7х10 - «New Best Friends / Новые лучшие друзья»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 фев 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.054
    Синопсис: В поисках пропавшего александрийца Рик и его люди сталкиваются с таинственной группой, чьи участники отличаются от всех, с кем они сталкивались до этого.

C4hDObhUEAER3FZ.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.

Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Daze, StasOmS, jane и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 фев 2017.

1. АлексейЦ
    смотрю на фото и не вижу не одного знакомого для Рика.
    --- Двойное сообщение объединено, 20 фев 2017 ---
    Кроме ситуации
  2. Boris-ka
    Главный вопрос по итогам серии:

с кем будет Аарон с Габриэлем или все-таки с Дерилом?

Эпизод с Уинслоу могли бы и получше снять((
    Динара нравится это.
  3. pwSeRwq
    Все таки моя догадка про зомби с шипами оказалась верной) И с улыбкой было понятно что Рик не кого то увидел, а улыбнулся от радости, что Габриэль привел их к возможным союзникам. Бесит этот волосатый спаситель. Жду не дождусь когда всех этих мерзотных спасителей выпилят. Ниган, Дуайт и Саймон к ним не относятся)
    Мне почему то кажется что Кэрол скоро тоже сольют. Она так и не узнает правду про Гленна и Абрахама. Возможно даже в финале этого сезона.
    Qviki, Козявка Саня, jane и ещё 1-му нравится это.
  4. Faxmaq
    Видимо, терминатор Кэрол продлевает свой отпуск. А я надеялся, что она покажет Нигану где цветы лучше всего растут.

Дэрил снова намутил арбалет. Популяция белочек резко падает.

Габриэль всё больше похож на темнокожего преступника. Не удивлюсь, если он скоро начнёт торговать оружием.

Мишон, наверняка, скучала по телевизору. Сегодня же ей повезло и она посмотрела через трубу короткометражку про Рика.

Если бы пару лет назад мне бы кто-то сказал, что в 7 сезоне Рик пойдёт вербовать бомжей, которые заставят его сражаться на помойке с ходячим в доспехах, я бы не поверил.

Королевству стоит брать на стрелку со Спасителями тигра. Хоть покушает нормально.

Тара до сих пор держит своё обещание. А ведь она единственная знает, где можно достать самое ценное в условиях ЗА: оружие и женщин.
  5. Boris-ka
    Этой серии не хватает дополнительных 10 минут, чтобы показать общину мусорщиков.
    пока у меня впечатление, что они ближе к Спасителям, чем к Александрии, Хиллтопу и Королевству.
    Как они живут непонятно, питаются мусором? В Америке принято выкидывать еду, но не в таких количествах.
    Живут грабежом? Но кого?
    Вообще с таким количеством народа, они могли насыпать стены-баррикады рядом с озером, распахать землю, развести коз и коров и спокойно жить, пока их не нашли бы Спасители.
    Хотя мусорщиков 114-115 человек, они сами вынесут Спасителей, если будут патроны.
    Qviki, Minerva13, Zlata и 3 другим нравится это.
  6. Lost Lenore
    Как можно увидеть, какое там на ходячей платье? Одни ж лохмотья остались.
    NataSia, Динара и Taka_sempai нравится это.
  7. Taka_sempai
    Я не совсем понимаю логику Спасителей. Например - зачем полностью разоружать тех, кто каким-то макаром им обязаны добывать припасы? Пара самых плюгавых пистолетов в группе поиска будут очень полезны против тупых зомби, а самим Спасителям от наличия этой пары пистолетов будет ни жарко, ни холодно. Или опять же убийство Спенсера: за каким хером надо было убивать здорового парня, тем более он получается единственный, кто что-то смог добыть? На кишки полюбоваться захотелось? Или напугать всех? Да его итак до ссыкоты боятся, а кто такими темпами станет Нигану припасы таскать? Толстушки? А, бл**дь, толстушек он тоже убивает. Так кто? У Нигана такими темпами добытчики кончатся - да уже почти кончились, чего уж. За каким был этот "Сюрприз" с проламыванием стены и сигналящей машиной в Хиллтопе? У жителей мало того, что мужчин-защитников изрядно убавилось, так ещё и оружия нет - они же даже копья я смотрю забирают, пусть не все. Ну получили бы вместо общины шляющихся туда-сюда зомбаков и одного главного ублюдка, который бы в доме закрылся и никого не пустил - они совсем идиоты что-ли? И нам показывают, что каждый свой визит Спасители всё вврех дном переворачивают - это-то делать зачем? Ну собрали дань, гадить-то за каким надо? Как ни крути, рэкет в девяностых был куда аккуратнее, создатели описывают рэкетиров, совершенно не понимая, как это делается, даже близко. Поубивать всех, каждый визит мочить кого-то наглухо - вот тогда припасы будут добываться ураганными темпами, бабами с трясущимися телесами, с швабрами вместо оружия, живущими на куче мусора, так как уборкой заниматься, при том, что всё равно всё переворачивают чуть ли не каждый день, я смысла не вижу. У меня за этот сезон лоб уже от фейспалмов опух.
  8. Taka_sempai
    Она приберегла этих женщин для себя. :3
    Gold Dragon и BiblioCat нравится это.
  9. Динара
    А в этом платье у них судя по сериалу все женщины ходили))) нет, ну реально, такие гонорары актерам, а разнообразие в одежде показать не могут.
    Да нет логики, сплошной идиотизм. Так человеческим ресурсом разбрасываться можно когда у тебя пара миллиардов негров из Африки. Ну потонет один корабль подумаешь. А тут каждого нужно пристраивать к труду, а женщин уж простите к производству нового потомства. А то пока еще новый работничек вырастет, лет 15 надо минимум. (Бенг привет скучаю по Игре;)) Дерил вон полы мыл, офигеть какая польза. Уж столько ферм заброшенных, а Александрийцы так видимо собачек и выгуливают. Принесите да еще то не знаю что! В итоге половина погибнет, вторую половину сам прибьешь в наказание. Все приехали.
  10. Gale
    Наконец-то серия, от которой не хотелось уснуть...

Рик, конечно, договорился, нашел с кем...сменял шило на мыло...эти мусорщики такие же психи, как и спасители, только пока недостаточно наглые из-за отсутствия оружия
    Ну вот Рик им и пообещал оружие... как бы не пришлось потом этих "союзничков" убивать
  11. Argentum
    Неплохая серия. У Иезикиля вот-вот терпение лопнет. Дэрил мужик, соврал Кэрол и даже не заплакал. Все равно она скоро узнает, конечно.
    Ходячий чОрный властелин просто огонь! Как они на него шлем этот умудрились натянуть, да еще так плотно?
    Не нравятся мне мусорщики. Мутные они какие-то. Бабца эта несколько раз повторила Рику: мы только берем, не утруждаемся. Не будут они воевать, имхо. Оружие сейчас возьмут и сольются. Или еще хуже - предадут. Ведь это политика и Спасителей тоже - только брать.
    Хороший мужик из Королевства, которому Дэрил морду набил. Жаль его будет, если прибьют.
    В общем, все хорошо, серия прям держит. Диалоги по-прежнему туповаты, ну ладно.
    Qviki, Minerva13, Козявка Саня и 5 другим нравится это.
  12. pwSeRwq
    Да там большая часть погибнет непосредственно в войне со Спасителями. Они там все на одно лицо, пушечное мясо.
    Мне кажется не узнает. Почему то стойкое ощущение что не долго ей осталось, погибнет так и не узнав правду. Создатели сериалов так часто делают, многие зрители ждут когда один герой наконец встретиться или расскажет что то важное другому, но происходят различные события и кто то погибает так и не узнав. Вон, в Игре престолов постоянно так.
    Да, мне тоже нравится Ричард. Такой, добрый и порядочный что ли.
    Козявка Саня, BiblioCat и Динара нравится это.
  13. Динара
    Козявка Саня и BiblioCat нравится это.
  14. Фыранк
    Сериал приобретает новые краски.

Королева свалки харизматичная тетка, буду искать с ней другие фильмы.

Ну это уже апокалипсис, от это уже логично. Зачем им система спасителей, людей и так остается все меньше.
    У Рика приемушество перед всеми этими Губернаторами, Ганибалами , Ниганами и тд. он не хочет прогибаться под правила нынешнего времени, он хочет строить лучший мир. И лучший мир не для себя и своего окружения, он хочет выйти за рамки личного комфорта. И всякие мелкие начальники со своими корыстными целями и комплексами должны сгинуть. Только Рик принимает людей в свою группу и при этом не нагоняет на них ужас что они даже шептаться о нем и его действиях. Спенсеру поэтому спороли брюхо. Как лидеру ему упрется только один человек - Мэгги.
    Динара, pwSeRwq и Argentum нравится это.
  15. natazdan
    Серия пролетела в один миг...даже не заметила! Хорошая, буду пересматривать:)
    Всё-таки Габриэль оказался в заложниках у Мусорного сообщества. Такая трогательная мини-сцена-объяснения событий у него с Риком. Взаимное признание заслуг каждого.

Мусорное сообщество показалось таким карикатурным...все с одним стайлом что в одежде, что в прическах...кроме местной "Королевы- пчелы" с челкой и отбеленными зубами:) вообще какая-то Кин-дза-дза...все ждала, когда приседать начнут ("Ку!"). И имена какие-то фантазийные...
    По кота и Мишонн не поняла...не вспомнила, о чем это Рик?

Сцена Ричард - Дэрил вышла очень напряжённой. Наконец-то Дэрил говорит. Да, немногословен...но какая услада для меня в этой серии долгожданная встреча с Кэрол. Не романтика, но дружба, защита. И то, как он ее оберегает - дорогого стоит.
    Думаю, что это ещё не всё...и конечно, развитие этой темы будет.
  16. pwSeRwq
    Ахаха, наконец-то, я все ждал когда кто то скажет про это)) Ну к зубам уже можно привыкнуть, у них там у всех такие)
  17. Прибой
    Отсылка к 3 сезону. Там Мишонн такую же статуэтку Карлу подарила
    Козявка Саня, NataSia, jane и 3 другим нравится это.
  18. Динара
    Я вот все критиковать боюсь сильно, здесь все таки фанаты и все такое. Зубы, зубы ладно, еще ну хоть как можно привыкнуть... но челка - лакированная чель из салона не меньше! мадамы 2 года живущей не свалке.

Поделиться этой страницей