7х11 - «Hostiles and Calamities / Враги и бедствия»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 27 фев 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.319
    Синопсис: александрийцы обнаруживают, что они должны ориентироваться в таинственном, запутанном и ужасающем мире в пределах лагеря Спасителей.

TWD_711_GP_0914_0079-RT.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Qviki, Lost Lenore, jane и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 27 фев 2017.

1. Titys
    Серия про банку огурцов.
    Qviki, kaktuss, Mia Wallace и 6 другим нравится это.
  2. Faxmaq
    Юджин перед Ниганом выглядел точь в точь, как я перед преподом на экзамене по физике. Только у меня вместо огурцов была зачётка.

Ниган сплавил своих жён Юджину, чтобы спокойно побухать с друзьями. Ну или побыть с Люсиль наедине.

Новости постапокалипсиса: Группа Спасителей приобрела Google. Теперь у них есть ответы на все вопросы.

У Юджина неловкое оральное прошлое с Дуайтом. Шерри ему такого явно не делала.

Жаль, что сериал выходит не на HBO. Так бы мы увидели рыженькую без одежды. И Нигана.

Если вы замёрзли этой зимой, Ниган знает способ, как вас согреть.

Доктор Умные Штанишки (или как это переводится), конечно, трус, но думаю он ещё выстрелит.

Если наложить на серию закадровый смех, то она вполне сойдёт за комедию.

Я - Юджин, ты - Дуайт, мы - Ниган. Уроки арифметики от Спасителей.
    Qviki, Taka_sempai, Gold Dragon и 7 другим нравится это.
  3. BigBoston
    Неган кадровый вопрос решает очень оригинально......
    Qviki, Daze и Mia Wallace нравится это.
  4. pwSeRwq
    Что то мне подсказывает девки учудят там Нигану
    Qviki, Mia Wallace и NataSia нравится это.
  5. Боба нет.
    А Дуайт тот ещё поехавший затейник, вроде злодей,а вроде и не злодей. Там наверное все поехавшие у спасителей, тот же доктор вроде хороший парень, но мозги промывает знатно, да и наверняка Нигану постукивал.
    Юджин ожидаемо умный, быстро просек что к чему. Нашел нового "Абрахама" в виде целой бынды. Скоро все вместе пойдут Эдем искать в Вашингтоне.
    Рабы спасителей вызвали какие-то неприятные эмоции, на волков похожи.
    Qviki нравится это.
  6. Lee_Everett
    А ожидал, что в финале Юджин сдаст тех двух жен и Ниган устроит им екзекуцию.
    Хорошая серия, Юджин мне больше нравится, чем в комиксе. Характеры уж точно у них разные, при всей общей схожести.
    Qviki, Mia Wallace и Динара нравится это.
  7. Sevkoxdd
    Юджин порадовал, быстро адаптировался, прикинулся полезным, и теперь больно ударит Нигану в спину, когда придет время. Дуайтт тоже молодец, быстро просек, как избежать наказания за сбежавшую жену, и оставить ей шанс выжить. Боюсь только, что найдут её все-таки, и будут у парня проблемы.

Но а в целом серия приятная. Стало немного понятнее, как обустроен быт у Спасителей, видно, что не все там законченные мрази. Впрочем, это не отменяет того факта, что Рик большую их часть все равно перевалит.
    Qviki и Динара нравится это.
  8. Faxmaq
    А мне показалось, что Ниган специально их подослал, чтобы проверить Юджина на вшивость.
    Qviki, Gold Dragon, NataSia и 4 другим нравится это.
  9. pwSeRwq
    И кстати та девка, с татухой на шее, какая то слишком добрая стала. Или это ей Ниган сказал себя мягко вести с Юджином.
    Qviki, Lost Lenore и Динара нравится это.
  10. Боба нет.
    Ну так может она только при людях крутая, дабы соответствовать.
    Qviki, Daze, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  11. jane
    Серия оставила какое-то тяжёлое впечатление. Смотрю на юджина и не понимаю: это притворство ради выживания, и он просто ждёт, когда его освободят или он реально нашёл себе сильного защитника (как раньше Абрахама) и намерен держаться подле него? Ясно, что сопротивление - не его путь. Одиночка, лишения, избиения и прочее (то, что не сломало Дэрила) - его просто размажут. Так что да, хочется надеяться, что он тоже это понял и решил выкручиваться по-другому. Но как-то гаденько все это видеть...
    Дуайт категорически не нравится. Не представляю его в нашей команде. Это не человек.
    ...Как же в мире ЗА обращаются с врачами! Разве можно? Кто теперь этих спасителей латать будет? Юджин? Может это и поучительно было для умов спасителей, но по мне ГЛУПО. Слишком уж Ниган увлечён устрашением масс. Потому что самому страшно? Или просто отрабатывает амплуа злодея?
    Qviki, Gold Dragon, Minerva13 и 9 другим нравится это.
  12. Taka_sempai
    нет, он просто идиот.
    Minerva13, Argentum, Мескалито и 4 другим нравится это.
  13. BigBoston
    Согласен. Ниган упивается своей властью и это его погубит. Добрая половина спасителей разбежится кто куда когда жара начнется. Нашим надо всего то самых отпетых выпилить...
    Taka_sempai, Minerva13, Mia Wallace и 3 другим нравится это.
  14. Козявка Саня
    Думаю, Ниган скоро поймёт, что «доктор медицины» и «доктор микробиологии» — несколько разные понятия. Как только Юджин залечит очередного больного до смерти, всё сразу станет на свои места.
    Qviki, Gold Dragon, Minerva13 и 9 другим нравится это.
  15. Titys
    А между тем Неган как и Рик выпилил врача из за бабы :D
    Qviki, Gold Dragon, Shuetze Barbaris и 9 другим нравится это.
  16. Mimimilashka
    Юджин ведет себя очень ожидаемо... Вот только я совсем не уверена, что он задумал что-то против Нигана. Тот еще приспособленец. И прямо так разместили его сразу со всеми удобствами и не покошмарили совсем.) В конце забавно так с огурцом и игрухой в кармане расхаживал)
    Доктора жаль. Глупо вообще врачей убивать при такой жизни...
    Qviki, Minerva13, Mia Wallace и 5 другим нравится это.
  17. Champ5
    Скорее всего, увезут врача из Хиллтопа. Вроде и у врача из Хиллтопа фамилия Карсон? Братья что ли?
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  18. Mimimilashka
    А может это такой специальный ход? Чтобы сделать спасителей более слабыми к началу войны. Доктора нет, раненых некому будет лечить. Они быстрее перемрут. Ну а Юджин же совсем не врач. Может только фокусы показывать, да витиевато изъясняться)
    Qviki нравится это.
  19. legacyxz
    Серия понравилась, как может быть по-другому, но многовато Юджина. Интереснее было наблюдатб за Дуайтом.
    Ну а теперь по порядку, смотря эту серию, у меня конкретно бомбануло. Юджин. Что эта вообще за размазня? Гроза огурчиков ещё недавно втирал Абрахаму, что он колоссально изменился, он мужчина, и ему больше не нужна нянька. А что мы видим? Да он еле сдерживается, чтобы не описаться при виде Нигана, а то и хуже...
    ОКЕЙ, я молчу про его трусливость. Но дружище, неужели нет хоть капли чести и достоинства, чтобы не пресмыкаться перед Ниганом? Да этот чувак разбил битой голову парню, которому этот ботаник всем обязан. Если бы не Абрахам, трусишка бы сейчас не стоял перед Ниганом с банкой огурцов. ОК. Хорошо, как бы там не было, трусливость, честь, достоинство, ни всем быть идеальными. Но Юджин прекрасно осознаёт, что грядёт война, так какого чёрта он с первых же минут пребывания в святилище усиливает защиту спасителей. Скоро глядишь и патрончики начнёт клепать, ВАЙ НОТ? Возможно, как сказано выше, Юджин больно ударит в спину Нигану, но лично я в это пока не верю. Если это будет так, беру свои слова обратно. А пока говорю, то, что вижу. Юджин, как собачка, прыгал перед Ниганом, когда тот задал ему вопрос: Кто ты? Требовалось всего два слова, а Юджин ему целую поэму выдал. Я был Ниганом до нашей встречи, аж тошнит от его жополизства...

Так и не понял, подослал ли Ниган своих жен для проверки Юджина на вшивость, или всё таки бедные пленницы попросту хотят смерти тирана, а огурчик струсил. Что опять его не оправдывает.

Теперь Дуайт. Мне этот персонаж симпатизировал, я не одобрял его действий, но понимал, что делает он это не по своей воли. Человека сломали. Но тут я вижу всю сущность этого мерзавца. Я всю дорогу надеялся, что вот, Ди приезжает в свой старый дом и вот сейчас вот его осенит, что пора что-то менять. Что Шерри действительно говорит правильные вещи. И если бы хоть капля человечности осталась в нём, то он бы ринулся искать свою жену, ради которой он так старался. И плюнул бы на Нигана, а в последствии примкнул бы к Рику. Но, что делает Ди, он возвращается в святилище и подставляет ни в чём невиновного человека. Браво. Теперь всей душой ненавижу этих двух мерзких личностей, и надеюсь, что Рик не спустит с рук предательство Юджина.
    Qviki, Mia Wallace, Argentum и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей