSeRwq
    Ну это да, со дня на день. Но с учетом что осталось 4 серии, одна из них про Королевство, другая про Святилище, возможно часть про Хиллтоп (и все это по идее в то время когда нам показывали Александрию), остается буквально знакомство с Оушенсайдом и все. К Оушенсайду они, может, поедут сразу после того как Тара расскажет Рику и возможно вернутся в этот же день, отдадут часть оружия мусорщикам и все, готовы. На следующее утро Ниган должен будет приехать. А возможно Рик и Ко уже ночью нападет на Святилище. Да и Ниган, в общем то, задержаться может, не обязательно прям день в день приезжать. В общем поглядим как там будет, я не сильно загоняюсь временными рамками.
    Qviki нравится это.
  20. Shuetze Barbaris
    А кто сказал что в этом сезоне война начнется? Вполне могут закончить сезон тем что они решат: "ну вот типа завтра и ударим", и жди потом до осени.
    --- Двойное сообщение объединено, 9 мар 2017 ---
    P.S. Да еще потом и восьмой сезон могут начать тем что спасителей уже разбили, а само действо преподносить по кусочкам флешбеками еще пол сезона :D.
    Gold Dragon и Qviki нравится это.

Поделиться этой страницей