7х12 - «Say Yes / Скажи «Да»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 6 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.874
    Синопсис: группа собирает припасы; вернувшись в Александрию, кто-то должен будет принять решение, оспаривающее моральные устои.

The-Walking-Dead-Spoilers-Rick-Grimes-Starling-Confession-To-Michonne-8-670x388.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Argentum, Mia Wallace, Lost Lenore и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 6 мар 2017.

1. pwSeRwq
    Ну что, серия хорошая, довольно динамичная. Очень много Рика и Мишонн, что радует. Напряженная сцена с Риком... ну, ничего бы там не случилось все равно) Если его и убьют когда нибудь, то этому уделят очень много времени и это будет точно незабываемо и не так банально. Зато молодцы, много оружия и еды добыли. Между прочим Рик уже второй раз за небольшой промежуток времени кучу припасов добывает (первый раз с Аароном, второй с Мишонн), в отличие от других персонажей.
    Как и предполагалось, Тара расскажет про Оушенсайд, не могли же просто так про них забыть.
    Ну, а две темнокожие курочки че то совсем поплыли))
    Gold Dragon, Qviki, Argentum и 2 другим нравится это.
  2. Faxmaq
    Мелодрама про Рика и Мишон. Судя по названию серии, он должен был сделать ей предложение, Габриэль их бы поженил, а Юджин поймал букет.

Мы получили очередное доказательство, что Рик невкусный. Ну не хотят его ходячие кушать.

В сцене в машине мы увидели пародию Рика на самого себя. Все его планы не очень удачные. Но зачем нужен хороший план, если тебе всё равно повезёт в самый последний момент?

Однако, Рик, наконец-то, перестал выпендирваться и понял, что он и его друзья не бессмертные и что любой из них в любой момент может умереть. А до этого он думал, что Гленн, Абрахам и другие заболели и уехали жить на ферму Хершела.

Тара всё-таки решила рассказать про лесбийский рай. Ничего страшного, там пушек и девушек на всех хватит.

Я не эксперт, но мне кажется, что отдавать оружие неадекватным бомжам не самая лучшая стратегия.

Саша и Розита уже готовы для нападения, но так как до конца сезона ещё 4 серии, следующие 3 они будут синхронизировать свои циклы овуляции.

Рик ещё не разобрался в себе, но неплохо разобрал ходячего на капоте автомобиля.

Ох уж этот нарисованный олень. Видимо весь бюджет сериала ушёл на гель для волос Нигана.
    Gold Dragon, Qviki, Соова и 8 другим нравится это.
  3. Taka_sempai
    Откуда у Мишонн катана? Её же забрали вроде. Или нет? Расскажите кто помнит.

А так неплохая серия. Рик напару с Мишонн днем добывает припасы, а ночью пробует шоколад. #$F!fd Поржал с момента с оленем - во-первых с того, как был нарисован олень - сразу отечественные Защитники вспоминаются, только медведь там лучше нарисован был, а затем с того, что Мишонн подумала, будто его схарчили. Ну да, мы поверили. :elol:
    --- Двойное сообщение объединено, 6 мар 2017 ---
    И ещё - не показали Энид. По лошадям в серии критический недобор.
    Qviki, Argentum, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  4. pwSeRwq
    Про оленя тоже заметил, странно нарисован))
    Qviki, Mia Wallace и Lost Lenore нравится это.
  5. Taka_sempai
    Кстати, около половины кровавых сцен почикано цензурой. Постепенно приучают нас к PG-13. Не получится.
    Qviki и jane нравится это.
  6. Боба нет.
    Экшона завезли нормального. Рик и Мишонн в нормальный такой отпуск сгоняли.
    Маслята со свалки торговаться не очень умеют, выбивают своё только за счет численности.
    Розита и Саша опять беду замыслили, лучше бы фугас на дороге заложили, да выждали колонну, за сбором дани Ниган же ездит. К заводу для точного выстрела придется на сотню или две метров подходить.
    Концлагерь в школе интресный, вроде даже на сектора был разбит.
    ДД не расказывал Рику об обветшалых за годы ЗА крышах?
    --- Двойное сообщение объединено, 6 мар 2017 ---
    Да вроде нормально всё, в сцене с горластой мертвячкой и Розитой ничего не почикано вроде, и гной и кровь на месте.
    Qviki, Mia Wallace, jane и ещё 1-му нравится это.
  7. natazdan
    Надеюсь на следующую серию, где будет много Кэрол... эта серия просто как-то не тронула...ну, бывает...
    NataSia нравится это.
  8. jane
    Серия хорошая. Мишонн так правдоподобно отыграла ужас, что на какую-то секунду и мне показалось, что ходячие поедают Рика. Она была готова умереть без него, катану отбросила и совсем не думала о защите. Мне это не понравилось - если возникнет критический момент, её чувства могут её погубить. Я и не думала, что она так дорожит Риком. Трогательно так!
    Ходячих было много, здорово, они отчетливее сняты. А то ниган их на задний план подвинул своей люсиль. Хорошо бы, чтобы они и спасителям показали, кто здесь главный.
    Ниган стоял в трёх метрах от Рози, и она в него не попала. И Саша собирается с ней идти? Это ж очевидный провал.
    Все-таки таре не нужно говорить про оушенсайд. Блин, люди совсем забыли, что делает нас людьми. Тара, ты же совесть сериала, опомнись.
    Qviki, 9977, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  9. Lost Lenore
    А как же "решение, оспаривающее моральные устои" из синопсиса? Или это про Тару?
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  10. pwSeRwq
    Кстати обратили внимание, перед тем как Рик свалился с колеса и олень убежал, ходячие там большинство с завязанными руками шли. Интересненько.
    А вообще мне сегодня наконец то приснились ходячие) Все не очень помню, но точно помню какого то зомби из толпы, который был очень компьютерный и у него была футболка с планетой, на которой было название какой то организации которая спасает людей и все это спасение происходит где то на берегу моря или океана) И что очень отчетливо запомнилось, так это как Рик шел с Мэгги по серпантину, а внизу море, причем шли они метрах в 10 друг от друга. И во сне я точно знал что они встречаются, вот это поворот))
    Рыжий Зомбик, jane, Mimimilashka и ещё 1-му нравится это.
  11. Mia Wallace
    У меня с памятью что-то или они действительно уже проваливались на крыше? Потому что как только они на неё залезли и принялись бодро шагать, всплыла мысль: "Осторожнее, ну проваливались же так уже в магазине".
    Серия наполнена редкими кадрами смеющейся и счастливой Мишонн, когда она улыбается Рику, то очень красива. Кадр с брошенной катаной показал, что эта парочка уже не сможет друг без друга.)
    То, что Тара расскажет про Оушенсайд, было очевидно - не просто так этому сообществу уделили целую серию. В принципе, все от этого окажутся в плюсе: амазонки отомстят и найдут, с кем продолжить род, а Александрия, Королевство и Хиллтоп полакомятся морской рыбкой.)
    Но без вопросов никак, само собой.)
    1. Повторюсь, с чего Рик так расслабился и доверился подозрительной группе?
    2. Разве оружие, которое пару лет валялось под дождями и ветрами, будет так уж прекрасно работать?
    3. Патроны они где собираются брать для всего этого оружия? Их-то как не было, так и нет.
    4. Они понимают, что сражаться придётся в любом случае? Даже копьями и без поддержки других групп. Им приходится ездить по округе несколько дней, чтобы найти хоть немного еды и лекарств (срок годности которых стремительно заканчивается). Они даже себя обеспечить не могут, пухнут с голоду, а Нигану надо еженедельно поставлять много и разнообразно. Ржавыми консервами его не прельстить. Уже через пару месяцев они дочиста вычистят все годные припасы во всём штате. Да и бензин тоже не бесконечен.
    5. Розита и Саша пусть и отважные, но идиотки. Эгоистичные идиотки, которые думают лишь о себе и своих желаниях. Обеим наглядно и неоднократно продемонстрировали, что получается, когда пытаешься в одиночку напасть на Нигана. На что они рассчитывают? Что замены не найдётся? Да там вся приближённая свита такие же отморозки, если не хуже. У Нигана хотя бы есть какие-никакие правила и система, а взять того же патлатого парня или имбецилоликого мужика, который издевался над Инид... Да они бы там в лесу изнасиловали всех женщин, мужиков заставили бы смотреть, а потом всех порешили бы. Убьют Розита с Сашей Нигана - Александрии отомстят, попытка окажется неудачной - вообще вырежут всех жителей от мала до велика. Как можно этого не понимать?
    Gold Dragon, Qviki, NataSia и 2 другим нравится это.
  12. Mimimilashka
    Да уж, повезло им. Сколько добра нашли. И оружия вагон, и еды целая куча.
    Олень, конечно, совсем дешевый. Резануло прям глаз. Ходячие, казалось, всегда очень качественно сняты были, а в последнее время что-то у них идет не так.
    Девчонки решили стать камикадзе.
    Габриэль перестал быть г-ном в проруби. Порадовал.
    Дерила не хватает.
    А Джутит похожа на Шейна) такая милаха))
    pwSeRwq нравится это.
  13. lima
    Серия понравилась. Хорошая добротная серия.

Очень забавно ныл Рик, что не хочет домой, а хочет еще погулять.
    Прям медовый месяц себе устроили. А ничего, что у тебя там сын без глаза и ребенок мелкий? Нет права на расслабон. Хоть Мишон это понимает, слава Богу. Трижды за фильм сказал, что хочет задержаться. Рик, да перед смертью не надышишься! И серий мало до конца сезона осталось. Надо успевать.
    Такими темпами они ив битву в данном сезоне не вступят. А подойдут вооруженные до зубом в воротам и конец... ждите еще полгода.

Классная битва была, наконец-то мочилово врукопашную. Лихо они конечно с Мишоней раскидали толпу. И да, везучесть Рика просто зашкаливает. Чувак этот в лобовом стекле.
    И как Мишон из багажника в салон попала? Я что-то как то не уловила?

Тара.. ну короче идти одной ей влом я так понимаю, потому решила Рику рассказать об ОушенСайде. Да в общем время пришло. Я с ней согласна жизни группы Рика не менее ценные, чем жизни тех женщин.

Мусорщики..... запросили оружия в 2 раза больше чтобы потом наших же вальнуть? Что-то у меня недоверие к ним. Небось решили выпилить потом всех и себе все забрать. И такие ленивые - даже почистит пушку не хотят. Твоя же жизнь зависит от оружия, так проверь!

Саша и Розита - клевые девки. Верно мыслят - выпили главного и все будет ок. Но чую, что в плен попадут. А жаль, идея шикарная. Саша стреляет хорошо, Розита должна позицию выбрать, она вроде ловкая (если стрелять не надо).

Олень....я думала, у меня что-то с экраном, даже не подумала, что так плохо нарисуют...
    Qviki и Minerva13 нравится это.
  14. StasOmS
    Я херею с Рика ппц , решил устроить себе медовый месяц ,давай еще тут по будем еда есть все закрыто потрахаемся . Идет война ,там неизвестно что дома а он думает о себе и это лидер?И ненадо про то что он это заслужил, немного похалявить можно,вся халява после победы ,а это без ответственность,полная и похуизм.Еще и поюморить решил, посчитать ходячих , комик ппц .Серия в целом понравилась,про оленя согласен графика не очень но это простительно ,сериал все таки и не суть важно.
    З.ы по прошлой серии не отписался ,прошлая серия мне лично не понравилась ,единственная серия за сезон которая вообще не впечатлила.Смотрим дальше.
    Qviki и Boris-ka нравится это.
  15. Taka_sempai
    Рик устал от лидерства. Хочется уже жениться и растить детей, ещё Мишонн глядишь обрюхатит, если уже не обрюхатил.
    Qviki нравится это.
  16. StasOmS
    Ты сначала реши вопросы потом уставай,кашу заварили со спасителями и устал, нужно вопросы решать а потом жениться.
    Qviki и natazdan нравится это.
  17. BangBang
    Да вопросы не кончаются со времен Губернатора.
    Qviki и jane нравится это.
  18. pwSeRwq
    Ну, видимо решил рискнуть. Припугнул Спасителями, те и напряглись что и до них очередь может дойти.
    Наверняка не так прекрасно. Но они сказали что в общем то почистили и смазали часть оружия. Допустим помогло)
    Может нашли что то там, просто не показали. А может потом у Оушенсайда возьмут. Просто пока не знают об этом.
    Не знаю, но Нигану они уже ничего поставлять не планируют. Я думаю как раз к визиту Нигана они уже будут готовы все выступать.
    Вот этого тоже не понимаю. Какие то смертницы поехавшие. Чую что из-за них весь план полетит к чертям. Наверняка их схватят, одну может убьют и из-за этого все пойдет не так как планируют.
    --- Двойное сообщение объединено, 7 мар 2017 ---
    Во многих машинах сзади откидывается часть сиденья и открывается доступ в багажник из салона.
    Девки то клевые, только глупые. Как зомбированные с командой "Убить Нигана". Пофигу что всех своих подставляют, пофиг что самих убьют, главное его убить. Не правильно это.
    Ну, справедливости ради замечу, что он уже во второй раз привозит битком забитый оружием и едой фургон. Так что не сказал бы что он халявит и думает только о себе.
    Gold Dragon, Qviki, jane и ещё 1-му нравится это.
  19. Boris-ka
    Начал после 11 смотреть и заснул. )) Давно такого не было.
    Я уже не обращаю внимание, на волшебный Сезам, если надо оружие, находят лагерь военных с исправными винтовками. Надо еды - продовольственный склад.
    Одно но, которое меня не перестанет смущать - если мир так богат, зачем воевать между собой?
    Людей осталось 60 тысяч на все США, если верить Фэндому.
    Кстати, Спасителей они убили в начале? Или просто украли батарейки?
    Qviki, Соова и Серебро нравится это.

Поделиться этой страницей