7х1 - «The Day Will Come When You Won't Be / Настанет день, когда тебя не будет»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 24 окт 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.875
    Синопсис: то, что сделает Ниган, будет преследовать выживших всегда.

the-walking-dead-posters-kill.jpg
    Где посмотреть сериал?

Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры вы сможете на любом популярном англоязычном трекере.
    Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по московскому времени).

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
    Qviki, Gold Dragon, Stanislava и 6 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 24 окт 2016.

1. МарчаНеп
    Посмотрела серию, утром на канале FOX. Приятного просмотра!
    Qviki, Lee_Everett, Taka_sempai и ещё 1-му нравится это.
  2. BlackFox
    Вот что что, но приятного я в этой серии мало увидела. Весь просмотр с платочком.uwtuio Но главное..главное, что мой страх оказался правдой.Сейчас пустота..нет моего любимого персонажа h35hgdh.И добили меня в конце кадром, где они все за одним столом...надо переварить..и посмотреть видео про котиковGDSGS
    Кстати,Дэрил напомнил загнанного волка, когда его "загружали": озлобленный, немного растерянный или даже наверно напуганный.
    P/S С началом сезона =)
    Qviki, alexisbn, Primkray и 10 другим нравится это.
  3. elanie
    Чтобы вы понимали, название серии относится к доктору Дженнеру из первого сезона, который сказал на фразу Рика о том, что он рад что у него есть шанс выжить "Настанет день, когда ты не будешь рад".

Кстати у меня Фокс показывал серию утром в 5 часов, одновременно с премьерой в США, так что на твигле серия появится уже скоро.

Тяжёлая серия. Думала что буду ругать серию, но честно говоря ругать не за что, разве что смотреть тяжело.
    Гленна
    рукой закрывала, отвратительно же ( Пробрало, короче. Особенно нечего сказать, кроме того, что меня пробрало.
    Qviki, Gold Dragon, May_Kasahara и 9 другим нравится это.
  4. Taka_sempai
    Я вернулся. итак, по традиции, я написал смешной пересказ серии.
    Вы серьёзно? Какой на*** смешной? Это ж полный, а-а... Да, я говорил, что бросаю смотреть этот сериал, ибо создатели запороли один из крутейших моментов из комикса. Но знаете что? Комикс конечно лучше. Но в этой сцене он сосёт. Сериал уделал его в пух и прах, причем - да что там говорить, вы и сами видели. Гленна как убивали - это ну канонище просто. Всё один в один, вот этого я не ожидал.Двоих! Двоих, вашу ж мать! Вот чего я не ждал увидеть уж точно. Потом ещё руку Карлу ну я уже просто еле держался - всё что показали настолько жёстко, что наверное дальше уже и некуда. Я понимаю, что пересмотреть бы надо но б**** я не могу себя заставить пересматривать это снова. Просто высший балл - канон и сериал, два в одном, ещё жестче, ещё кровавее. Но я вредная тварь и всё ещё считаю, что заканчивать сезон так, как они закончили, было свинством. Ожидания конечно оправдались, нооо всё же. Нет, так было делать нельзя.
    Теперь о Нигане. В комиксах это был дядька - учитель физры, надевший косуху, и таким довольным и смелым он был только потому, что с ним куча народу была. Сериальный Ниган в сто раз круче и страшнее - я б**** серьёзно, я боюсь этого чувака, если мне приснится сон, где за мной гонится Ниган и навстречу выбегает монстр из фильма Чужой, я побегу к монстру и начну орать "Помоги мне завалить этого с*ку маньяка!" Джеффри Дин Морган просто гигант, после Губернатора это самый страшный враг в сериале. Как и Линкольн, он великолепный актёр, большего и не скажешь. Линкольн отыграл тоже ну вообще мастерски, такое далеко не каждый отыграть сможет. Да вообще все актёры молодцы. Уф. Я в шоке просто, если честно. Мы хотели жести, но.... Сбылась как говорится мечта идиота.
    Qviki, Minerva13, Gold Dragon и 11 другим нравится это.
  5. Niki
    Даже не знаю как теперь серию смотреть:(
    Гленн
    uwtuiouwtuiouwtuio
    Taka_sempai нравится это.
  6. Daroline
    Сочно.
    Чертовски ждала, и все же дождалась. Я никогда еще не видела ни одной серии, где бы я сидела и всю серию переживала.
    Тот жуткий кадр, когда Ниган ударил Гленна, точь в точь как в комиксе - глаз так же выпучен и выражения лица абсолютно такое же. Абрахам хоть и основной персонаж, но к общей команде присоединился только в середине 4-го сезона. А Гленн с нами был с самого начала. И смерть этого персонажа - это не просто смерть, это нечто большее.
    Qviki, Night of Light, Lost Lenore и 7 другим нравится это.
  7. Titys
    Всех с началом сезона! Серия очень хорошая получилась, жаль интриги никакой не было. А сцена с рукой была отличная.
    Qviki, Primkray, Taka_sempai и 2 другим нравится это.
  8. Taka_sempai
    Ты откуда упал? Как не было? Ты ожидал, что убьют двоих? Ты ожидал что заберут Дэрила? Ты знал отрубят руку Карлу или нет? Что вообще интрига по-твоему? Ждать целый год не интрига? Господи, мои мозги!.. Новый лозунг от Гленна. хD
    Qviki, Lost Lenore, Fayhel и ещё 1-му нравится это.
  9. Titys
    Про 2 жертв известно давно(именно эти 2 снимались только в 1 серии), как и похищение Дэрила и 2 серию об этом. В разделе спойлеров это давно было как и в интернете.
    Qviki и Taka_sempai нравится это.
  10. Taka_sempai
    Да ну толко удовольствие себе портить. Я спойлеры не смотрел и сейчас очень рад. :3
    Qviki и Titys нравится это.
  11. Klesk
    А я специально прочитал все спойлеры, потому что все равно. Серию особо не спешу посмотреть, да и в любом случае тщеславные редиски форсят уже свои жалкие никому не нужные каналы на ютюбе чудовищными спойлерами и от этого никак никуда не деться, только разве что если подушкой закрыться и интернет не ходить. Реально, зашел просто на главную ютюба -- и прям в лицо, не стесняясь, 3 видео (3, Карл!), где прямым текстом указано, кого убьют.
    Qviki, Minerva13, Рыжий Зомбик и 5 другим нравится это.
  12. Mia Wallace
    Несколько часов уже в себя не могу прийти. Думала, будет пофиг уже, кого там убьют, но это... Такое напряжение, такие эмоции... Нет, мне теперь серии 2-3 спокойных надо, хватит экшена, иначе сердце не выдержит.
    "Я найду тебя, Мэгги!" - блин, не могу. Как вспомню, снова слёзы на глазах.
    И кто там кричал, что Рик должен был громче и активнее выпендриваться? Всего лишь за взгляд и шепот "Я убью тебя" (по мнению многих тут, трусливый) его кинули в толпу ходячих, убили Гленна и чуть не заставили отрубить руку сыну. И самое страшное в этой сцене было то, что ты понимаешь: отрубит, несомненно. Даже ни секунды сомнения нет, Рик отрубит.
    Qviki, Gold Dragon, ZakkaZ и 7 другим нравится это.
  13. Efa
    Посмотрела. Скучно.
    Мясо и экшн впечатляют только при наличии соответствующей драмы. Драма же спустя полгода с наличием всех спойлеров под рукой... пфф.. кукольные страсти.
  14. Faxmaq
    В прошлом сезоне они ночью вырезали целый лагерь, даже толком не разобравшись за что именно, а в следующий серии вообще сожгли толпу людей заживо. И это было норм. А тут Ниган парочку человек убил и уже стал чистым злом.

Мне кажется, если бы всё было наоборот, и это Рик бы мстил битой врагам за десятки убитых товарищей, зритель бы тоже был на его стороне. Двойные стандарты, ребята.
    denst, Qviki, alexisbn и 7 другим нравится это.
  15. ColtPython
    А вот и хейтеры подтянулись, куды ж без них. Всегда забавляли люди, которые обчитаются спойлеров, а потом начинают стонать, что всё им де скучно, предсказуемо и уныло. А ещё мы продолжаем жалеть Спасителей. Ненуачо. Ниган даже сострадание вот проявил. Извинился перед Мэгги. За то что разбил голову с сособым цинизмом и издевательствами отцу её будущего ребёнка. Думаю, она простит. Это вам не кровавый тиран и деспот Рик.
    ЭсТеТ, Qviki, OverLorD и 11 другим нравится это.
  16. pwSeRwq
    Не хочется много расписывать. Скажу просто: серия супер, очень мощная и напряженная. Как то до сих пор не верится что таких персонажей убили.
    Qviki, Minerva13, Night of Light и 5 другим нравится это.
  17. Динара
    А Рик и Ко занимался рэкетом? Убивал мирных людей? Ну кроме семейства доктора конечно)
    Или Ниган хоть одного погибшего считал другом-товарищем? Вот ресурсы он потерял, да.
    Qviki, Mirvam, Gold Dragon и 10 другим нравится это.
  18. Faxmaq
    Я не на стороне Нигана, просто считаю, что группа Рика сама виновата. Недооценили противника и полезли типа "мы крутые, порвём кого-угодно". Вот и получили, то что получили. Если бы они сначала узнали кто он и сколько у него людей, то десять раз подумали бы перед тем, как на рожон лезть. А то получается, что они понятия не имели, кто такие, эти Спасители, но войну им объявили.

Впрочем, и так очевидно, что это было нужно, чтобы дать мощный стимул героя на весь сезон.
    Qviki, alexisbn, Gold Dragon и 8 другим нравится это.
  19. Chubakka
    Рик шоу не устраивал с убийством и издевательствами. Никаких двойных стандартов нет.
    --- Двойное сообщение объединено, 24 окт 2016 ---
    Серию очень тяжело было смотреть, чудовищное напряжение, хотелось плакать в некоторых моментах. Создатели похоже переплюнули комикс в этой сцене
    ЭсТеТ, Qviki, Minerva13 и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей