4х1 - «What's Your Story? / Какова твоя история?»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.287
    Синопсис: Утомительное путешествие в одиночку прерывается новыми знакомыми, кто-то становится другом, а другие становятся врагами.

fear-the-walking-dead-episode-401-morgan-jones-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале уже доступен в сети. Русская озвучка обычно появляется ближе к вечеру.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    natazdan и Маняшка нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 апр 2018.

1. Mimimilashka
    Видимо, она очень хорошо разбирается в людях)) знает, кого можно сзади сажать;)
    Маняшка нравится это.
  2. Mia Wallace
    Учитывая моё стойкое неприятие БХМ, серию села смотреть, настроившись на худшее. А получила полноценную новую серию ХМ про Моргана Джонса + встречу с Риком, Кэрол и Иисусом. Правда, просмотр мне портило ожидание того, что рано или поздно появится эта нудная семейка Кларков. И вот они, оскотинились хуже Спасителей, грабят выживших. Разбойнички с большой дороги, блин.
    Ребята, прикончите их прямо тут, не сходя с трассы, и продолжите БХМ без семейства! Но фиг мне кто такой праздник, конечно, устроит.:(
    --- Двойное сообщение объединено, 18 апр 2018 ---
    Да, верно. Посмотрела промо, там Морган говорит, мол, мы не те, за кого вы нас принимаете. И какую-то девочку показывают, сумевшую сбежать из сгоревшей общины, где какие-то жадные мародёры забрали всё до последней лампочки. Свои Спасители там, видимо, номера развешивают непонятные, общины уничтожают...
    Valisiy и Маняшка нравится это.
  3. Джо.
    Таки убежал Морга в БХМ.:) Ну и правильно, в БХМ нет такой цензуры как в ХМ и поэтому Моргану и его поехавший крыши тут будет намного
    комфортнее.
    Маняшка и Козявка Саня нравится это.
  4. George Fulci
    Конечно логичнее было в будущем свести два сериала в один, но здесь видимо единичная серия-кроссовер, и дальше оба сериала пойдут своими путями. С другой стороны такой приём позволяет поддерживать интерес к двум сериалам одновременно. Так что мне серия понравилась. Кроме того, не знаю сколько времени Морган прожил на свалке, но судя по тому, что Рик и Иисус заходили к нему,это указывает, что пока последний вместе с Мегги и Дериллом ещё не ловит подходящего момента.
  5. АлексейЦ
    Вот этого ждали от ходячих.
    pwSeRwq и Маняшка нравится это.
  6. Zlata
    Не знаю, отчего всем так понравился ковбой. Мне он как раз кажется отъявленным маньяком, у которого тёмная история с этой девицей, от него сбежавшей.
    Насчет Кларков мне как раз кажется мелковато происходящее. С их размахом они уже должны были стать мощнее Спасителей.
    pwSeRwq и Маняшка нравится это.

Поделиться этой страницей