4х1 - «What's Your Story? / Какова твоя история?»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.319
    Синопсис: Утомительное путешествие в одиночку прерывается новыми знакомыми, кто-то становится другом, а другие становятся врагами.

fear-the-walking-dead-episode-401-morgan-jones-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале уже доступен в сети. Русская озвучка обычно появляется ближе к вечеру.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    natazdan и Маняшка нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 апр 2018.

1. Маняшка
    Спасибо.

Неожиданно. Я была готова к другому
    natazdan и pwSeRwq нравится это.
  2. pwSeRwq
    А очень годная серия вышла. Мне кажется даже более качественно снята чем финал ХМ.
    Что то Джон очень уж добряк, наверное не надолго с нами или очень сильно изменится потом.
    Видимо нам будут потихоньку показывать как герои БХМ нашлись все. Или кто то из героев вкратце расскажет.
    Lee_Everett, Mia Wallace, zombiefan_ и 2 другим нравится это.
  3. Маняшка
    Да, я ожидала временную дыру. А оказывается бхм'овцев "обрезали" и запустили в наше время. Да, согласна с предыдущим оратором, скорей всего весь 4й сезон будет забит наглухо воспоминаниями и кадрами "как это было".
    Козявка Саня и pwSeRwq нравится это.
  4. pwSeRwq
    Как минимум интересно, как выжил Ник при взрыве дамбы (хоть это было и предсказуемо) и как он нашел Лусиану (или она его).
    Mia Wallace, Козявка Саня и Маняшка нравится это.
  5. Маняшка
    --- Двойное сообщение объединено, 16 апр 2018 ---
    Очень интересно. Абсолютно согласна
    --- Двойное сообщение объединено, 16 апр 2018 ---
    А еще интересно, как они докатились до такой жизни - бандиты с большой дороги
    natazdan и pwSeRwq нравится это.
  6. pwSeRwq
    Это да. Хотя, может, это была засада на кого то конкретного, может враги у них есть какие.
    А вообще странно, как, спустя такое количество времени, опытные выживальщики попадаются на такие банальные уловки.
  7. STARS
    Камео с Риком Граймсом под исполнением гениального Эндрю Линкольна было шикарным!
    ...больше мне об этой серии сказать нечего, так как я смотрел только сцену с Риком Граймсом под исполнением гениального Эндрю Линкольна.
    Спасибо за внимание.
    Diman и Mia Wallace нравится это.
  8. Козявка Саня
    Где она брала горючку для этой омоновской вундервафли колесной?

Почему она снимала видео с выключенной камерой?

Как справедливо заметили выше, как она могла купиться на эту банальную уловку посреди дороги?

Ковбой — калька Фореста Гампа что ли?

Если это уже наше время, то какого хрена тачки все на ходу и с неспущенными колёсами?

Но серия годная, да.
    Mia Wallace, pwSeRwq и Маняшка нравится это.
  9. Night of Light
    Очень годно, очень. Классно было сразу после финала смотреть 1 серию БХМ с того же момента, на котором закончился финал основного сериала. Понравились новые персонажи, особенно разговорчивый ковбой, надеюсь, он долго проживет!
    Mia Wallace, Mimimilashka, pwSeRwq и 4 другим нравится это.
  10. zombiefan_
    Мне понравился эпизод. Типичные для "Ходячих" шероховатости зомби-экшн-сцен (речь о поведении персонажей) перекочевали и в спин-офф, но совершенно не вызывают отторжения. Возможно дело в куда более качественных спецэффектах чем в шоу про заросшего и немытого рэмбо-арбалетчика.
    От диалогов кровь из ушей не потекла.
    Журналистка прекрасна:rolleyes: Мегги Грейс, лови еще смайл:rolleyes:
    Саня, возможно это и не косяк режиссера. У девушки свои тараканы в голове. Будем дальше посмотреть) Фишка с интервью мне нравится. Да, уже было в Александрии, но вторичной все-таки не считаю.

Забавно, мне Морган в ХМ порядком надоел своим нытьем, но в новом сериале, будучи по сути тем же персонажем, он не отталкивает, а вполне симпатичен.
    Наивный ковбой с доброй душой, деревенским говором и почти выдающейся точностью стрельбы кажется мне вполне достойным героем.

Пока все неплохо. Гимпл ничего не испортил. Разве что затасканные локации подсунул:mad:
    Mia Wallace, pwSeRwq, Rick-fan и 3 другим нравится это.
  11. Боба нет.
    Годно, новые персонажи под стать Моргану, не от мира сего ребята.
    А вот старички походу в состоянии войны с кем-то, таки не выглядят оголодавшими как банда в трейлерпарке.
    Mia Wallace, pwSeRwq, Маняшка и ещё 1-му нравится это.
  12. Козявка Саня
    Сдаётся мне, царь... тьфу ты... журналистка ненастоящая!
    Mia Wallace, Mimimilashka, kuzz и 3 другим нравится это.
  13. zombiefan_
    тачка то какая классная у нее. Хайзенбергу бы понравилась)
    ba2abbeaed70a82817b47bf6ae073eb2.jpg article-2438650-18638E4900000578-150_634x359.jpg
    Mia Wallace, Mimimilashka, pwSeRwq и 2 другим нравится это.
  14. Маняшка
    --- Двойное сообщение объединено, 17 апр 2018 ---
    Мне кажется, горючку еще можно найти, а вот зарядку для аккумуляторов -нет
    pwSeRwq нравится это.
  15. Козявка Саня
    Она просто включала экранчик камеры, без функции записи. Но экранчик горел, да. А сама камера, кстати, не цифровая, а старенькая, еще 90-х годов.
    Mia Wallace, Маняшка и pwSeRwq нравится это.
  16. pwSeRwq
    Вообще странно что ее еще не киданули на эту машину. Путешествует одна, подбирает всех подряд, сажает сзади и спокойно ведет машину. Такой персонаж, в реале, и месяца бы не прожил в таком ключе. По башке бы ударили и угнали машину, в лучшем случае в живых бы оставили на дороге где нибудь, а так...
  17. zombiefan_
    Картинка в первой серии показалась мне чуть более темной, мрачной чем в прошлых сезонах. Почти как в постапокалиптическом фильме "Дорога".

Теперь смотрим промо 2-й серии:

Нам показывают Кларков - на экране снова яркие цвета. Интересно... возможно нас ждут разные временные линии.
    Козявка Саня, Маняшка и pwSeRwq нравится это.
  18. pwSeRwq
    Мне вообще первые минут 15-20 Сталкер напомнили, игру имею ввиду. Атмосферненько было, когда Морган бродил, и снято хорошо.
    Mia Wallace, zombiefan_ и Маняшка нравится это.
  19. kuzz
    Ну наконец то я увидел свою обожаемую Кэрол:rolleyes:
    Надо бы её было отправить в поход,а не этого пацифиста.Журналюшка заинтриговала,согласен шо не простая цаца7524hg42
    natazdan, Маняшка, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей